Марина Трамбовецкая

Для чего родители идут на утренники в детский сад?

Ответы
Ирина Лялялял

Моя знакомая пришла к сыну на утренник по случаю окончания детсада. Никаких стихов они не разучивали по этому поводу. Утренник идет в самом разгаре-кто-то из детей танцует,кто-то стишок рассказывает. ..и вдруг ко мне подбегает сын и говорит,что он сейчас будет стих читать... И вот воспитательница объявляет выход моего сына. Он выходит и очень громко и ,отчетливо выговаривая каждое слово, начинает стих: Куда идем мы с пятачком -на остановку,за бычком. Тебе бычок и мне бычок,иди ты на х...й,пятачок. Вы не представляете ЧТО на тот момент испытывала моя знакомая,при том,что все окружающие знали,что она преподает в школе... Это не выдумка....

Андрей Владимирович

Чтобы увидеть сияющие восторгом глазёнки родного человечка, чтобы услышать нестройное, но такое искреннее пение хором, чтобы увидеть нелепо-милые попытки синхронного танца, чтобы забрать его (её) после утренника домой, несмотря на то, что ещё рано и выслушивать рассказы взахлёб о том, что только что видел сам и в сотый раз рассматривать подарок от Деда Мороза... В общем для искреннего и чистого обоюдного счастья!

Марина Трамбовецкая

а у нас бегают с телефоном за своим чадом и не дают нормально провести праздник для деток. Охота наорать,но нельзя,они же мамы

Людмила Мила

Значит надо перед праздником дать определенную установку родителям. Пусть спокойно снимают с места и не прыгают по залу)).

Марина Трамбовецкая

Да ну,что вы ,такое и сказать нельзя-бегут жаловаться РУНО.

Людмила Мила

Но, поведение родителей - это другое). Андрей говорит о верных вещах. Важно присутствие родных в жизни маленького человека, чтобы разделить радость, эмоции, удачи и неудачи вместе.

Сергей Хрулёв

Я проработал в детском саду много лет музыкантом. Не все родители ходят на утренники. Но всем родителям очень дороги минуты жизни ребенка, которые никогда не повторятся. У меня четверо внуков. Я не успеваю их разглядеть, они растут быстрей. А для чего ваш вопрос? Или для кого?

Сергей Хрулёв

Ну, это стадо. Оно таким и было. Их воспитание и образование не берет. Тем более телефоны добавились. Я уже когда художественным руководителем работал в Дворце культуры, утренники проходили без родителей. Они ждали окончания и потом до упаду фотографировались. Я часто был Дедом Морозом и уставал фотографироваться. Но мы никогда и никому не позволяли мешать работать. В детском саду это получается можно. Вот пусть терпят, раз им не дорога работа.

Марина Трамбовецкая

вот сейчас все разрешают родителям

Сергей Хрулёв

Мне добавить нечего.

Марина Трамбовецкая

С рождеством ВАС!

Сергей Хрулёв

И Вас! Вот это моя работа

Ма
Марта

Это своего рода отчет работников садика перед родителями. К тому же детки все нарядные, талантливые и каждый родитель радуется за своего ребёнка.

Даниэлла Радзивилл

Так посмотреть, как дети выступают и деткам приятно, когда родители на него смотрят и они будут стараться лучше петь танцевать и читать стихи

Левин Василий

А кагже дети хотят показать родителям чему они научились в этом заведение и родителям интересно чему научили их воспитатели

Юрий Кот

Хочеться хот пару минут побыть в детстве..А снег скоро у вас в Уссурийске будет.Я уехал В Москву так что скоро выпадет снег.

Ин
Инга.

Чтобы посмотреть на выступление детей. Порадоваться за них)) А может ещё и вспомнить свои выступления перед родителями)

Николай

Порадоваться за своих детей.А детям важно,что в праздники,и папа с мамой,или дед с бабкой.С ними

Марина Трамбовецкая

Вам повезло.это не клуб,а детский сад

Николай

Я же вам сказал,если не хватает места в садике.Наймите(арендуйте) больший зал,вам то известно сколько родственников приходит.Ведь праздники у вас,не каждый день

Марина Трамбовецкая

.....................................................

Николай

🎄 ❄️ ☃️ 🎅 🥂 🍮

Марина Трамбовецкая

И вас с новым годом наступающим!

Максим Jw

Поддержать всеобщую ложь и веру ребёнка в мифические существа, деда Мороза и Снегурку

Алевтина Немерова

Полюбоваться на своего ребенка, сравнить с другими и снять праздник на видео.....

Людмила Канивец

Посмотреть, на что способно собственное чадо - это такое удовольствие!

Владимир Асиновский

посмотреть на выступления своих деток Я приходил и к дочке и квнуку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проконтролировать, отдаст ли дед мороз подарки😂 🖐️ 🎄

Дмитрий Газда

Чтобы самим погрузится в детство! Я лично, для сравнения со своим!

Телефонист Вася.а

Ну вечеринок то в детском саду нет.Остаются только утренники.

Щелин Серёга

что бы полюбоваться своим чадом.... ответ по моему очевиден......

Мария Я

Дети такие разные, смешные...у меня всегда слезы, от умиления.

Мария Я

Я уважаю педагогов и детям всегда говорю,нужно уважать труд воспитателей.

Мария Я

С наступающим Вас!

Марина Трамбовецкая

Спасибо и ВАМ всего самого доброго!

Мария Я

Благодарю Вас!

Егор

Чтобы детей поддержать в трудную минуту. Америкэн традишн...

Екатерина

потому что друг должен быть и в радости, и в горе рядом.....