Татьяна

возможно ли построение отношений между мужчиной и женщиной без денег?

Ответы
Нина Кузьмина

Возможно.Только странно. Если мужчина зарабатывает меньше хочется купить ему красивую рубашку ( без повода) вкусно накормить устроить какой нибудь сюрприз-заявится с борщом котлетами и помочь ему навести порядок и уют.Богатому тоже хочется - только с богатым это эмоциональный кайф а с менее богатым еще и небольшая помощь. Равно и состоятельный мужчина видя твою видавшие виды сумку подарит тебе другую.

Татьяна

это спорный вопрос как оказалось,люди думают по разному

Нина Кузьмина

Да и я согласна что и по другому бывает.

Татьяна

конечно

Владимир С

Ну деньги же нам как воздух нужны. В зависимости от продолжительности отношений, планов на будущее, текущих расходов от них мы не можем отказаться. А если в плане создание семьи, то твои деньги это уже и мои, а мои, это уже и твои.

Татьяна

не буду спорить

Владимир С

Но не против узнать ваше мнение?

Татьяна

без денег никуда

Владимир С

Да!

Татьяна

вот

Алексей Шустин

Если это Дружба, то да, она основывается на бескорыстной основе.А если Любовь и тем более семья, то тут финансовый вопрос стоит особо.Одной Любовью сыт не будешь

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

**
***

ну если там подростки встречаются то может быть и возможны, но если речь о будущей семье и о взрослых людях то не думаю что возможны отношения

Татьяна

конечно

**
***

без денег ты никто увы,,,

Татьяна

да

Евгений

Найн деньги решают всё сейчас, и судить тут не кого детей тоже надо кормить , а ещё они должны где-то жить . Желательно в своем доме

Татьяна

да

Евгений

Ок

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Нет , женщина , она иногда беременеет и вынуждена сидеть с мелким , и их нужно кормить и одевать и жилье и вообще радовать.

Татьяна

конечно

Сч
Счастье

Если у женщины нет денег-возможно она найдет себе спонсора-мужчину.А мужчинам без денег женщины не страшны😂😂😂

Татьяна

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Раньше я знала много таких примеров. Да и сейчас. Посмотрите на бомжей, которые живут парами.

Татьяна

деньги правят миром

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Да! На основе взаимных сексуальных интересов. Обычно такие отношения длятся годами и переживают себя!

Татьяна

возможно

Скорпион Иванович

Потому что секс не может существовать без душевной симпатии!

Татьяна

👍

Александра Галкина

Конечно...а раньше то как жили ? Играли свадьбу и начинали все наживать с ложки,вилки....

Татьяна

да

С(
Слава ( Шараф)

ты сама к бедному и на 100метров не подойдёшь,а у богатого в ногах валяться будешь.

Татьяна

валяться в ногах не буду ни у кого и вообще вопрос не про меня а у вас денег нету точно

С(
Слава ( Шараф)

Вы что не женщина? а что касается денег так я довольно самдостаточный и дети мои в Англии учились.

Татьяна

женщина, но валяться в ногах-удел мужчин

С(
Слава ( Шараф)

если не хочешь жить в нищете, будешь ходить на на задних лапках,как в басне Крылова,а богатый ещё посмотрит взять ли тебя.

Татьяна

надо выходить за ровню и тогда не надо будет заискивать перед денежным мешком

С(
Слава ( Шараф)

вот это правильно,я Вас зауважал,счастья Вам.

Татьяна

спасибо

Evgenij E

Попробуйте😜😜😜😜

Татьяна

что

Helen Brown

В африканских или полинезийских племенах именно так отношения и строятся!)))

Татьяна

потому что там денег нет

Helen Brown

Естественно!

Татьяна

вот

( * ; *)Татьяна Наумова

ну если денег нет.. что же еще строить как не отношения,...............😉

Татьяна

👍

Victor Charyev

какие то у вас меркантильные вопросы... вас обобрал любовник😄

Татьяна

замужем я

Victor Charyev

а что все про баки переживаете

Татьяна

я психолог

Victor Charyev

иии............. низменное унижает...психологом здесь и не пахнет

Татьяна

ничего низменного

Вера Соломенникова

если они на равных и голова на плечах-деньги вместе заработают

Татьяна

да

Ирина

если женщина без денег то да.а если мужчина без них то нет

Татьяна

почему

Ирина

противно мужика спонсировать

Татьяна

да

Ирина

ну вот

Татьяна

так

Мика Жанарбек

Наверное возможно , но деньги тоже нужны , неправда ли ?

Татьяна

а кому они не нужны

Мика Жанарбек

Всем

Татьяна

вот

Татьяна Гордиладзе

Да у нас большая половина страны без денег строят

Татьяна

😥

Фантомас

...сложно!... Да инет деньги просит...🤭

Татьяна

согласна

Фантомас

😉

Татьяна

с вами