Белый Тигр

Вот некоторые верят в то что Запорожскую АЭС обстреливают русские.Ребята ,вы совсем ку-ку?Включите логику если конечно она у вас есть.Вот зачем русским это делать с опасностью того что реактор все таки рванет и превратит Украину в большой Чернобыль.В таком случае надо будет в срочном порядке выводить войска.Пострадает и Донбасс за независимость которой российская армия бьётся и самое главное свести на нет все итоги и жертвы спецоперации.Ну и какой дебил на это пойдет?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

даких дебилов за гроши полно

Белый Тигр

Какие нах гроши если жопа настанет

Не
Несмеяна

Тигр,а ты зачем такой седой?

Не
Несмеяна

🖼на Эльбрусе в мае была.

Не
Несмеяна

Да!по канатной дороге поднималась на высоту 4200.

Не
Несмеяна

🖼незабываемо!

Белый Тигр

Я бы тоже не забыл, поверь.

Не
Несмеяна

Верю .Это же не каждодневные впечатления!мы добавок проехали города кавказских минвод,на фото я в Железноводске.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Белый Тигр

Кабаки и бабы доведут до цугундера

Arsen Beisenov

Путин

Се
Сергей

👍