Жанчик

А вы знали что есть ещё одна спрашка? Одна с красным значком, другая с синим, и какая разница между ними?

Ответы
Eлена Елена

Это обсуждайка, а есть ещё спрашка. Она раньше появилась. А в обсуждайку в 2014 году отправляли в ссылку тех, кто плохо себя вёл в спрашке. А в 2014 году так собачились русские с украинцами, что их банили пачками Теперь разницы нет между этими сайтами.

Владимир Гордейчик

.. в принципе я разницы тоже не вижу .. но обсуждайка - синяя .. а спрашка - красная . у меня тут так . 😁🌹🌴🌴🌴

Наблюдающий Из Нло

Вы находитесь на обсуждайке, а не на спрашке. Обсуждайка с синим значком, спрашка - с красным.

Пу
Путник

Знаю. Я там тоже есть. Спрашка. Она появилась первая. Разницы никакой. Те же люди, что и здесь.

Эва

Да никакой , % 70 пользователей сидят на обеих сайтах . На Обсуждае уютней.

Жанчик

Ок,спс.

Эва

Пжс

Заводной Маракуй

Тут пенсия одна,спрашка смежный сайт он старее и народу больше

Артемий Воинов

Тут пенсионеров говорят больше , хотя мне кажется лукавят .

Жанчик

Спс

Виктор Рудковский

Одна оставляет в Матрице, другая возвращает в реальный мир

Та
Татьяна

Обсуждайка и Спрашивалка. Никакой. Автор сайтов один.

Александр

Синий мужик главный, красный женщина наверно)

Языческий Кот

никакой. те же морды. те же идиотские вопросы.

Рашид Втулкин

Синие не переваривают красных и наоборот.

Ростислав Туманский

Это сайт вопрос-ответ, а не загадок.

Z*
Z *Ирина*

знали.. те же яйца, только в профиль

Владимир

никакой разницы.Одинаковые сайты.

Михаил Киранов

Вроде есть ещё какая-то зелёная.

Михаил Киранов

Вот я тоже попробовал там немного. И пропало желание там общаться

Леди Мила

Мне тоже не понравилось.

Михаил Киранов

Так как я когда-то там зарегистрироваться, то иногда обнаруживаю письма что там кто-то что-то написал. Заглядываю, но ничего интересного не вижу

Леди Мила

как то непривычно.. хотя много друзей со спрашки туда перешли.

Михаил Киранов

Может быть для них там что-то интересное и есть

Tp
Tpикcтep

у одной логотип С ..у другой О 🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

знаю и никакой разницы нету....

Вера Соломенникова

название другое-Обсуждайка

Белый Ворон

знал но не понимаю ... зачем !