Ро
Робин

Почему, если женщина выходит замуж по любви, то со временем выясняется, что муж пьяница, козёл и кретин?

Ответы · страница 2
Александр Cамущенко

"...я, сама слепила из того, что было..." 🤔 Хороших скульпторов, похоже, мало стало...🤣

Та
Татьяна

Одно другому не противорчеит. Большинство мужчин тоже, по их словам, живут со стервами.

Ирина

Кто по расчету просто сразу это знал)) это ж семья. Со временем мы все друг друга бесим

Ирина

Ах, если бы, ах если бы. Не жизнь была, а песня бы))

Ро
Робин

если бы, да кабы)))
опять же понятие "мера" у всех разное ) а вобще мера - это
Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.

Ро
Робин

так что с фразой "Нужно знать меру" поаккуратнее)))

Ирина

Да да. Вот мы по такому принципу. Пока мера не выпита ...

Ро
Робин

😀 😀 😀просто муж про это знает, наверное

Ла
Лариса

Со временем много чего выясняется. Редко, кто в 20 с небольшим что-то знает и понимает.

Наталья

бытовуха заедает проблемами , розовые очки слетают , цветы , вино и домино исчезают

Аксакал-Хан-Паша

...и жена...сука...стерва...

Наталья

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷ща бухнем

Kitton

А по любви ли ? Это большой вопрос ...подлежащий еще большему сомнению !😅👌

Юж
Южанка

Да потому что любовь зла - полюбишь и козла. Да и шифруются эти козлы до свадьбы...)))

Анжелика

значит выходи по расчету. Во всяком случае получаешь то,что ожидаешь.🙂

Га
Галина

выходит замуж за придуманного принца, а жить приходится с реальным мужчиной

Roland Drammer

потому что он уверен в том, что ты не наставишь ему рога, вот и расслабился!

Елена Куприянова

Ну! Видимо успели друг друга разглядеть... Она-б...он-другое.... Каждому своё!

Галина Кустова

Любовь зла , не видит человек кто перед ним . Как очарованы , заколдованы

Анжелика Сусоева

Потому что сначала он ангел,,, а потом начинает нервы делать,,, поэтому)))

Галина Юлинова

Чаще всего кретин, ко роом у не хочется нести ответственность за семью

✵К
✵Галина Купина✵

Значит разлюбила. Когда человек влюблён, он глуп( от счастья) и слеп😁

Вера Истратук

когда выходишь замуж,на лбу у мужчины не написана его характеристика.

Валентина Ло

в любви теряется разум и только в браке обнаруживается потеря....🤔

Валентина Павлова

он такой и был..просто она этого не замечала..гормоны глаза застили

Aлександр Кузьмин

значит женщина выходила по любви к козлу ! ...... зоофилка , блин ....

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Иногда в этом виноваты бывают сами женщины.