Звезда Очей Твоих

"Невозможность представить себе, чтобы эта величественная и чудесная вселенная вместе с нашим самосознанием «я» возникла случайно, кажется мне главным доводом в пользу существования бога." Чарльз Дарвин. Что скажете?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Каждый волен выдумывать себе что хочет

Звезда Очей Твоих

😁 это точно

Миронов Николай

Дарвин жил далеко от современных наук.

Миронов Николай

Ну " дурь" Дарвина, повторили вы! Так что принимайте, без сожаления.

Звезда Очей Твоих

😁 У Дарвина нет дури. Вся дурь от Вас. Так что принимать её я не буду. Без сожаления сами.

Миронов Николай

А кто вам сказал, что Дарвин, со своей " Эволюцией", прав? Не Бог ли шепнул? Откуда у человека 21 века, такое Средневековье, в голове?

Звезда Очей Твоих

😁 что Дарвин прав мне сказала школьная программа по биологии. Но вы мне я утомили. Отдыхайте.

Миронов Николай

Та же школьная программа , но по физике, говорит--ещё со времён Резерфорда известно, что атом( из которого состоит все сущеее, и мы с вами, и Вселенная) пуст на 99,999999999999%, так что сотворил Бог, вместе с Дарвином? Пустоту? Может отдохнёте, волнуюсь за вас.

На
Наблюдатель

а никто не знат. чисто предположения

Шагарьян Хайретдинов

Он закончил богословский факультет

Звезда Очей Твоих

🙄 а не биологический?

Шагарьян Хайретдинов

И биологический

Bc
Bcyjdfz

Дарвин не всегда глупости говорил.

Кузнецов Андрей

да Господь он есть он всемогущий

Звезда Очей Твоих

😇 агностик я

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как есть

Кузнецов Андрей

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Адам Адамов

Конечно, Высший Разум все сделал

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ничего божественного не вижу.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Но фантастику пишут складно.........а в библии одни противоречия.....она сама себе противоречит.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ то, что дурни библию в качестве аргумента используют - забавный факт. Но с дурнями нам ли общаться? Отнюдь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так вера и основана на библии.если бы ее не было.никто бы и не знал что такое-бог.......а то что Библия фейк,так это сами священники утверждают своим поведением и отношением к той же библии.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох, дуууурень...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хотелось бы так думать..... Да не могу......

Сергей Остёрский

Можно богом назвать природу.

Сергей Остёрский

Так и носи им деньги.

Звезда Очей Твоих

😁 тебе надо - ты и носи

Сергей Остёрский

Я исповедую научный атеизм и в церковь вообще не хожу.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️😁 воля твоя во что верить. Вера она и есть вера. Не ходи

Сергей Остёрский

Верю в добро, справедливость и здравый смысл.

Александр Мамедов

Верно.Но бог Дарвина другой.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ если потрудишься изъясняться так, чтобы я поняла твои выкладки, может быть я смогу ответить на твои вопросы

Александр Мамедов

твои выкладки? мировоззрение

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ладно. Ступай себе с Богом

О_
Олег _Хроменко

И эволюция инструмент Бога .

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Серик Рустимов

Доводы спорны! Нужны факты!

Звезда Очей Твоих

🙄 какие?

Робот Вертер

Нет никаких фактов, Серик. Ни тех, что само собой человек возник и научился делать микросхемы, ни того, что Бог его таковым создал. Поэтому каждый верит в то, что приятнее его душе. Главное, чтобы те и другие любили и уважали друг друга.

Серик Рустимов

Вера - это недостаток информации!

Робот Вертер

Верят и те, кто утверждает, что всё само собой случилось. Вы правы, мы не обладаем достаточной информацией и фактами, но только лишь гадаем.

Робот Вертер

Суть не меняется , гадаем, фантазируем и даже умничаем 😋🤣

Марго Беккер

Предположеение-не Аксиома!

Звезда Очей Твоих

🤗 ну надо же!

М)
Маруся )))

.. Дошло до него, наконец)))

Звезда Очей Твоих

😂 ах нет. Это было в начале. Наконец был полон сомнений

М)
Маруся )))

Ну что ж.. Мудрость не всегда приходит со старостью. (((

Al
Ali

трудно не согласиться

Звезда Очей Твоих

🤝 не то слово!

Виктор Федин

логично, но полемично

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ полемизируйте, если сможете

Виктор Федин

Очень длинный разговор, не для здесь

Яду Хари

Бог иногда разум даёт

Alisa Warshavsky

Дарвин?! Брехняяяяя

Звезда Очей Твоих

😁 чёб ты понимала...

Звезда Очей Твоих

😁 а мы о тебе, а не обо мне

Alisa Warshavsky

Да пофиг! Ну, как были злобнымии основная масса россиянок.... Ничего не изменилось за 30 лет!!!!!....

Звезда Очей Твоих

😁 а, ну понятненько, добрые вы наши небратья. Кто бы сомневался?

Алексей Беляев

Он совершенно прав.

Дж
Джеронимо

для него крайность