Никифоров Валерий

Их мысль такая: только гомосексуалист может говорить мужских правах, ведь судьба мужика быть пожизненным рабом для баб и государства. Мужчина=раб, а как может быть иначе?

Ответы
Валерий Свиридов

Понятно , гомосексуалисты - это элита и движущая сила общества . Лондон , Бейкер - стрит , офис Шерлока Холмса , за столом Холмс и Ватсон . С улицы доносятся крики , шум толпы , какая - то возня . Холмс : " Ватсон , сходите , посмотрите что там за шум ? " Ватсон : " Это гомосексуалисты гей - парад устроили , вот и орут ". - " И чего же они добиваются ? " - " Однополой любви женщин с женщинами , мужчин с мужчинами ". - " А кто им это запрещает ? " - " Да никто не запрещает ". - " А зачем же тогда орут ? " - Да разве им что -то докажешь ? Одним словом , пидорасы , сэр ! " Я тоже присоединяюсь к словам Ватсона : если педераст , молчи себе и тебя никто не тронет .

Es
Estrella

Бред, так может считать любой работающий не только а "своем месте", работая вынужденно и тяжело, при чем тут бабы, некоторые себя обеспечить не могут, какая тут дискриминация, думайте, прежде чем написать чушь, и, если случилось " попасть в рабскую зависимость", кто мешает изменить свою жизнь? Зависимость ваша - правильно?! 🤔😏💅

Купюрыч

Бред. Каждый ЧЕЛОВЕК свободен настолько, насколько позволяет себе быть свободным

Лена

Валера, ну что ты такое говоришь? Мужчины главные, на вас только и надеемся

Людмила Столярова

А ГОМОСЕКИ ВООБЩЕ НЕ МУЖЧИНЫ,о каких тогда правах речь

Видмет Лапатыч Бизульо

Про это есть хороший фильм. "Мизандрия" называется.

Никифоров Валерий

спасибо , интересно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть получасовая версия и полная.

Никифоров Валерий

Наверное ее и смотрю , вернее слушаю.

Лариса Кобзева

А гомосексуалист кто!? Ведь у него такое положение

Тася Гаврик

Уважаемый, а чья это мысль, если не секрет?

Нина Савина

Если хочешь быть рабом, будь им.

Надежда Тимошенко

Это неправда,мужчина не раб !

Татьяна, Но Не Ларина)))

они - это кто?

Юж
Южанка

Чья мысль?

Ан
Андрей

О чём ты?

Лилия

Зачем

Иван Колганов

Господи!!! Понимал бы о том, что сейчас сказал!!!

Алла Карпова

Точно

Соболева Елена

бред