Валерий Львутин

Почему все былинные герои, на Бабу Ягу всё ополчались, она же женщина!?😨 Жила себе, в лесу порядок поддерживала. 😡 Ан-нет! Вот они появились герои-лыцари!?😎😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 4
Ил
Иллюзия

мудрейшая старушка)

Се
Сергей

Христиане и перевернули весь смысл слов, отчего же не ополчиться по-невежеству? )) Даже "ведьма" если в старину почиталась, то уже долгие века подменяли понятия и превратили ее в "злую коварную старуху" с изуродованной внешностью...

Ил
Иллюзия

а может это страх...? инквизиция тоже много женщин сожгла мудрых ...знающих...

Се
Сергей

Страх само собой... Страх - это средство манипуляции "власть имущих" над необразованным народом... А инквизиция "святая" за одну только "Варфоломеевскую ночь" в XVI-м веке уничтожила 30 тыс. человек, в то время как за все время правления Ивана IV - 4 тыс. чел. (по некоторым данным до 15 тыс.чел.), но зато прозвали "Грозным"... Да Иван Грозный по сравнению со "святой" инквизицией - гимназистка румяная...

Ил
Иллюзия

ну а вдруг бы кто то им глаза на то что они не так и совершенны как преподносят себя...?

Надежда Полюдина

Зато есть интрига)

Валерий Львутин

Силы не равны?🤔 😂

Надежда Полюдина

Она хитрая и есть коты и всякие санки в виде поросят)

Валерий Львутин

А у лыцарей- мечи электронные и защита и нападают толпой?

Надежда Полюдина

Ну если электронные мечи, то у бабки ракеты из под земли вылетят и изба будет троссельными бить)

Валерий Львутин

Старовата и реакция уже не та, но лучше не трогать.👍 😃

Надежда Осокина

😂 😂 💑

Валерий Львутин

Им только с бабами? Лыцари.😃 🤣

Алина Васильева

😆 😅 😂

Гульшат Абдурахманова

😜

Наталья Гаврилова

а баланс збыли

Маркиза Простая Баба

завидовали

Маркиза Простая Баба

у неё своя избушек, современное средство передвиженияка, участоч

Вл
Владимир

И то верно!

Владимир Федин

Сволочи...

Валерий Львутин

Ну-да!🤔 🤷‍♂️

Людмила Власова

Улыбнуло!

Ольга

И правда!

Emily Vedernic

V CHEM VOPROS

Валерий Львутин

Негоже женщин обижать.🤔 🤣

Ол
Ольга