**** Просто Отвечаю

Кто отдыхал кемпингом в Краснодарском крае? Оставьте пожалуйста отзыв.

Ответы
Serg Bernye

КЕМПИНГОМ НЕ ПРОБОВАЛИ...НО ЕСЛИ ЕХАТЬ ДИКАРЕМ - ТО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ БЕСПРОИГРЫШНЫЕ - ЕХАТЬ НЕ В ПИК СЕЗОНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИЗУЧИВ ОТЗЫВЫ О БУДУЩЕМ ЖИЛЬЕ ПО ИНЕТУ И ДОГОВОРИВШИСЬ С ХОЗЯЕВАМИ СДАЮЩИМИ ЖИЛЬЕ... ТАК ПОСТУПИЛИ МЫ...БЫЛИ В ЛАЗАРЕВСКОМ - ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ...ЕСТЬ ДЕТАЛИ КОТОРЫЕ ВАС МОГУТ УДИВИТЬ...НАПРИМЕР - УДАЛЕННОСТЬ ОТ БЕРЕГА И ДОРОГА В ГОРУ НА ОБРАТНОМ ПУТИ - НАШИ 300 ПРИМЕРНО 300 МЕТРОВ ПОДАРИЛИ МНЕ ЛИЧНО ПОЗИТИВ - ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛ КОЛЕНИ И СБРОСИЛ ЛИШНИЙ ВЕС НАСТОЛЬКО ЧТО ПОДНИМАТЬСЯ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ТРУДА...ИЛИ КРАСИВЫЙ БАССЕЙН ВО ДВОРЕ - ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ КУПАНИЯ, ТАК КАК В ВОДЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СОДЕРЖАНИЕ ХЛОРКИ И ТЕПЛАЯ ВОДА - ВЕДЬ ЕЁ НИКТО НЕ ОХЛАЖДАЕТ...ПОЭТОМУ ПРИ СЪЕМЕ ЖИЛЬЯ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЬШЕ УДЕЛЯТЬ ЭТОЙ МНИМОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ КРАСОТЕ ПОМЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ...ОСТАЛЬНОЕ - НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА...УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!

**** Просто Отвечаю

Благодарю за такой объемный комментарий)))

Serg Bernye

АХ ДА...ВОТ ЕЩЕ...ПРО КЕМПИНГ: САМИ НЕ ЖИЛИ...НО НАБЛЮДАЛИ КАК ОЧЕНЬ ЗДОРОВО УСТРОИЛИСЬ ОТДЫХАЮЩИЕ НА ПЛЯЖЕ МЕГАНОМ (ОКРЕСТНОСТИ СУДАКА) НЕДЕЛЮ ПРИЕЗЖАЛИ ТУДА В СЕНТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА НА МАШИНЕ И ОСТАВАЛИСЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАПРЯГОВ...НО ТОЛЬКО ЭТО НЕ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ...ЭТО КРЫМ.... ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!

**** Просто Отвечаю

Кемпинг это клёво))

Ва
Вадим

Отдыхали на скале Киселева, места для палатки есть, территория охраняется как бы, машину можно оставить. Вода там чистая. Народу немного, бывает наплыв но не так как на пляжах. Мне понравилось. Мы палатку прям возле моря ставили. Там бесплатно. Правда спуск и подъем немного тяжкий. 5 дней жили. Вода питьевая с собой. Источников нет. Еда тоже.

**** Просто Отвечаю

Спасибо за отзыв

Ва
Вадим

Невочто!😀

Елена ***

Ну если вы любите комфорт и всё включено-то кемпинг не для вас. А если для вас главное-пляж, морк, песок и загар то это оно. Да, в кемпинг ах готовят сами. И убирают сами

**** Просто Отвечаю

Вопрос был про кемпинг. Конкретнее про разновидность частных кемпингов и отзывы о них.

Елена ***

Они все частные. Одним словом-комфорта нет.

Дамир

Я... 😁 Только не в Краснодарском, а в Павлодарской обл,! 🤔 И не кемпингом, а в общаге! 🤔 Вот... И не отдыхал, а работал на вахте! 😁 На заводе ферросплавов... 😁

Андрей Юдин

.. Без отзывов.. Краснодар не единственное место.. А если вам интересно. то съездите , испытайте...

**** Просто Отвечаю

Пропустите

Андрей Юдин

..Кого и через что ??.. Мясорубка сломалась..

Виктор Белов

природа хорошая - много недоброжелательных гопников и в виде официальных лиц в том числе.

**** Просто Отвечаю

Это на каком кемпинге так?

Виктор Белов

не помню ... где то под Анапой и около пос.Черноморское ... та же картина ... много попыток снять деньги ни за что ... пытаются содрать штрафы за все подряд , приходят с какими то папками начинают гнать всякую чушь ... просишь почитать документы - уклоняются ... в общем просто портили атмосферу ....

Виктор Белов

не любят москвичей

Виктор Белов

по номеру машины видно

Па
Павел

я отдыхал в Лермонтово но потом перебрался в Гагра просто рай могу дать номер телефона

**** Просто Отвечаю

Дайте если можно))

Па
Павел

**** Просто Отвечаю

Это Лермонтово или Гагра?)) Телефон

Па
Павел

это Астрахань

**** Просто Отвечаю

Ясно. Мне не надо Астрахань, извините

Александр Кузнецов

На любителя и для тех,кто осознает,как это... А по деньгам—подешевле, да сами понимаете.

Вл
Владимир

Отдыхал в кемпинге Грушевый сад в районе с Кринниццы- три года назад было не плохо

**** Просто Отвечаю

Спасибо. Посмотрю

Вл
Владимир

Не за что

Кот Макси

Сегодня ночью был ливень. Весь день сидели они, бедолаги, сушились... 🤣

Кот Макси

Лермонтово или направо к Геленджику?

**** Просто Отвечаю

В кабардинке хочу

Кот Макси

Направо... Ну да... Если маленький кемпинг с электросетью и водой - классно! Кабель на всяк случай возьмите. Метров 20-25...

**** Просто Отвечаю

Название кемпинга не подскажите?))

Кот Макси

Я в другой стороне... Сочи.

Дмитрий Фомин

В Финляндии был, В Испании был, Италии... В Краснодарском крае не помню...

**** Просто Отвечаю

Ну вот))

S.
S.b.d.

Так это он так всегда отвечает.весь земной шар помнит .а вот Россию не помнит.пора задуматься

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше приезжайте поездом.Как же достали нас пробки с отдыхайками.

**** Просто Отвечаю

Не для этого я машину покупала, уважаемый

Ву Темрюк

прикольно интересно есть на что посмотреть и на кого посмотреть

Андрей Берзенин

Возле Молокановки. Вполне нормально. Правда, еда была с собой)))

**** Просто Отвечаю

Давно там были?

Андрей Берзенин

Давненько)))

Борис Шошин

Там было мало мужчин и многие женщины уехали не отдохнувшими

Бу
Бусинка

Я тут живу, моря в 30 и в 50 км, ещё ни разу не ездили на моря 😄

**** Просто Отвечаю

Почему?))

Бу
Бусинка

Не хочется жариться, оно всё равно не высохнет. Ещё я больше люблю отдыхать на озере Абрао

**** Просто Отвечаю

Много слышала про него. Интересно от вас ещё послушать. Это далеко от Новороссийска?

Бу
Бусинка

Рядом, 20 км от Новоросса, за горой и море Чёрное

**** Просто Отвечаю

Ясненько)) надо съездить

Лева Правая

Не, мы всегда на Азов в Кучугуры ездим,в гостевой дом Пионер

**** Просто Отвечаю

Ясно))

Св
Светлана_Светлана

Ну отдохнете, сервис лучше чем на Байкале. Да и погода тоже

**** Просто Отвечаю

А на Байкале какой сервис?

Де
Денис

Я в Радужном, правда года три назад, но мне понравилось

**** Просто Отвечаю

Спасибо

Де
Денис

Не за что

Марк Аврелий

Жуть там, жара, невыносимая. И паразитов всяких много

**** Просто Отвечаю

Да прям))

Марк Аврелий

да да

**** Просто Отвечаю

Не заметила, может где-то и есть не спорю. Все побережье не исследовано