Нина Копенина

Чем отличается сильный муж от слабака? Слабак - это муж,у которого жена отбирает зарплату. Сильный муж отдает зарплату САМ. .

Ответы
Ви
Виктор

нет это говорит от отношениях в семье ...отобрать как вы себе это представляете ? бнрнт скалку и из дрожащих кровавых рук мужа забирает последнюю 100 ... это своеобразная их ролевая игра ..мне кажется ..в противном случаи он зарплату может получить и не донести

Нина Копенина

Но возможно и муж не прав. Если ты пришел с женой. то и ей надо уделить внимание. Тут надо разобраться им самим между собой

Ви
Виктор

я всегда говорю в отношениях или скандале виноваты оба ... если к слову вы пришли в кофе с подругой и вам уж очень хочется ее грусть развееть тем что бы ваш спутник с ней потанцевал ..я имел в виду этот момент ..то предложив это сделать в делаете в голове своего мужчины прецедент ... значит так можно ..и не более .. и потом пожинает плоды данного прецедента ...как то так .... ну ладно о грустном ..все это лирика ...

Нина Копенина

Я бы сказала Происки жизни. Но то что в любых ситуациях виновны оба. Это факт

Ви
Виктор

хотел сказать, что не оба .. ну думаю что это вам не нужно .. пусть будет так .. хорошего дня ...

Нина Копенина

И всего самого наилучшего

Виктор Федин

Жена должна знать, где у мужа заначка. Это повышает её самоуважение и спасает основную заначку.

Нина Копенина

Мой муж бывало сам эту заначку показывал. Говорю зачем ты это делаешь? Отвечает. Так другие мужики прячут же а я что?

Виктор Федин

Жена должна знать, где у мужа заначка. Это повышает её самоуважение и спасает основную заначку.

Еп
Епифания

А умный - сам выворачивает карманы, но всегда припрятывает большую часть

Нина Копенина

Тоже вариант

Valeriy Sonin

он не отдаёт а просто не замечает её и верит жене что так лучше

Нина Копенина

Пусть будет так

Arsen Beisenov

У нас продукты 50/50. Никто не посмеет забрать мою зарплату

Нина Копенина

Хорошо

Иг
Игорь

...🤣🤣🤣👎🤦‍♂️...долго думала остатком мозга ??? 🤣

Владимир Март

Это правильно! Но любов не в этом. Да забери ты всё!

Анатолий Лапшин

А я пенсионер. Ну и как мне действовать прикажешь?

Нина Копенина

Так это вам решать

Анатолий Лапшин

Ты же всё знаешь, а не я...

Нина Копенина

Если я все знаю. Так я для себя и решаю.

Анатолий Лапшин

1. Ты не муж. 2. Смотри свои беспорные определения мужей!

Михаил Гехт

Да. Главное, умный, чтобы грамотно заначку прятал

Нина Копенина

И эту заначку не показывал.

Михаил Гехт

Если показывать, это уже не заначка, а фонд стабилизации, который вроде как и есть)))

Нина Копенина

Фонд стабилизации в накоплении денежных потоков

Qqqq Qqqqq

а мудрый величину дохода даже не озвучивает

Нина Копенина

Это другой статус

Qqqq Qqqqq

это отличное положение дел

Нина Копенина

Возможно! Даже не о чем поспорить

Qqqq Qqqqq

мой собственный опыт

Нина Копенина

Желаю хорошего настроения

Татьяна

это спорный вопрос ,а если вообще не отдает?

Игорь Шепотайлов

Зарплату не отдаст! От-бет, как отстирает! И еще борща ему давай со сметаной, салом и водки!

Татьяна

жлобина и обжора

Игорь Шепотайлов

… Альфа самец!

Татьяна

🤣

Игорь Шепотайлов

Чуть что и все! Иди ко мне мой сладкий сахар!😄😜🍌👍

Татьяна

жлобина

Пан Стефа́н

А если не отбирают и сам не отдаёт?

Нина Копенина

Сделать так чтоб отдал.

Пан Стефа́н

Не все же за зарплату работают. У кого-то своё дело.

Нина Копенина

Результат то один. Надо делиться

Пан Стефа́н

Конечно надо! Кто спорит.

Ша
Шараф.

ещё есть средний,делит поровну!

Нина Копенина

В первый раз про это слышу

Ша
Шараф.

теперь знаете.

Нина Копенина

Спасибо большое за информацию

Иг
Игорь

...а сила-то в чём ???????? 🤷‍♂️🤣

Нина Копенина

Сила в деньгах брат

Иг
Игорь

...ВОТ И ВСЯ СУТЬ !!! ...а-то...СИЛЬНЫЙ.....СЛАБЫЙ !!! ....шкуры продажные !!! 🤣🤣🤣

Иг
Игорь

свободна !!! 😜😂

Нина Копенина

А ты как думал. ???

Иг
Игорь

....а ты когда ???

Нина Копенина

Я сама по себе

Лариса

Да у нас как-то без проблем.

Нина Копенина

Повезло что на это скажешь

Лариса

Нет. Это не везение. Это осознанно .

Нина Копенина

Оба варианта вполне приемлемы.

Эл
Элексей

урррааааа я сиииильныыыый

Эл
Элексей

не . ладно я просто шучу . решил дам завести . извините . все ОК

Нина Копенина

Желаю вам хорошего дня и настроения

Эл
Элексей

спасибо . скоро уйду долго тут не люблю сидеть

Нина Копенина

Хороших вам выходных

Эл
Элексей

спасибо . взаимно

Денис Лукманов

а умный муж не имеет жены)

Нина Копенина

Почему не имеет?;

Денис Лукманов

а зачем такая жена нужна)))

Нина Копенина

Так ведь сразу то не известно,какая это жена.

Игорь Трофимов

Зачем женщине деньги ?

Игорь Трофимов

А что Вы будете с деньгами делать ?

Нина Копенина

Дурацкий вопрос. А для чего тогда эти банкноты? Стены клеить

Игорь Трофимов

Вот, видите, кроме как клеить стены деньгами Вам в голову ничего интересного не пришло.

Нина Копенина

Я же отвечала на ваш вопрос. В мою голову очень даже много разных мыслей приходит относительно денег. Это в вашу голову не приходит кроме того что Деньги женщине ее нужны. Не хочу больше говорить на эту тему с вами. Прощайте

Игорь Трофимов

Прощаю.

Александр

отбирают у сожителя

Нина Копенина

Всякое бывает