О Л Ь К А

Почему когда мужчине говоришь нет, ты сразу и сволочь и сука и все самое прекрасное на этом свете🤔🤔🤔

Ответы
Ст
Стас

Помню, было мне лет 14, когда за мной начал бегать пацан с параллельного класса. Он мне не нравился и я ему отказала в дружбе. Вы не представляете, что началось! Он бил меня портфелем по голове, пинал ногой, обижал разными способами. Даже директор не помог, хотя папа пришел к нему с заявлением в военной форме. Тогда папа сам решил разобраться с негодным мальчишкой и у него получилось. Где вы наши папы-защитники?.....

Ге
Георгий

Ну да?! Наоборот , когда мне женщина говорит нет , это значит у меня появляется азарт , мне еще больше хочется эту женщину , я начинаю её добиваться (в хорошем смысле ) начинаю ухаживать , в театр , в ресторан , на курорт , на дачу , на рыбалку , на охоту . на работу , на луну , на стоге сена , и т.д. 😁

Галина Грудинко

Таким только нет.Нормальный не обозвёт.

Ге
Георгий

Каким таким ?

Vladimir Leonov

неправильно, мужина должен сам добиться того, чтобы женщина сказала да, и при умении и старании это реально, а для озабоченных вы всегда в случае отказа будет и тот и другой и еще всякий (вы даже иной раз и слов таких не слышали наверное)

Григорий Семенович

Причина та же, что и в том случае, когда мужик вдруг не накачал колесо на вашей машине, не устроил вас актрисой на Мосфильм", не одарил вас деньгами или бижутерией или не уступил место в автобус вы ему говорите "козел" , а то и похуже....😎

О Л Ь К А

Мне это здесь написали в личку, просто зато что я ответила нет на всю похабщину что он предложил и прислал

Григорий Семенович

Обиделся...

О Л Ь К А

А его предложения и фото меня не обидели?

Григорий Семенович

Вот и надо было не говорить ему вежливо "нет", а сразу обозвать его "похотливым хоббитом" и послать в одиночку на три буквы! Вам надо было обидеться раньше его!

Илья Попков

Прежде всего нужно быть внутренне быть готовым к отказу потому что это нормально,это жизненно и реально. Все мы разные и не всегда подходим друг другу,а может быть просто не замечаем.

Андрон Шрайбикус

Да это не мужчины, а так, презренные существа. Вот если мне говорят нет, так я сразу вспыхиваю светом благодарности той, которая направила меня на путь истинный, типа иди на хрен))))

Александра

Ну они не привыкли, что бы им отказывали... Печально, но приходится с этим смириться и быть поосторожнее. Какой то новый алгоритм общения с этими кобелями выработать надо.

Вера Дорохова

От безысходности бесятся!Как это ему отказали? Меня когда бывший муж пытался вернуть,а я говорила,что всё закончено! Кем только не была,даже стыдно произносить…

О Л Ь К А

Ну комплименты отвешивать они умеют это точно

Василий Стеклов

Говорите "нет", если считаете нужным. Мужчина своей реакцией только показывает свои истинные намерения. Получается, что он Вами хотел только попользоваться.

Иг
Игорь

Эээээ.... А он сразу предложил нечто крамольное? Просто переход к столь эмоциональным характеристикам, подразумевает столь же эмоциональное предложение.

О Л Ь К А

Сразу, но не подумал о главном, что не все встречают с расспростертыми обьятьями

Иг
Игорь

В таком случае, чего удивляться его реакции? Уровень неотразимости обратно пропорционален самомнению.

О Л Ь К А

То есть по вашему любому незнакомому мужчине нужно говорить да всегда, ну уж извините, пусть я лучше буду последней сукой, чем первой бл..ью

Иг
Игорь

Мои слова исключительно о предложившем. Не о вас.

Alisa Warshavsky

Ладно, если только нахамит!!!! А то, сходу начинает ломать, авто, прокалывать колеса, обливать маслом стекла, какой то липкой дрянью весь корпус!.....

Не
Нет

Ему нужно было ещё послать тебя в эротическое путешествие, корону сними, нормальных женщин полно, просто плюнь не глядя и не промажешь....

О Л Ь К А

Не стоит жалеть, уже ненужно, я всегда с ними сталкивалась и я не из робких, и причина была не во мне, просто я верила не тем людям, но теперь, я не сделаю таких ошибок, спасибо за переживания, но я справлюсь

Не
Нет

Предполагаю Что

О Л Ь К А

Что, есть сомнения)

Не
Нет

Предполагаю что эти люди дарили Вам "иллюзию" или "мечту" и Вы одев "розовые очки" слепо этому верили и утопали в этом... Это нормальное положение для женщин. Поступки определяют намерения человека, следите за руками (что сделано?), обещать можно что угодно.............

О Л Ь К А

Я давно не верю в иллюзию, просто я пыталась увидеть в них хорошее, но увы,там была не иллюзия, но все проходит, все заживает и притупляется

Michael Lvovich Kunin

Значит Вы были правы, Нет-и сразу Всё-стаговится ясным. Повернись и уйди без оскорблений, Ведь женщина -всегда выбирает с кем ей быть.

Санёк Шоколадкин

"нет" надо говорить перед тем как сводил тебя в ресторацию, свозил на море и купил колечко и шубку. а так и правда обидно получается.

Маша Ерёмина

Они ж себя каждый сокровищем считают и бесценным подарком для женщины. А тут вдруг облом! И конечно же, она виновата: не оценила!

Пономарёв Леонид

это просто очень возбужденный мужчина к вам. Его можно простить, т к он в состоянии аффекта. Можно бы и дать было, конечно

О Л Ь К А

😳😳😳

Ярослав Русланович

Есть старый анекдот на эту тему: Чем отличается сука от шалавы? Шалава спит со всеми, а сука со всеми, кроме меня😂😂😂😂

Владислав Ильмер

Только если говоришь мужчине НЕТ, он честно говорит всё, что о вас думает: теперь врать вам у него нет необходимости.

Роман Кроллау

потому что многие не понимают отказа , для них подобное поведение девушки , означает , что она набивает себе цену ....

О Л Ь К А

Но это они не понимают, это их проблемы🤷‍♀️

Эл
Элина

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука" И. Бекасов