Наталья Мясникова

В каком городе стоит самая большая пушка в мире?

Ответы
Виктор Шибанов

Царь пушка в Мрскве , а вот пушка "дора " диаметром 600мм я не помню

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1 т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Виктор Шибанов

Понятно

Садулла Мирзаев

В Москве, наверное - кремлевская царь-пушка.

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Садулла Мирзаев

Не знал.

Эдуард Филатов

Если я не ошибаюсь, то в Москве- царь пушка.

Наталья Мясникова

В Перми.Вес пушки143,1т ЧТо в 3 раза больше веса "Царь-пушки" в Москве.

Эдуард Филатов

Признаю, разложен на лопатки.

Владимир Богомолов

Конечно в МОСКВЕ..... А Вы на что намекаете???

Наталья Мясникова

Нет,в Перми.Вес пушки 143,1т Что в 3 раза больше веса знаменитой московской "Царь-пушки".

Леонид Бахтин

Царь пушка в Москве ,это в моем познание

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1.т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Леонид Бахтин

я сказал в моем познание ,а может и в других городах еще больше

Oltaviro

Вы про Дору? Или про Маленького Дэвида?

Геннадий Тимофеев

Если считать наши то Перьмь....

Наталья Мясникова

Да,Вес 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Геннадий Тимофеев

Да я знаю её историю ...

Сергей Остёрский

Не царь-пушка ли это в Кремле?

Наталья Мясникова

В Перми,вес 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Сергей Остёрский

Не знал.

Трезвый

Где-то у пролива Ламанш

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Valerij Besstrunnov

Пушка острова Наварон.

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Valerij Besstrunnov

Была в во время войны Большая Берта.Стреляла по Парижу.

Валентин Чистяков

в МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1 т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Валентин Чистяков

не видел; а в МОСКВЕ видел!!!!!!!!!!!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

В Москве,- "Царь-пушка"

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1 Т.чТО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ВЕСА МОСКОВСКОЙ "цАРЬ-ПУШКИ"

Владимир Подгорный

В Москве ..Царь-пушка

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1 т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Владимир Подгорный

Может быть не видел..

Алексей

Ой в Москве наверное

Наталья Мясникова

В Перми.Вес пушки в 3 раза больше веса московской"Царь-пушки" и составляет143,1 т.

Павел Иванов

Москва..Царь пушка..

Наталья Мясникова

В Перми.Вес пушки 143,1 т ,что в 3 раза больше веса знаменитой московской "Царь -пушки".

Владимир Завгородний

Москва-Царь пушка.

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1.т..что в 3 раза больше московской "Царь-пушки"

Владимир Новик

в Москве в кремле

Наталья Мясникова

В Перми.Вес пушки 143,1т, что в 3 раза больше веса московской "Царь -пушки"

Валерий Киселев

Видимо, в Москве.

Наталья Мясникова

В Перми.Вес пушки 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Валерий Киселев

Спасибо! Я не знал.

Борис Воробьев

Пока - в Москве

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1 т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Борис Воробьев

Интересно!

Кв-2

в Германии?

Наталья Мясникова

В Перми,вес пушки 143,1т.,что в 3 раза больше веса московской "Царь-пушки"

Кв-2

Немецкая пушка "Большая Берта" весила 256 тонн...Вот только сохранилась ли она сегодня?