Галина Александрова

Запомните ,переговоры Россия- Украина идут своим чередом. А денацификация нынешней Украины, - своим!**** И никакой паники!!!!?

Ответы
Николай Александрович

Тоже почувствовала.В жопе у Россия её же подкова из русских войск.Москва загнала свою армию в свою же задницу.Мальбрук потащится назад.Не получилось маленькой победоносной войны.За убийства детей Украины придётся отвечать.

Галина Александрова

Повторюшки не есть признак ума!

Николай Александрович

Но как приятно что ты со своей"подковой"паникушь.Теперь Россия будет платить.За убитых детей,за разрушенную Украину.Дураки всегда платят.И есть чем.Арестованные резервы ЦБ и ФНБ уйдут Украине.415 млрд долларов.Были наши,стали ненаши.А у тебя зато подкова осталась.

Галина Александрова

Была подкова,станет копыто! Нацистское племя будет разбито!

mk
maik kunin

Да ,просто укакались. Другого нет понятия. Жаль -людей! Зомбированных пропагандой купленными пропагандонами в РФ.Киселевым Соловьевым и гадкой парочкой!

Галина Александрова

Далось вам Киселевы- Соловьёвы! Особенно сидя у иудейского моря.

mk
maik kunin

Если бы у нас в России не оставались родные. Ведь -здесь у Иудейского моря. Очень много смешанных браков! Вот оно это море. Закат над Хайфским заливом.🖼

Галина Александрова

Ну так и живите ,спокойно!

mk
maik kunin

А мы ,что ?.Вот только арабы- кипишатся. Это русским не имётся. Земель им мало. Свои поля бурьяном зарастают. Так им захотелось чернозема Украины! Да только жаль -полили их кровью своих молодых ребят!

Галина Александрова

Чернозем Украины когда- то пытались вывезти фашисты. Партизаны ценою своей жизни подрывали составы. Сегодня,киевская власть добровольно отдаёт. Вот и вся песня!

mk
maik kunin

Спокойной ночи. Может сегодня не будет обстрелов.

Галина Александрова

Уточните у всу.

Z Сергей Балхошин V

а какая паника Путин всё просчитал украина не договороспособна чтоб не подписала не выполнит

Z Сергей Балхошин V

может быть на западе денег лишили. а мы гражданства)))

Галина Александрова

Плевать,что у них на западе. Лишь бы к нам не лезли!

Z Сергей Балхошин V

так лезут по рукам получают и всё равно лезут

Галина Александрова

Значит там они не очень нужны.

Z Сергей Балхошин V

наверное

Романтик Z

Поживем , увидим. Денацификация - это процесс на десятилетий. Германия тому пример.

Галина Александрова

Похоже на то,что с завешением спецоперации там не станет спокойнее.

Романтик Z

Наоборот, начнется самое трудное. Борьба с партизанским движением. Терроризмом и не только на украине, но и на нашей территории.

Галина Александрова

На Украине повторится западенская ситуация,после ВОВ. Не везде,но будет,слишком много там оружия. И слишком сильно успели народ забандерить.

Романтик Z

Согласен. Очень важно, что из себя будет представлять послевоенная украина. Какое правительство? Какая конституция? Кто у власти? Переговорный процесс прямо говорит, что украина ни чего из этого не хочет менять.

Галина Александрова

Переговоры,по моему ширма. Не для внутреннего употребления,больше для наших ( не) друзей.

Романтик Z

На войне много тайн. На то она и война.

Галина Александрова

Главное,не истерить!

Fenix🇱🇹

Требования денацификации отменены на последних переговорах. С этим покончено .

Человек Z

Так всё-таки, кто вы? Патриот или враг?

Fenix🇱🇹

Я человек мира

Галина Александрова

Она и сама не определилась.

Человек Z

Вы не патриот?

Галина Александрова

Человеками мира многие злые дела оправдываются. И поддерживаются.

Андрей Григорьянц

А чё панниковать в Донецке ад пора кончать...

Галина Александрова

Правда ваша! Собрать все силы в кулак и навести наконец там порядок!

Андрей Григорьянц

одно не радует что этих недолюдей в плен берут...

Галина Александрова

Знаете,это разве на камеру и не самых озверелых. А в реальности там работают кадыровцы. Они без излишних сантиметов

Андрей Григорьянц

Надеюсь...

Галина Александрова

Мы все надеемся!

Артур Пирожкоff

Иди к телевизору, а то пропустишь Скобееву.

Артур Пирожкоff

Ну так если тебе обидно, поплачь!

Галина Александрова

🖼 Смейся паяц!

Артур Пирожкоff

Улыбаюсь над тобой.

Галина Александрова

Главное,без паники

Артур Пирожкоff

Ну так 50 грамм замахни и успокоишься!

Николай Скороходов

..они ждали НАТУ , а ее все нет и нет ..

Галина Александрова

А можно всегда рублями?

Николай Скороходов

..можно .. но сейчас надо их купить за доллары или евро..

Галина Александрова

Пусть покупают.

Николай Скороходов

..так и будет .. первым пример подал Папа Римский ..не зря он Папа ...

Галина Александрова

Папа умный,тепло любит.

Злобный Эльф

И получите Лесных братьев, везде.

Злобный Эльф

Путина не поддерживают

Злобный Эльф

Весь мир, сейчас он злобный клоун

Галина Александрова

Зеленский?

Злобный Эльф

Путин злобный клоун

Геннадий Зернов

Хотелось бы надеяться и верить.

Галина Александрова

Так все на виду. Главное видеть.

Геннадий Зернов

Что видеть?

Галина Александрова

Если внимательно почитать информацию. Причём самую разную.

Ти
Тимуровец

А переговорщиков расстрелять.

Галина Александрова

Зачем. Они делают своё бесполезное дело. Отвлекают внимание,пока наши работают.

Ти
Тимуровец

И действуют на дух армии.

Галина Александрова

У армии свой дух! Они не читают такую лабуду.

Ти
Тимуровец

Весь народ дрогнул, на Путина смотрит, чего молчит он.

Галина Александрова

Путин не молчит! Он уже все,что должно ,сказал. Остальное,беллетристика.

Ти
Тимуровец

Вам виднее.

Галина Александрова

При чем я? Я только по старушечьи предполагаю.

Владимир Михайлов

да фиолетово что там и где

Галина Александрова

Лишь бы не розово.

Ва
Валерий

слухаемся не паниковать

Галина Александрова

То- то же!

Ва
Валерий

може денафикалия?

Галина Александрова

И дебилизация.

Ва
Валерий

обсериция по денафикалию.опять какая то стабилизация

Галина Александрова

До стабилизации там очень далеко.

Ва
Валерий

пойду поем сметаны.всех благ!

Александр Бабурин

ВСЕ ПОНЯЛИ . ЗАПОМНИЛИ.

Галина Александрова

Так и должно быть! А то....сдали,продали,предали...

Александр Бабурин

НА АВИТО

Лариса

Галина Александрова

Что там говорят западные политологи ,одно. Мы знаем,что не на России вина украинского развала.

Лариса

Раньше вообще молчали... Обвиняя только Россию...

Галина Александрова

Никогда не молчали. Россия у них всегда была и есть виновата.

Igor Fedaev

Что за паника ?

Галина Александрова

Наблюдается. В сети,от слабо нервных товарищей.

Igor Fedaev

По какому поводу?

Галина Александрова

Спите спокойно,дорогой товарищ. Т.е.отдыхайте. Все под контролем.

Z-Мимокрокодил-V

Все правильно.

Марго Беккер

👌🥰😆👌😉🥰

Галина Александрова

Обожжжааююю!

Марго Беккер

ой Галочка избалУшь ты меня..загордюсси я

Галина Александрова

Маргоша! Ты душка!

Марго Беккер

Благо-дарю!

Сергей Владимирович

Какая паника?

Галина Александрова

Была,некоторая. Сейчас порядок!

Сергей Владимирович

Профи военные утверждают что шансов у России этой численностью воинского контингента выполнить в полном объёме объявленные задачи на Украине невозможно.

Галина Александрова

Профи случаем не с НАТО?

Сергей Владимирович

Из военых академий СССР

Галина Александрова

Кто в курсе,какой там контингент нашей армии?

Yury Panteleev

Денафигация?

Галина Александрова

И дебилизация!