Владимир

Ceйчас смотрел программу про Туркменистан.Оказывается ,в Ашхабаде запрещено иметь автомобили не белого цвета.Неужели это правда?

Ответы
Николай Скороходов

..товарищь был в Туркмении и с ним ученный из Европы .. ... иностранец .. а мне говорили . что с 11 счасов у них коменданский час .. а вон люди ходят .. это менты , а не люди ... Люди у них будут спать до 6 часов ... Уже и за хлебом очереди ...

Андрей Горобец

Запросто. В Пятигорске модно гонять на белой Приоре. Но, если у тебя белый ТАЗ-2107 - тоже нормальный пацан, правильный.

Владимир

В Германии белые машины считаются чмошными и их после трудно продать.Кто хочет себе купить дешевую тачку,покупает белую.Они самые дешевые.

Андрей Горобец

Прикольно... Надо пятигорцам подсказать при случае...

Владимир

Ты прав.К нам из России часто приезжают за тачками и гонят отсюда-белую.А сейчас и дизельные очень дешевые тоже.

Алексей

Наверно потому, что соляра дороже бензина.

Владимир

Het.У нас она дешевле но дизельные машины в Германии запрещают поэтому люди от них избавляются.

Алла Надеждина

ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО, И ЗАБОТЯТСЯ ТОЛЬКО О ЛЮДЯХ, КАК И ВЕЗДЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРИГРЕЛО В МАШИНЕ И НЕ БЫЛО СОЛНЕЧНОГО УДАРА

Ив
Иван

Наверное, мой АК74 раскаялся так что к вороненным частям нельзя было прикоснуться...пустыня кара кум

Алексей

Раскаяние АК?

Ив
Иван

Ты дурик

Анатолий Владимирович

и это правда! а также там запретили авто с правым рулём и запрещено ездить женщинам за рулём!

Вера Демедюк

Светло-серого еще разрешают. Можно расценивать как личную придурь руководства

Иван Пантюхин

Да всё это от климата , наверное ? Или по другой причине ?

Наталья

Маленькая Северная Корея..жесть а не страна

Ал
Александр

у все авто белые! как штаны в рио-де-жанейро

Нелля

Скоро всех пересадят на Ахалтекинцев...))

Не
Нейрон

Гугле в госучреждениях только белые

Михаил Карлов

Это Расизма идея !!!!

Игорь Николаевич.

При их температурном режиме, пойдет.

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ - А КТО КОМАНДИР ?

Св
Светлана_Светлана

Не знаем. Мало ли какие чудеса.

Елена Цветкова

я не знаю, но в этм есть резон.

X-Men

Хз. В связи с чем

Пихалк

Что-то слышал

Агния Сварогски

да? интересно

Лиза Фролова

все возможно

La Testa

Без понятия