Сицилия @@@@

Есть мнение :»
Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними» . Вы с этим согласны?

Ответы
Анатолий Шморгун

От ран сердечных не спасает йод -
Царапины внутри, а не на коже.
Одна даёт, другая не даёт,
И в прочем - абсолютно не похожи.

Как сочное жаркое и бульон -
Ту жаришь, эта мучает диетой.
В одну влюблён, в другую не влюблён,
И трудно выбрать между той и этой.

В которую влюблён, она - огонь,
Наркотик, с дуру пущенный по вене,
Она своей точенною ногой
Растопчет даже без прикосновений.

Вторая первой уступает всем -
Не может улыбнуться так же мило,
Но согласилась на БДСМ
И все сама для этого купила.

Для первой - сумки, розы и духи
Без обязательств - это главный принцип,
Ты должен смирно ждать ее руки
На случай, если не прискачут принцы.

Вторая говорит, что ей близка
Свободная любовь - ну врёт, короче,
И тайно вводит женские войска,
В твою квартиру под покровом ночи:

То трусики забудет, то пальто,
Кастрюльку, сковородку, что-то к чаю...
Весь день ты честно думаешь о той,
А ночью память словно отключают.

Ты даже раздобрел за эти дни -
Тебе идёт. Насытишься и стонешь:
«Ах, можно было б их соединить -
БДСМ и сладкую истому».

То рвешься в небо, то идешь ко дну,
Боишься даже думать о расплате...

Наступит день, ты выберешь одну -

И ошибёшься, при любом раскладе.

Сола Монова

Сицилия @@@@

Да уж))

Анатолий Шморгун

Я такая, как все. Письма жгу и мосты.
Улыбаюсь рассветам открыто,
Напеваю под нос золотые хиты,
Пью с друзьями Бленхейм и Мохито.

Я не ангел, хоть многие так говорят,
Я не демон, как кто-то считает.
Я прошла цепь таких, как у сотен, утрат,
Балансируя ловко у края.

Я умею прощать, потому что сама
Не однажды просила прощенья.
Я иду по туманным дорогам одна,
Не деля с кем-то тяжесть решений.

Я питала немало восторженных чувств,
Открывала законы и двери…
А любви не хочу, потому что боюсь,
И устала в хорошее верить…

Сердцу нравится быть равнодушно-ничьим,
И не ставить каких-то акцентов.
Я не стерва, не дура, не нытик, не мим,
Просто женщина без сантиментов.

Злата Литвинова

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... А вам не кажется что человек состоит не только из энергетики и состояний??? Нет, я согласен, что человек состоит из молекул, те из атомов, атомы из своих частиц состоят, которые уже могут быть одновременно и энергией и веществом, НО... Мы же и молекул не видим невооружённым глазом, не так ли??? А состояния у вас длятся вечно и постоянно??? Нет??? Ну, значит они прерывисты... А когда перерыв в состоянии/(ях), то человек рядом с вами пропадает??? Не уходит на работу или ещё куда, а буквально аннигилирует??? Нет??? Значит и это отметаем... Так что почти всё вокруг комплексное!!!

Сицилия @@@@

Спасибо за ответ) вы прям профессор не иначе)

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Доктор... Околовсяческих наук 🙂

Сицилия @@@@

Люблю послушать мнение умных людей)

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Вы мне чересчур льстите... Но спасибо 🙂

Марат Варае

Да честно говоря, 😎учёные всего мира бьются на этой задачей.Не могут понять как возникает эта энергетика, какая химия происходит между двумя личностями,что происходит с психофизикой человека .Особенно, это касается нас сильного пола, когда вместо осознанного диалога, начинаем бекать мекать.😅

Сицилия @@@@

Да😉

Юрий Огиенко

Нет. Мы в начале знакомимся по симпатии, а симпатия ( типа любовь с первого взгляда) чувство тоже сильное. И дело не в энергетике(если аппонент не ворожей, маг и т.д. А иногда встречаешь человека ,который известный , публичный и хочется с ним пообщаться- и где же тут энергетика подавляющая Ваше эго.

Виталий Елисеев

не совсем так мы вступаем в отношения с другим человеком по разным причинам 1. Нравится внешний вид 2.Схож запах который сразу оказывает своё давление на отдел головного мозга ( рипотоламус ) 3. Природа требует своё 4.Общий интерес в жизни и будущее 5.Уверенность в человеке и завтрашней жизни и тд

Се
Сергей

А как же первое знакомство, Вы видите образ и анализируете, подходит или нет данный объект. Знакомитесь и тот поток информации формирует Ваше мнение, энергетика вступает в силу немного позже, удерживая или нет данный объект рядом. Так что, изначально виз.контроль, а потом энергия. Как то так)...

Константин Цветков

Да не очень. Бывает видишь человека и тебя тянет к нему всем существом, но это бывает редко. В юности-чаще, в зрелости-реже. Наверное здесь присутствует и энергетика, но все-таки важнее общее впечатление. Возможно у женщин мотивация несколько отличается от мужской.

Анатолий Полывяный

Сколько людей столько и мнений и укаждого правда своя. У девушки с детьми своя, у мужчины свой взгляд на отношения. Комуто удобно по 8 месяцев на вахте находиться и 3 месяца отдыха посвящать семье и кого это устраивает а кого нет. Вот а Вы смоглибы так жить?

Сицилия @@@@

Как так?

Анатолий Полывяный

Ваш человек с положительной энергетикой и массой положительной энергии но 3 месяца в году. Вот как!🌹

Сицилия @@@@

Даже не знаю

Анатолий Полывяный

😄🌹 я бы несмог.

Александр Сафин

Мы вступаем в отношения из за себя любимых, потому, что НАМ нужна чужая энергетика и НАМ нужны состояния, которые МЫ испытываем рядом с ними. Человек по натуре своей эгоист, но у большинства не хватает смелости признаться в этом самому СЕБЕ!

Сицилия @@@@

И тоже верно )

Anton Anton

абсолютно верно. это психологическое состояние человека, его вовлеченность, открытость и любознательность. поэтому если энергетика (положительная) присутствует, а также есть ответ - происходят отношения. всякие и разные.

Сергей Бояринов

Да. Возьмите любовь для примера. Человек любит не ради того, кого он любит, а ради того, чтобы быть полноценным человеком, ибо без любви человек является инвалидом, чувствительным калекой.

Анатолий Занкевич

Если моё состояние будет полуобморочное от выпитого энергетика -то отношения или сношения этого человека с другими человеками из-за людей мне будет по барабану ...

Иван Пименов

Конечно согласен,более того скажу,Мы вступаем в отношения с тем людьми,с которыми мы уже имели контакты в прошлых жизней.Случайно ничего не бывает.

Сицилия @@@@

Возможно вы правы

Камза Тынышбаев

"Есть люди - рассветы и люди- закаты. Одни - с негативом, другие - с "приветом". С одними общаясь, ты чувствуешь холод, с другими - и 83 кажешься молод!"

Дамир Бардудинов

Конечно да, именно положительная энергетика человека притягивает, если тебе не комфортно рядом находиться, то думаю и не стоит время тратить

Сицилия @@@@

Вам и не захочется

Дамир Бардудинов

Нет, не захочется )))

Дамир Бардудинов

Конечно да, именно положительная энергетика человека притягивает, если тебе не комфортно рядом находиться, то думаю и не стоит время тратить

Сицилия @@@@

Да

Жанна Макаренко

Да. Мне одна женщина на работе, мы с ней подружились, говорит, что не увольняется только из-за меня. Хотя работа ее вообще не устраивает.

Ев
Евгений

скорей всего из-за энергии или потаённого запаха мы выбираем из толпы именно этого человека... своего) как то так я прикидываю

Сергей Дёмшин

Это всего лишь мнение. Сначала люди полны страсти. Через некоторое время страсти остывает и остается привычка. Или ипотека.

Владислав Будко

Конечно так - мы всегда ищем только внешние "причины" для разрешения себе быть в своем необходимом состоянии