Св
Светлана_Светлана

Чулпан Хаматовой, эмигрировавшей из России, поставили на вид, что она не достаточно извиняется перед Европой (даже не перед украинцами) за действия Путина. А что значит достаточно извиниться? И при чем здесь Европа, беженцы ведь не поляки и не французы?

Ответы
Ви
Вика

А она что думала,что ей дадут все блага бесплатно,это Европа,там отработать надо по полной.Каждый день надо грязь лить на Россию.А потом они еще посмотрят, хорошо ли ты это делала. С предателями всегда так поступают.

Св
Светлана_Светлана

Да, валила бы тогда в Чили или Аргентину. А Прибалтика всегда в котёл попадает если начинает трясти Европу.

Ви
Вика

Да. Я сейчас вспомнила,была такая Марфа Посадница,Окаянная Марфа,она пошла против Ивана3 ,не захотела присоединяться к Москве Новгородом, а хотела в Литву. Вот история.Но Чулпан до нее далеко,как до луны.

Св
Светлана_Светлана

Ну какая с неё марфа, она ж актриса. Ещё раз убеждаюсь что Зеленский что хаматова ума у актёров как у кошки под хвостом. Наркоманы полудурки.

Ви
Вика

Вот Вы точно их обрисовали. Актеришки.Одна в фонде денег набрала.Другой на войне хорошо разбогател.Вот и актеришки.

Св
Светлана_Светлана

Образное мышление чревато.

... Рус

😁 Украина - европейское государство, в отличии от РФ.Так, что жуликоватая Чулпанка,нажившаяся на горе и сбежавшая, пусть радуется тому,что её вообще не санкционировали, пусть блядь, извиняется за своих хозяев...

Св
Светлана_Светлана

Тогда она должна перед Россией извиниться. Хозяева её сейчас в Прибалтике. Ей зп платят. Так что придётся извинится перед народом России. А в прибалтике ей будет вечер в хату. Как арестантке и предательнице.

... Рус

Если ей позволили воровать у больных в РФ, кто хозяин-то? Неужели прибалты ей создали условия и фонд? Если она убежала от своих хозяев,это ещё не значит,что у неё появились новые.

Св
Светлана_Светлана

Конечно появились, её ж там по телевизору показывают. Уехала б по нормальному в Израиль, на Кипр, в Сингапур. Но нет же, в Прибалтику понеслась. На ворованные (вы видимо, лично, свечку держали когда она воровала) деньжата её и пригрели Прибалты нынешнее хозяевА её.

... Рус

Свечку держать не обязательно - без денег не бегут.А она не супер звезда, чтобы ей платили большие деньги...значит наворовала! И по сути не важно,кто её хозяева.Такие бляди,как она или подобные, при любых не плохо устраиваются.

Св
Светлана_Светлана

Не плохо устроиться : это литвинова в Париже. А эта на задах Европы кукует.

Вера Сергеевна-V

Она добавила,что званием народной она не дорожит ,хоть сейчас его забирайте ,ей всё равно ...Не приживется в Прибалтике ,будет словно бездомная ...

Вр
Временно

Ох Светлана.....Чулпан создала фонд "Подари жизнь" для наших деток и спасла много жизней.. есть много других персонажей, о ком можно ёрничать...))

Св
Светлана_Светлана

А я не ерничаю, почему её не уважают за это, а открыто хамят и требуют искать пятый угол. Сразу, ох Светлана!

Юл
Юлия

Лицедеи они видимо и в жизни лицедеи, У ехали они же , не из-за идеи , а из за денег, а идеей прикрылись, А хлеб чужбины очень горек,,

Елена Прекрасная

Достаточно или нет, бред бредовый, скоро заставят ноги всем целовать, что бы было достаточно, как в истории с неграми.

Лена Печатает......

Господи да почему она должна извиняться???Это ей должны спасибо говорить,деткам помагает

Св
Светлана_Светлана

Вот , требуют. А то что деткам помогает это не заслуга по их меркам. Надо как Анна Каренина под поезд. Или цепями приковать к статуе свободы и орать что она против Путина. Тогда поверят.

Нурия Шагабиева

Что хотела ,то и получила. И детей ее в школу не возьмут ,как детей Пугачевой в Израиле.

Ma
Maria

Это еще начало)) она должна не извиняться а ВРЕДИТЬ своей стране. Этого ждет Европа.

Св
Светлана_Светлана

Да, есть такое. Вроде б никого не убила, но осадок остался.

Ma
Maria

это звание люди носили в сердце. Это было важнее чем заслуженный! А она его как тряпку грязную откинула. На фига ей -видите ли...вот их лицо настоящее..

Ma
Maria

Но рано или поздно их и оттуда выпрут. Там своих полно таких хаматовых. Им нужны "ценные кадры" журналисты, шпионы- чтоб выдавали их печати секретные сведения. А этих жоповертов- и так хватает. Надоедят - и пошлют обратно в Россию. Правительство то примет- как не принять!- а вот народу как смотреть в глаза, облитому помоями из- за рубежа?

Св
Светлана_Светлана

Может смотреть никто не захочет, карьера закончена. Добровольно сбитые лётчики.

Ma
Maria

Вот именно. Прежде чем плевать на святое для любого актера звание, неплохо бы подумать: "а что я ТАМ?"

Натка М_Мак

Тоже самое предъявили Нетребко. Мне тоже интересно, что именно от них требовалось

Натка М_Мак

Мне кажется, ещё до сих пор особо «не принимают»))

Шагарьян Хайретдинов

почему? Я служил с немцем в армии. Гергенредер. Его Грейдером называли. Нормально относились. Конечно, немецкий педантизм и любовь к правилам доставали. Но не больше, чем любвеобильность кавказцев, или пролезание без мыла в задницу хохлов

Натка М_Мак

Ну, я не о отдельных случаях конкретных, я о памяти народной в целом

Св
Светлана_Светлана

Сейчас очень удобно немцам, деяния 1937-1945 после истерии в Украине забылись и им списались.

Натка М_Мак

Но, надо отдать должное, все послевоенные десятилетия немцев воспитывали как виноватых. Но в последнее время…

Кс
Ксения

Сколько хейта из-за неё тут, а самое интересное то что ей пофиг на вас кто в России)

Св
Светлана_Светлана

Ну почему хейт. Человек уехал , за что извиняться ей за границей? Вы просто тему меняете.

Кс
Ксения

Она, с вами не общается) Вам зачем её обсуждать тут? Уехала так уехала)

Св
Светлана_Светлана

И что ? Вы в Хохляндии топите за свободу слова, однако тут же мне лично пресекаете свободу слова. Бандерлоги арестовали Медведчука за то что он кум Путина, но не трогают лидера опг Одессы галантерника. Вот она двойная мораль. Хорошо вас запад загипнотизировал.

Любовь Золотарева

Так она ради Европы отказалась от звания заслуженной. Надо же какая тяга к Западу.

Св
Светлана_Светлана

А тут ей виртуально морду бьют в прямом эфире, за такую любовь. Какая ж любовь без боли. 🤣😆🤣

Любовь Золотарева

Может быть. Так лучше ощущается.

Сергей Луцковский

Ей надо доказать с оружием в руках на фронте. Хоть и посмертно, но поверят!

Св
Светлана_Светлана

Да пусть под поезд как Каренина бросится ее смерть это будет акт против Путина. Западу нужна кровавая жертва.

Сергей Луцковский

Она сбежала не для того, чтобы жертвовать собой.Ей хорошо жить хочется. Только на чужбине умирать хреново будет, только об этом никто не думает.

Св
Светлана_Светлана

А что там прямика нужно ее руссское искусство? После современника на задворки заштатных театров? Этож докатиться а не подняться.

Николай Верниковский

чушь несёшь. никто ей ничего не ставил. козлы путинские завыли.

Ал
Александр

она должна обвинить путина в чем-то очень злобном. наверное

Га
Галина

Еще не то с ней будет там , пожалеет , что уехала

Св
Светлана_Светлана

Подозреваю уже жалеет. Из Москвы Сталинграда не получилось, а там не сладко.

Га
Галина

И детей прихватила , Там ей уже не сладко , дальше -хуже

Маша

Какая прелесть. Видели глазки, чего покупали

Св
Светлана_Светлана

Стоило валить из России, чтоб терпеть удары из говномета 🧐

Маша

Таки пусть теперь. Немного злорадства присутствует)

Св
Светлана_Светлана

Никому она не нужна. Судьба крамарова и Елены соловей ничему не научила.

Маша

Так кажется, что уж со мной-то точно этого не случится

Св
Светлана_Светлана

Ага. Это у литвиновой миллионы бывшего мужа и земфиркины капиталы. Разные у них обстоятельства , грош в европейском театре надо ещё заработать.

Маша

Ну, за что боролись, получается. Может, и у Чулпан все получится.

Ирина Кореневская

Я вообще не понимаю, чего они все свалили?

Св
Светлана_Светлана

Да вот , действительно. Неслись на ходу роняя тапки и то , принимающая сторона прессует. Вот это и есть то самое, что называют «свобода для русских»? Она не такая как свобода для других европейцев, значит ?

Виссарион

она ж вроде по началу в кндр хотела

Виссарион

тогда откуда вы знаете, как люди в англии живут?

Св
Светлана_Светлана

Я там была. Или вы думаете что русские все свиньи зачуханные едут отдыхать на море это вонючее чёрное, снимают комнату у бабок в Анапе и Крыму за сало и коврижки? Вы даже мысли не допускаете что русня отдыхает и живет нормально. Ну как и все остальные со стороны Атлантики. Для вас же это оскорбление что русские живут хорошо, путешествуют. Надо им испортить.

Виссарион

ну как русские отдыхают много видео есть)...не зря в туркомпаниях есть услуга отдых без русских...хотя я очень сомневаюсь, что вы там были, более того я вообще сомневаюсь, что вы хоть где то были за рубежом...но быть и жить это как говорят в одессе две большие разницы...мой брат гражданин британии, так что не мелите чепуху из телевизора

Св
Светлана_Светлана

Я вам скажу что в Монголии видела как отдыхают амеры, ходят по столам в ботинках и падают посреди танцпола. И пьяных финнов полно в Питере было. Ну вот брат в Британии. Бросил хохляндию и укатил. Правильно сделал. А я как то отдыхала в греци. С украинцами в 2019. Их было очень много. Уже тогда они подумывали порезать меня ножом или в море на пирсе столкнуть. По лицами было видно как они не рады что русня приехала в Европу.

Св
Светлана_Светлана

А ребята из Челябинска отдыхали в сиде с киевлянами. Как узнали что соседи из Киева, пришлось им сразу уйти на другой конец пляжа. Чтоб не убили.

Пётр Ермаков

Оа ведь е лишена росс. граждаства?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Никого не лишали.

Пётр Ермаков

Поэтому потихоньку все они приползут назад и тихой сапой прокрадутся а эстраду...

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Получат затрешин до фига и обратно. В родное болото. Я удивляюсь как до сих пор ск не проверил её фонд. Да и вообще все эти актёрские нко помощи детям.