Кс
Ксения

Русскую орду не больше боятся. Обострение в Карабахе: "Миротворцы" ушли, Азербайджан пришел

Ответы
Михаил Гехт

так что вы хотите: Чубайс в Турции, а Азербайджан Турции в рот смотрит. Кстати, есть и оборотная сторона медали: Чкбайс свалил, может теперь с Украиной затихнет? Хотя разваленное им в России самотне восстанавливается

Кс
Ксения

сейчас будут деребанить Россию

Михаил Гехт

А при чём тут Россия? Карабах - спорный участок между Арменией и Азербайджаном. Грызутся минимум с 70-х, а скорее с начала хрущёвского правления ( при Сталине боялись). И даже сама Армения не делала официальных заявлений по Карабаху. Боятся конфликтовать. В прошлый раз ОДКБ, в первую очередь РФ, не дали конфликту разгореться

Кс
Ксения

Украина обувает Россию по самое не балуйся

Кс
Ксения

вас надо осла****