Вячеслав Гордеев

(?) У меня нет настоящих друзей. Мне кажется, когда я подпускаю людей к себе близко, они меня разрушают, вносят какую то суету и ненужность в мою жизнь.

Ответы
Натали .

А знаешь, чем замечателен дом на побережье? Тем, что в этом случае ты окружен мудаками только с трех сторон!

Елена Дятловская

Ты можешь просеять нужную информацию от не нужной.Не нужную просто забыть.Но без друзей ни как нельзя.

Вячеслав Гордеев

Конечно нельзя. Уменя они есть. Их совсем не много, но это Друзья.

Елена Дятловская

Время всегда показывает кто верный,а кто просто так.

Ма
Майя

Нет и не надо. У меня тоже был такой , довольно долгий, период самодостаточности.))

Вячеслав Гордеев

Я тоже так думаю. Спасибо

Ольга

А может Вы самодостаточный человек и друзья Вам просто не нужны. ..

Вячеслав Гордеев

Может и так. Одному часто много лучше. Часто не мне нужны друзья, а я друзьям.

Ольга

Ну тогда и не заморачивайтесь насчет того, что у Вас их нет, живите себе спокойно и радуйтесь жизни, всё в порядке...

Вячеслав Гордеев

А я и живу. Как уж могу живу.

Ольга

Ну вот и хорошо)

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Роза Онгарбаева

Может вы волк одиночка, живите один раз вам нравится.

Вячеслав Гордеев

Волк не волк, но люблю быть не в стаде. Но в стае...

Роза Онгарбаева

Не взвойте от одиночества как волк. Вам и стая не нужна вы же не подпускаете к себе никого, т.е. вы боитесь жить, без суеты и забот о ком-то вы не живете, а существуете.

Вячеслав Гордеев

Ну как можно быть одному если девочка рядом? Не моральничайте. Я свободен в своих поступках. И прекрасно чувствую себя при этом. Я порой очень близко к себе приближаю девушек, реальных девочек. С ними много приятнее чем с людьми из инета типа вас.

Роза Онгарбаева

А вы девочек за людей не считаете? ВЫ же пишите не подпускаю людей к себе близко... Вы сами пишите глупости, с видом умного. Поживи с мое сынок тогда и будешь умничать.

Вячеслав Гордеев

Не порите чуши. Смело говорю - девчёнки от меня в восторге. Нам прекрасно вместе даже на короткий срок. А это главное. РЕАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ. Радоваться жизни надо пока молод. И старость от этого светлой будет, без зависти к молодым, без чёрных пятен зависти и злобы.

Роза Онгарбаева

Я не злюсь, будь счастлив. Прочитай свой первый вопрос. Живи и радуйся, я и говорю одному не возможно жить. Я на твой вопрос ответила. Я счастлива и не кому не завидую. И ты будь счастлив, мой сын твой ровесник и я надеюсь у него много друзей, но девушка одна. Живи и радуйся жизни.

Лена Савко

У меня тоже и я совершенно согласна с твоим мнением!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Оля Щербакова

вам так кажется.одиночество тоже может тяготить.

Оля Щербакова

паридирайтесь.

Оля Щербакова

не придирайтесь

Альбина Кашапова

Подпускай близко только нужных людей

Вячеслав Гордеев

Спасибо

юля павленко

Не подпускай.Разрушат до основания.

Ир
Ирина

А что вносите , Вы, в их жизни?

Вячеслав Гордеев

Так по сути и живу. И чувствую себя вполне комфортно.

Ир
Ирина

Не верю, извините... Человек не должен быть один ! И за чем обманывать себя ???

Вячеслав Гордеев

У меня нормальная жизнь.

Ир
Ирина

Ну что же , всему свое время ...

Вячеслав Гордеев

Естестаенно.

A. C.

вам видней

Вячеслав Гордеев

Естественно

О Lя Lя ******

взаимно

..
. .

.