Марина Трамбовецкая

Для чего родители идут на утренники в детский сад?

Ответы · страница 3
Марат

Получить подарки и съесть апельсинки.

Рашит Валиев

Порадоваться за своих малышей.

Марина Трамбовецкая

по идее должно бы было так,но на самом деле телефонами похвастаться!

Георгий Кириченко

тоже хотят порадоваться

Георгий Кириченко

ну это на память .когда телефонов с камерой не было просто так тоже ходили

Марина Трамбовецкая

и вели себя прилично,сейчас мамаш приходится успокаивать

Виталий Вдовин

Янг Николсон

Natali Ник.

порадоваться за чадо...

Марина Трамбовецкая

бегая с телефоном и собачась с другими мамашами.?Сейчас молодые родительницы так радуются?

Natali Ник.

да? у меня это очень давно было, тогда не было мобильных...

Ир
Ирина

Там выступают их дети.

✵К
✵Галина Купина✵

Зарядиться позитивом

✵К
✵Галина Купина✵

У меня другой опыт посещения утренников!

Марина Трамбовецкая

вам повезло,а мне сегодня нет

✵К
✵Галина Купина✵

Вы это про своё чадо написали, или наблюдение? Или Вы воспитатель?

Марина Трамбовецкая

Сегодня был утренник Такие милые дети и я в ужасе от их родителей.Воспитатель

✵К
✵Галина Купина✵

О да! Тут есть чему удивляться и ужасаться!Это себе они растят опору в старости...🎄 ☃️ ❄️ 🌞

С?
Санька ???

детство вспоминиют

Марина Трамбовецкая

с телефоном в руках бегая по залу и наступая на чужих деток

Марина Трамбовецкая

я не наступаю-Я этих мамаш отгоняю на место

Га
Галым

Мне нравится идти

Марьям.

Для того чтобы посмотреть как их чадо танцует и поёт.

Га
Галым

Это обязательно. Ребенку нужно и это внимание

Марина Трамбовецкая

уже 92 ответа -все рассудительные,правильно отвечающие, а на самом деле Это было так---- из 23 родительниц на празднике видели ,слушали и слышали своих деток, Только 5 и 3 из них бабушки.

Га
Галым

Это тоже хорошо. Старший например в своё время обижался когда на его утренник не мог прийти

Га
Галым

Стараемся теперь . Бросать всё и идти

Га
Галым

Сейчас старшему 19 а мы иногда смотрим его утренники с женой украдкой от него))

Ал
Алексей

детей по фоткать

Марина Трамбовецкая

Хоть один сказал правильно за чем они идут

Лев Дувидович Перкис

А полюбовться.

Марина Трамбовецкая

на телефоны и наряд друг друга?

Марина Трамбовецкая

21 человек в группе от 2-х до 3 лет.И был сегодня праздник у деток,но мамы их не видели

Марина Трамбовецкая

А мне как жаль, мы с ними месяц готовились,но их мамам это было не очень то надо!Так горько за этих мам!

Nikola Mahkov

для контроля!--

Марина Трамбовецкая

Кого контролировать?Воспитателя,которая ведет утренник и пытается усадить мамаш.бегающих по залу с телефоном и невидящих, как дети пытаются пробраться к Деду Морозу,что бы стихотворение рассказать?

Nikola Mahkov

это плохие мамаши!--надо транслировать по скайпу!--

Ал
Аленка

А вы не ходите?

Марина Трамбовецкая

Я на всех праздниках -это моя работа

Св
Светлана_Светлана

Такиположно

Ка-Валерчик Гузенко

Поддержки !

Эдуард Шефер

Сравнить

Марина Трамбовецкая

и то правда,а я думала порадоваться за своих деток!

Эдуард Шефер

И это думает каждый родитель

Ракиб Расулов

привет

Феликс Л

Изобрети что-нибудь другое, пожалуйста !

Феликс Л

Осточертело читать одно и то же ! Ну, привет....И что дальше?

Ракиб Расулов

пока мне нет интереса к тебе

Марина Трамбовецкая

Привет-Обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий.