Alex Sher

Доверие для вас, ещё актуальность?
🖼

Ответы
Дозморова Мария

Я полностью не доверяю только людям с уголовным прошлым и... людям с исконным хуторным происхождением, а это в основном европейцы и выродившиеся хуторяне с Галичины!

Alex Sher

зря, среди зеков есть хорошие люди, рецидивисты, это да, с ними лучше не общаться

Дозморова Мария

Ну, ни то и ни другое не препятствует общению, но заключать сделки или договоры ... лучше не надо!

Alex Sher

это правильно, а вот на рыбалке, особенно когда на ночь с ними и7тересно, такие истории услышишь))

Дозморова Мария

Ну, на рыбалку ползать я не любитель, но разговоры "сидельцев" приходилось часто слышать! И самый главный из них (разговоров), какие в тюремной камере правила существуют, как они соблюдаются и как людишки наказываются за несоблюдение камерных правил! Второй главный разговор, это о тюремной иерархии, кто кому шестерка или шнырь! Третий разговор, что в тюрьме встречаются очень образованные и часто талантливые люди, явление редкое, а потому такие люди пользуются особым статусом!

Эвелина

Странный вопрос .а как же тогда жить-то .,....без доверия,но нельзя забывать - доверяй ,но проверяй ,правда не всегда ,но всё же..

Эвелина

Возможно и так,значит было не совсем плохо,если забыла. Я ,конечно не злопамятна,но обидчивая..

Alex Sher

имеешь право даже быть неправой))

Эвелина

Женщине все можно не так ли?))))

Alex Sher

конечно, и тогда........... главное самому не спугаться после

Эвелина

😅😅😅тоже правильно😅😅😅👍

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что нет. Обман и предательство от самого родного человека сломал меня окончательно.

Ви
Вика

А как без доверия жить. Особенно в семье между мужем и женой. Очень актуально.

Вр
Временно

...эта роскошь принадлежит только моей дочери...остальным кредит доверия...:-))

Alex Sher

🤗

Tp
Tpикcтep

Я доверчив , поэтому и страдаю порой

Alex Sher

😎 Вы не страдаете, Александер, а стойко несете свой крест!!!🙏

Tp
Tpикcтep

Я знал Алекс , что вы всегда утешите и поддержите ! 😉

Alex Sher

Я люблю людей и рсрбенно человеков, людовед и человеколюб

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сейчас доверять,вреднее чем курить.

Alex Sher

🤔
Что то разумное в этом есть, но курить, всё же, не стоит

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это меньшее из двух зол.

Александр Гараев

Безусловно..., если им обладаешь.

Alex Sher

это трудно, или?

Александр Гараев

Да, не легко. Анализ штука не простая.

Alex Sher

🤔

Ty
Tycя

Да, но надежность атуальние

Alex Sher

Добрый день Туся, я с вами согласен, но ткак определить?
🖼

Ty
Tycя

Только время и поведение покажет

Alex Sher

Опять подозревать всех и каждую?

Ty
Tycя

Нет, жить и иногда быть внимательным)

Ве
Вера_Вечная...

Актуальность...но не ко всем

Татьяна Морозова

с большой осторожностью...))

Alex Sher

Это не доверие, надо прыгать с разбега, с завязанными глазами и с путами на руках))
🖼

Ната

Конечно. Без доверия никак.

Людмила Кржисецкая

доверие - всегда актуально

Вера Сергеевна-V

В работе без него -нельзя)

Alex Sher

Добрый день Вера Сергеевна, как раз в работе чаще всего и не оправдывают наше доверие, нет неотвратимости наказания, вот к примеру как во времена Сталина

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Алекс ! Всё это верно ...но в моей работе без доверия-гибельно ,делать нечего ,если его нет Ответ был только в этой связи . В остальном :доверяй ,но проверяй ,принцип очень важен .

Alex Sher

Ну я вас понимаю и всячески поддерживаю))

Вера Сергеевна-V

Взаимно ))

Света Дмитренко

а что такое доверие?

Alex Sher

Когда вам обещают, а вы в это верите

Al
Ali

доверяй но проверяй

Alex Sher

🤏🙏
Но без фанатизма

Ма
Марианна.

Это в подсознании

Alex Sher

думаете есть смысл в этом выражении?:

Ма
Марианна.

не знаю

Жа
Жанна

А как без? Салам!

Alex Sher

Да так можно и лето перетерпеть

Жа
Жанна

Приезжай

Alex Sher

У меня отпуск в октябре

Жа
Жанна

У нас и в октябре бассейн

Alex Sher

🤭

Не Такая Как Все

еще актуально

Alex Sher

Рад за него

Не Такая Как Все

он тоже рад

Alex Sher

Ещебы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не очень

Шагарьян Хайретдинов

хотелось бы уточнений. Теорема в доказательстве от противного. Человек, никому не доверяющий, успешный человек?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успех зависит от доверия?

Alex Sher

Человек доверчивый, не станет успешным в современном мире бизнеса, так вот лучше? 😎

Шагарьян Хайретдинов

Безусловно. Вот Вы директор крупной компании. Сможете ли Вы успешно ей управлять, не доверяя часть своих полномочий подчиненным?

Alex Sher

Это не доверить, а передать часть полномочий, и познакомить с начальником собственной безопасности
🖼

Шагарьян Хайретдинов

это чисто терминологический вопрос: доверять, передать