Ни
Николай

Крещены ли были Апостолы водой? И почему об этом нет в Евангелие?

Ответы
Николай Александрович

чтоб послать человека на х.., не обязательно материться, дело не в воде или кресте это для убедительности. когда в магазине делают скидку 50%, при том что накрутили 300% народ бежит сломя голову. дело в вере)

День Сурка

секта свидетели иеговы запрещена в РФ решением суда, друг другу вопросы задавайте из своей американской тупой методички 🖼

Людмила Кржисецкая

об этом действительно ничего не сказано, но они были рядом с Господом! а в день пятидесятницы получили от Него Духа святого.

Александр Владимирович

сейчас известны только 2 евангеля от Матфея и от Луки где остальных учеников?

Ни
Николай

Да но Матфей не ученик

Ни
Николай

Не известный человек

Александр Владимирович

где вы изучали религию?

Ни
Николай

Если кто то пишет книга автор оставить имя и фамилия. Но новый завет начинается согласено Матфея, Луки, Марка​ и Иоанна

Д.в.

Иисус был крещен водой в Иордане. Сам же он крестил Духом Святым (i guess)

Ни
Николай

Бога нужен крещение

Александр Иткин

крещение это висение на кресте .. вам неправильно перевели..

Житель Планеты Земля

не интересуюсь этой темой и не читаю подобную литературу.

Владимир Богословский

Это в Деяниях Апостолов надо смотреть. В Библии это есть.

Дэнди

и нет даже в каких сандалях ходили и чем лечили ангину

Птица Счастья

крещены, читайте внимательней евангелии)))

Т*
Тамара *******

А Вы почитайте Апостол и всё поймёте.

Иван Бондарь

это само собой -разумеется...

Ветер_В_Голове (Эван)

там все написано. изучайте

Ольга Никулина

Даа вопрос конечно

Николай Каргин

а я пачём знаю

Алёна Шарапова

Были,я думаю.

Дима Тетерич

А сколько их

Ни
Николай

12+ самозванец Павел

Дима Тетерич

Прям как месяцев в году!!

Ни
Николай

Да

Дима Тетерич

Когда сейчас павел

Владимир Грабовников

Да конечно .

Валентина

точно нет?

Ни
Николай

Да

Валентина

тогда крещены

Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ..