Z*
Z *Ирина*

Уже обосновано, доказано и не вызывает сомнений утверждение, что квантовое созидание срабатывает только при согласованности мыслей и чувств.
Это не вопрос, а повод подумать над своей жизнью.
Обсуждать тут нечего.
Только соглашаться и делать вывод. (особенно для деструкривщиков)

Ответы · страница 3
Рок Кафе

Квантовое созидание?

Z*
Z *Ирина*

Мысли ... они много могут.. и создавать и разрушать.. многое зависит от мыслей..

Z*
Z *Ирина*

каждый день смотришь и ничего не видишь что ли?

Z*
Z *Ирина*

присмотрись и увидишь.

Z*
Z *Ирина*

сформируешь себе счастье.. или наоборот.. в общем, что себе напридумываешь. то и сформируешь.. 😁

Се
Сергей

А если я слесарюга?...

Z*
Z *Ирина*

погугли..
неужели забанили в гугле?
на всякий случай.. это была россия, а стала китай..

Се
Сергей

У тебя какой только хуйнёй голова не забита!!! Не обращалась к психиатру?!!

Z*
Z *Ирина*

да хоть заперезагружайся .. мне как то на твои печали пофигать.

Се
Сергей

А я сейчас обижусь!!!! И в ЧС!!!

Z*
Z *Ирина*

давай скорее , чтобы взаимно!

Надежда

Выводы надо делать...

Z*
Z *Ирина*

Уже сделаны.. осталось усвоить.. и применить для своего же блага

Z*
Z *Ирина*

взаимно...

Сергей Терпугов

А внятно и по русски.

Z*
Z *Ирина*

а пусть будет картаво и ветиевато.. 😆😆😆

Сергей Кондратьев

Полный восторг!

Сергей Кондратьев

Вы права искуственный интеллект из человека делает "придаток компьютера", а дистанное он-лайн образование делает из детей идиотов. Имеет место "цифровой фашизм" - есть "элита", есть "менеджеры", а есть "пользователи" (в когнитивной психологии последние называются "мартышки")

Z*
Z *Ирина*

так и возникала подделка.. так извратили идею.. сначала вместо великого ученого обычный аферист.. а потом из идеи обогащение обычных торгашей.
обычные торгаши вместо элит.. на великие дела у них не хватит ума.. ошибочно думают, что поможет им ИИ... ан нет.. ИИ это не нужно.. скорее всего там будет свой "газонокосильщик"

Z*
Z *Ирина*

подождем и будем посмотреть как эти псевдоученые будут расхлебывать свои делишки.. 😁

Сергей Кондратьев

Вам не страшно? Врач, психолог, педагог и т.д., получивший дистантное образование ..... не страшно? Или .....?

Z*
Z *Ирина*

а это уже другая тема..
если вам псевдоученый воришка энштейн — это норма, то тогда вам и врач или педагог не нужен.. вас инет будет лечить и учить..

Юрии Федоров

Кем доказано?

Z*
Z *Ирина*

Кем надо, тем и доказано.

Z*
Z *Ирина*

Этому вообще некогда.
оно делом занято. 🍷🍷🍷

Z*
Z *Ирина*

Гулять тоже нужно.
Но желательно по берегу теплого моря..

Юрии Федоров

Оооо.Вижу что тёплый песочек вас тоже греет...

Z*
Z *Ирина*

😁

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣

Z*
Z *Ирина*

да.. мне тоже не нравятся нытики..
ноют и ищут крайнего..

Марго Беккер

А они не умееют иначе...

Z*
Z *Ирина*

умеют профессионально ныть!

Марго Беккер

дааже и ноют по-дилетантски..🤣

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Z*
Z *Ирина*

известно только мне?? да вы о чем?? это известно еще и инету.. такое вот "по секрету всему свету.". но официалы не хотят видеть. а фантасты "историки" клепают фильмы.. 🤣
тут еще дело в том, что вся история — это сплошное голословное утверждение... документы надежно спрятаны .. или уничтожены на всякий случай.. как вывозили наши архивы вагонами это вы тоже не слышали? 😁

и "ваш летательный аппарат" — это точно не посланный кем то бумеранг.. это не одно и то же..
бумеранг — это совсем другое.. 😂

Aleksandr Tarnovsky

С вами дамочка все понятно... Четкий диагноз... Звоним в 003! )))

Z*
Z *Ирина*

вот именно.. так у вас и происходит.. когда факты не совпадают с реальностью, то вы начинаете вопить о том как не справедлив к вам мир.. и начинают ныть спина, суставы, и диабет и рак.. .. вам уже не поможет ваш врач.. лечить надо было вам вашу голову сначала..

Aleksandr Tarnovsky

А между тем к вам уже едут... )))

Z*
Z *Ирина*

а между тем вам уже поздно помогать.. не успеют.. но напоследок можете много узнать из инета.. и возможно вам поможет кто нить сверху.. но это не точно..

Юрий Лагун

🖼

Z*
Z *Ирина*

это слишком сложно.. для этого нужны с самого начала взаимодоверие и взаимоуважение.. без этого всего и без искренности ничего не получится

Ал
Алина

🖼

Z*
Z *Ирина*

да... ешь вада, пей вада.. 😂😂😂

Се
Сергей

Вон оно чо.

Варвара Назарова

Согласна.

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

... Рус

🤣🤣🤣

... Рус

👍😁

Z*
Z *Ирина*

ну да неужели глянул? серьезно? переводчик класс! правда?

... Рус

Сначала так себе...Потом разошёлся! 🤣😉

... Рус

😊

Полиграф Полиграфыч

Ага

Игорь Кузнецов

😎

На
Наблюдатель

🤝

Vl
Vladimir

💌