Вера Ваева

Зачем вы лечитесь, когда болеете Зачем вы пьете алкоголь и курите табак, когда здоровые??

Ответы
Антон Финтифлюшкин

В этом и заключён смысл использования информации, смысл замены оригиналов обозначениями. Выигрыш от использования информации – как для Природы, так и для техники – в удобном отличии свойств обозначений от свойств оригиналов при сохранении принципиального соответствия между ними. Без выполнения этих двух требований замена оригиналов обозначениями была бы бесполезной, лишённой смысла.

Вера Ваева

Желание жить сильнее магии уничтожения народа.

Антон Финтифлюшкин

Иллюстрацией может послужить пример из математики. В данной науке существует немало логических проблем, т.е. проблем, решение которых опирается на логику. Например, задача вывести из аксиомы теорему является логической проблемой.

Не
Нейрон

🤔еврей первым придет на профосмотр, русский обращается когда болен,узбектогда всё поздно..менталитеты разные...

Ринат Фамутдинов

Курить я буду, а пить не брошу! Врач невропатолог посоветовал. В больницу попал с язвой, а причина бросил всё!

Ринат Фамутдинов

Я не убеждаю... просто некоторые комментаторы считают, что кроме них круче только варенные яйца...

Вера Ваева

Неужели я из их разряда?

Ринат Фамутдинов

Похожа! Живи и дай жить другим!

Вера Ваева

Живите, я что БОГ и распоряжаюсь кому жить, а кому пора сдохнуть?

Ринат Фамутдинов

Не... вы тоже комментатор...

Сергей Хрулёв

Не курю и не пью, а лечусь, потому что прихватило по другой причине. У каждого свои причины. Не все же бухают.

Любовь..любовь!

Курить - не курю. Алкоголь употребляю по праздникам. А лечится предпочитаю средствами народной медицины....

Вера Ваева

УМНИЦА.

Николай Кутеев

Алкоголь и табак заставляют по другому смотреть на мир, а когда болеешь восприятие нарушено

Вера Ваева

Болезнь и алкоголь нарушают восприятие. Хорошо. А зачем его нарушать? Проблемы надо решать умной головой.

Павел Мельников

но такая натура наверное человеческая пока жареныи петух не клюнет все делаем на оборот

Вера Ваева

Обидно.

Павел Мельников

но это правда

Вера Ваева

Для этого человеку мозги и приставили, а вних не только рефлексы, а еще психические прцессы положили.

Барон Де Гофмансталь

А что не надо? Я лечусь потому что мне не нравится болеть, а Вам, видимо, нравится!)))

Ирина Миронова

лечусь,чтобы жить дальше ...ведь я нужна многим...алкоголь и таабак не употребляю...

Вера Ваева

Я к тем кто лечится и пьет,когда здоров.

Майя Черная(Исайкина)

это риторический вопрос,и человек будет всегда это делать, потому что живет....

Вера Ваева

Эти наркотики его убивают и убивают его потомство.

Анна

Лечусь чтобы быть здоровой. Алкоголь выбираю вкусный. Курить не интересно

Отвечайка

зачем играете на компе , покупаете НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ?Как много риторики......

Вера Ваева

На компе играть тоже мозги нужны.

Отвечайка

ХИХИКС......

Вера Ваева

Ха-ха-хакс. Что дальше?

Евгений Лавровский Женат

Алкоголь в разумных дозах и курение табака мне всегда нравилось

Евгений Лавровский Женат

Вы часто присутствовали на вскрытии человека? Это я Вас как врач спрашиваю.

Вера Ваева

А вы часто вскрывали череп?

Евгений Лавровский Женат

Часто и череп тоже

Вера Ваева

Тогда зачем вопросы?

Евгений Лавровский Женат

Меня просто удивила категоричность невежества

Марина Человекова

Вы всем задаете стандартные вопросы и даже не знаете курю ли я.

Вера Ваева

Год назад написала и до сих пор крутится.

Яна Чёрная

Я лечусь для того что бы быть здоровой. И да,я не пью не курю

Александра Симонова

Интересно,а если курить алкоголь и курить пиво - поможет?

Вера Ваева

Быстрее умереть?

Александра Симонова

Нет,ну ты попробуй закурить пиво??!

Женя Тарасова

Лечусь чтобы выздороветь,а то как тогда пить и курить.

Виталий

Лечимся что бы снова болеть.. и пить алкоголь и курить

Вера Ваева

У нас пенсионеры так благоустраивают дворы, что мы детей на экскурсию возим! А у вас?

Виталий

куда возите на экскурсию?

Вера Ваева

Во дворы , там умельцы, пенсионеры, столько чудес понастроили, любо-дорого смотреть! Есть и колодцы. и лебеди. и цветы диковенные. и животные разные из всевозможных бросовых материалов!

Виталий

Ок... это хорошо.

Вера Ваева

Да , мы все ЛЮБИМ наш город.

Галина Ясная

Не пью......не курю.......но все равно болезни приходят...

Вера Ваева

Это от нервов. Научитесь расслабляться. Бросайте камни через речку или бейте посуду со всей силы ,или УЛЫБАЙТЕСЬ. Улыбка физическая память хорошего настроения, она нейтрализирует негатив. Так делают японцы.

Галина Ясная

Улыбка у меня всегда.....а я шеф-повар.....начну бить посуду.......вот будет дело!!!!!Спасибо за совет. 🌹

Вера Ваева

На ЗДОРОВЬЕ!

Вера Ваева

Да, радуйтесь жизни!

Владимир Забродин

Не пью и не курю,но иногда парипрёт и куда бежать?

Владимир Забродин

Привет! вначале Вы назвали меня утопистом.

Вера Ваева

Наверно надо было назвать пессимистом.

Владимир Забродин

А это лучше или хуже утописта? Да,что Вы всё ругаетесь на меня всякими словами?

Вера Ваева

Да не ругаюсь. Пытаюсь быть умной.

Владимир Забродин

Здравствуйте, Вера! Прошло достаточно времени, чтобы Вам определиться. Как удались Ваши плопытки?