Инесса Подомаренко

Стоит ли выходить замуж за иностранца?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ, ИНОГДА РЕЛИГИЯ, МЕНТАЛИТЕТ, ЯЗЫК И ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ НЕ УКРЕПЛЯЮТ БРАК. Иногда со своими так идеально совпадет - как пазлы одной картины и бац - окажется где-то трещинка и посыпется всё. А с иностранцем все изначально зыбко.

.M
..... Marina

Спасибо

Ва
Валерий

это вопрос сугубо личный , не стоит наверное , они какие то не такие , не наши , отечественного производителя надо поддерживать )

.M
..... Marina

Спасибо сейчас совет

Ва
Валерий

пожалуйста , по внимательнее надо присмотреться , а не искать что то придуманное , особенное

.M
..... Marina

Возможно

Ва
Валерий

да так и есть в большинстве случаи , а пока ищем -а время идет

.M
..... Marina

Время, да

Ва
Вадим

Дело Ваше личное, но другой менталитет, культура, обычаи и т. д. Ну если только очень добрый, хороший человечек.. 😘

.M
..... Marina

Вот-вот) спасибо!

Ва
Вадим

Удачи Вам, счастья и семейного благополучия! 🥰💐

.M
..... Marina

Спасибо за пожелания)

Ва
Вадим

Ок! 👌

Сергей Янков

Не знаю. Но думаю на книжной полке он смотрелся бы. Хотя и плинтус из него не плох... Выходи, куда нибудь пристроишь.)

.M
..... Marina

)))

Володя

На мой взгляд -нет.Тут со своей нацией разведёшься и не знаешь что-как ,куда-а за границей .....кому ты там нужен?

.M
..... Marina

Это конечно так...

Володя

Дело индивидуальное конечно. Но стоит крепко подумать.

.M
..... Marina

Спасибо за совет

Володя

🙂

Не
Неваляшка

выходи,,,поматросит и бросите ещё без детей останешся если будут,,,,,,выходи лучше за меня:-) 🙂 🙂 🙂

Инесса Подомаренко

Мне это не грозит старовата для детей. а матросов тем более не страшно

Андрей Юлитин

канешно стоит🤭,ведь давно все наплевали на Закон Рита=одни метисы кругом.🥵

.M
..... Marina

Конечно)

Сашенька

Если не боитесь потом потерять Родину, ребенка, которого родите -тогда может быть и стоит.

.M
..... Marina

Хорошо

Сашенька

Удачи. Просто почитайте о таких случаях и тысячу раз подумайте.

.M
..... Marina

Спасибо

Сашенька

Не за что.

Ав
Аван-Турист

Если вы понимаете друг друга, почему бы и нет... Вопрос в том - у них другой менталитет.

.M
..... Marina

Вот это меня и смущает

Ав
Аван-Турист

Редко кто обретает счастье за пределами Родины...

.M
..... Marina

И здесь его нет

Ав
Аван-Турист

Пытайтесь, ищите... Ваше от вас не уйдет...

.M
..... Marina

Спасибо

.M
..... Marina

Мерси

Игорь Кондратенко

Главное - чтобы человек был хороший. Чай, не за страну замуж выходят...

.M
..... Marina

Спасибо

.M
..... Marina

Милый стишок)

Игорь Кондратенко

А какой презентабельный за праздничным столом! Кстати, Маршак переводил и Бернса, у которого тоже немало чудных посвящений, например, к недругам с зубной болью - "страшное" пожелание.

.M
..... Marina

Да, за праздничным столом- самое то, и запомнить не сложно) Бернса читали с ребёнком, смешной

Светлана Коурова

если уверены в нем,можно попробовать,если это не арабские эмираты

Инесса Подомаренко

Тут в своих то русских ни какой уверенности нет...

Светлана Коурова

если есть сомнения,значит шестое чувство подсказывает-нет

Инесса Подомаренко

Да уж! Все говорит-да, а шестое, зараза-нет!

",
",,",,",,",,"

Стоит.....чтобы лишиться общего ребёнка.да и своего тоже

.M
..... Marina

Ок

Станислав

И откуда иностранец? Из Таджикистана или Узбекистана?

.M
..... Marina

Да так

Станислав

Неужели попал в точку?

.M
..... Marina

Да

.M
..... Marina

)

Евдокия Макашина(Поликарп)

не лучше за человека!но если он человек почему-бы инет

Васильева Наталья

Сначала обычаи и законы страны изучить, как минимум.

Инесса Подомаренко

во хороший совет Благодарю!

Васильева Наталья

Пожалуйста. И желательно подробнее: имущественные, гражданские, семейные...что происходит в случае развода, например, с совместно нажитым; с детьми что происходит...

Инесса Подомаренко

меня больше волнует как устроиться на работу что бы не зависить особо

Васильева Наталья

Тоже изучить. У меня подруга уехала в Штаты - так работать имела право только через 5 лет.

Инесса Подомаренко

О! Мне это не годится!

Irena Eristavi

ну если менталитет другой то не стоит смотря за кого

Инесса Подомаренко

Засерба

Irena Eristavi

нормально

Инесса Подомаренко

Почему?

Irena Eristavi

за немца выдишь в гости со свом бутербродом ходить будешь сербы ближе более менее

Инесса Подомаренко

А ну хорошо!

Николай Нечипуренко

а кто его знает? сходите и нам потом расскажете

.M
..... Marina

Хорошо

Николай Нечипуренко

УДАЧИ! БЫТЬ ДОБРУ!

.M
..... Marina

Спасибо!

Валерий Русский

...давай выходи, и без в возврата в Россию !!!!!

.M
..... Marina

Звучит как угроза

Валерий Русский

..я вас не знаю и зачем мне вам угрожать...

.M
..... Marina

Так показалось

Игорь Дмитров

Выйти замуж - и, быть женой не одно и тоже..!

Инесса Подомаренко

Пока ни чего .Думаю..

Игорь Дмитров

Ну... не буду вам мешать... Пусть всё будет хорошо! 🌹

Инесса Подомаренко

Благодарю!!! 🌹

Игорь Дмитров

Удачи вам!!

Инесса Подомаренко

И Вам того же сторицей!!! 🌹

Грыгорий Пантелеич

Если это бывший житель СССР то не стоит

Грыгорий Пантелеич

Тоесть до завтра или....

.M
..... Marina

Конечно

Грыгорий Пантелеич

Замётано

.M
..... Marina

))

Грыгорий Пантелеич

Если что буду поздно🙂