Анатолий Дилан

Я,Тумберг Греты,догадываюсь чей проект,а Бузовой???(Обсуждайцев без юмора прошу...)

Ответы
Андрей Борисович

во времена нормальной Европы ей бы понимающе улыбнулись погладили по больной головке а сейчас сами больны и поддались на ее бредовые сопли !!!!!

Виктор Ш

Спрос рождает предложение! Отсюда и популярность примитивных людей с экрана. Низкопробные запросы, почти голая натура, вот запрос!

Светлана Ахмедова

Вы хотите узнать, кто Бузову продвигает? Какой-то продюссер...умный...такие денжицы

Светлана Войцеховская

Продюсеров, которые решили сделать из нее звезду,чтобы денежки грести.....

✨Т
✨Таньюша✨

Пример уже был - Ласковый май, так что не ищите проектов)

Анатолий Дилан

Таня,проект одно,допуск к СМИ,другое

✨Т
✨Таньюша✨

Просто другое время..

Анатолий Дилан

Бабки всегда играют роль(не те что во дворе)

✨Т
✨Таньюша✨

Бабки просто так никому не достаются и Бузовой не с неба сыпятся, подпишитесь на её инстаграмм, чтобы понимать ситуацию.

Ти
Тина

Дом 2 вырастил немало "достойных" особей

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и это только начало

Федя Кукин

👍👍😀😀

Ali Na W

Грета...нервно курит...

Анатолий Лапшин

Догадаишься без нас.

Анатолий Дилан

Понял Толян

Анатолий Дилан

Надо подсчитать каналы

Анатолий Лапшин

Считать не вредно.

Петя Васечкин

думаю один заказчик

Еп
Епифания

Звезданутых

Aziza Strogaya

угу

Юл
Юлечка

)