Светлана Ахмедова

Купили бы вы квартиры 20 квадратных метров? Кажется смешным, а люди приобретают такое жилье.

Ответы
Михаил Гехт

это мы привыкли брать на десятилетия. А если родители покупают такую студенту (или специалист берёт для переезда в новый город), то к моменту покупки нормального жилья, скорее всего, эта каморка будет стоить дороже исходной цены, и эти годы всё же жить, как человек, никому не отчитываясь, есть ли собака, и кого приводил(а) на ночь 🤗

Светлана Ахмедова

соглашусь

Михаил Гехт

в сущности, советские проекты «малосемеек» были предтечей этого. Но газовая плита должна бытььв отдельном помещении. Поэтому в советских проектах отдельная кухня с дверью

Светлана Ахмедова

А сейчас соединили...в квартирах-студиях

Михаил Гехт

да, под электроплиты и микроволновки

Языческий Кот

ну у меня есть однушка в 28 квадратов. сдается, так там иногда даже вчетвером живут.. а для студентов у нас позиционируется поселок с конурами по 16 метров из говна и веток.. правда в свое время оно стоило всего полмиллиона.

Чио-Чио-Сан

Если нет денег. А так, хоть какая-то крыша над головой. Мы с мужем начинали совместную жизнь с 12-метровой гостинки. Зато она была наша

Оле Лукойе

Ну если квартиры,как вы говорите,то да и желательно ,что бы они стояли вряд,что бы сделать из них одну большую😁

Светлана Ахмедова

Хитрый. Васильева ( любовница Сердюкова) так сделала.

Оле Лукойе

Так это моя схема😂

Lucika Stan

а что собственно вас смешит, то что человек не может себе позволить купить большую квартиру?

Ир
Ирина*Z

да.. и за дурные деньги.. видела на ютубе видеоролики о таком жилье и о самих покупателях ..

Алекс Венцель

Когда негде жить и это хоромы, а с другой стороны это же выгодное вложение денег.

Татьяна

👍

Serega Велеканов

но а куда деваться если денег не хватает на нормальную не на улицы же жить

Алекс

вопрос не корректный.покупают и комнату в общежитии.такова правда жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

А что смешного ? Своё - раз. Коммуналка ведь сейчас от площади - два.

Подрыв Устоев

Нормальная квартира. Малосемейка. Для одиночки самое то.

Светлана Ахмедова

Согласна

Владимир Савин

На большее не хватает денег...жилье очень подорожало...🤔

Natali Ник.

не смешно вовсе... тем, кто начинал жить в коммуналках(((

С Э М

На переходный период в новом месте и дорогом городе

Светлана Ахмедова

я бы тоже согласилась

С Э М

Конечно

Константин Саратовцев

Ужены однушка, 43 метра. Ремонта много, а жить не где.

..
. . . .

Не смешно. Каждый выбирает то, что ему необходимо.

V-Враг Незалёжности - Z

в доме живу 130 м2,один.както скворечник не хочется

Светлана Ахмедова

Даже не представляю.....сколько это комнат

Светлана Ахмедова

Тогда ничего. Я думала больше

V-Враг Незалёжности - Z

+кухня+ванная+топчная где котел +санузел

Светлана Ахмедова

Одному - это много...харомы!

V-Враг Незалёжности - Z

Нормально.Найду хозяйку буду не один

Светлана Ахмедова

Ищите...Удачи!

Лю
Людочка

денег у людей нет , вот и преобретают такое жильё

Дмитрий Краснов Z

ЭТО В МЕГАПОЛИСАХ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ ЧТОБ ПОСПАТЬ А В ПРОВИНЦИИ В СВОЕМ ДОМЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ СПОРТ ЗАЛЫ САУНЫ БИБЛИОТЕКИ ОРАНЖЕРЕИ И Т.Д. И Т. П.

Светлана Ахмедова

Прям библиотеки?

Дмитрий Краснов Z

кому что . у меня сосед 28 лет 2-а образования . достаток так себе постоянно посещает букинист . весь нижний этаж забит книгами

Светлана Ахмедова

А у меня никто не читает...И сейчас уезжающие насовсем- книги продают по цене макулатуры...на вес ...

Борис Кадников

а где отдыхать душой от семьи ...?? были бы гроши

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - ПРИВЕТ КАК ПОЖИВАЕШЬ В СВОЁМ МИРЕ ?

Светлана Ахмедова

Привет! Жива. Пару дней назад прошла ревакцинацию....сделала российскую прививку. Чувствую себя хорошо.

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ Я РАД ЗА ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ТЕПЕРЬ ЖДЁМ В ОТПУСК В РОССИЮ

Светлана Ахмедова

Приеду...сама хочу. У меня деньги в банке там....небольшая сумма....но лежит без процентов...потому что я не могу туда приехать

Александр Ревнивцев

А КАКИЕ КАРТОЧКИ У ВАС ДЕЙСТВУЮТ ?- МИР ИЛИ КАКИЕ ?

Светлана Ахмедова

Виза-карта....

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО У МЕНЯ И ВИЗА И МИР