Елена

Поразмыслила.А ведь и вправду, если бы клавишу шифт сделали ,как педаль для ноги, было бы удобно.А вы как считаете?😋

Ответы
Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

S♣
S♣R♣*

Женщины своей силой удивляют мужчин. Они растят детей, выносят все трудности, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борятся за то, во что верят. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше. Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям. Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды. Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце. Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир!

Елена

😱

Алексей Малахов

Вообще думаю запатентовать клавиатуру из 8 кнопок.4 левая рука 4 правая. Для набора символа нужно надать несколько кнопок одновременно. В соответствии с кодам символа 41-a и т. д.. это позволит вообще пальцы не переставлять. Будет очень высокая скорость печати. Под правый большой Старт считывания символа. И электрорика элементарная. А мозг быстро привыкнет. И будет казаться что человек через пальцы прирос к машине и льёт туда мысли...

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Турсумбеков Диас Русланович

На клавиатуре всё уже очень удобно.Ленуська клавиатуру уже очень упростили!Купи педали которые используют игроки в компьютерные гонки подключи её к компу и назначь ту функцию которая при нажатии будет осуществляться и попробуй,мне кажется не надо усложнять!Темболее такие педали почти 10000 стоят)

Турсумбеков Диас Русланович

так и работает,эта кнопка включения!

Елена

Ну все,теперь я самая умная в деревне буду

Турсумбеков Диас Русланович

Ростод это вообще не деревня!

Елена

Ну перестань,в мой мозг больше информации уже не влазит

Турсумбеков Диас Русланович

Ростов-на-дону это вообще не деревня))

Александр Денисов

есть педаль от швейной машинки. надо пробовать. но лучше две как в машине - ещё пробел, им там - у ног моих не скучно ну а мне перед экраном ! просто ФУРОР, ПОДПИТАННЫЙ ДЕБЮТОМ, выливающиеся восторгом ОТКРЫТИЙ в правописании.

Елена

М даа.

Олег Ходаков

Никакой проблемы сделать самой. Берёте педаль от швейной машинки, двужильный провод и паяльник, выходите из зоны комфорта, гуглите, изучаете распайку, 15 минут и "шифт" под ногой!

Елена

Щаз побегу

Олег Ходаков

Ощетинились. Свою зону комфорта не покинуть не чужим трогать не дадите)))
Вот и ключик от ларчика)))

Елена

Моя зона,это только моя и грязными калошами там топтаться никому не дозволено😋

Олег Ходаков

Тогда ищите "раба", пусть он соорудит конструкцию.

Елена

Поищу

Матушкин Братуха

И так уже учёные сказали ,что скоро у людей пальцы заостряться и вытянутся ,что бы легче кнопки нажимать было ,а тут ещё и люди с сильно перекаченной ногой -ужас _))😋

Елена

Та с такими ногами уже многие

Матушкин Братуха

у тебя вижу одинаковые -значит самоката у тебя нет))

Елена

Самокаты нынче не в почету

John Miller

могу я поговорить с тобой

Александр Максимов

Не-а, тогда я бы привык и в машине боялся бы нажать, а женщины вобще караул, которые и красятся в машине и смс шлют привыкнув дома жали бы в машине

Елена

Женщины все могут)

Александр Максимов

Так зачем все портить с педалью

Елена

Ну почему портить,удобно будет

Александр Максимов

Пока педали нет на пробел будут все мочь а с педалью начнут путаться в машине

Maks Mikshenev

Возможно было бы замечательно. Я как бы тогда, переключение с повышенной передачи а пониженную - одновременное нажатие двух шифтов? 🙂

Вячеслав Романтиков

Не важно, какая клавиша и как она выглядит, самое важное считаю уважительное отношение к другому человеку во время общения

Елена

И мир во всем мире

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Мистер Пул

аха... а еще пробел под правую. а шифт под левую. и ентер посередине. А рычагом передач - окошки в браузере переключать)))))

Z-Мимокрокодил-V

А если бы рычагом сцепления можно было перелистывать страницы на сайте, то можно было бы въезжать в обсуждайку.

Елена

Это сложнее было бы.

Михаил Балашов ( Clay )

Если заморочиться то это не долго, не сложно и не дорого. НО ТОГДА БОЛЬШИНСТВО ШВЕЙ БУДУТ ПИСАТЬ ИМЕННО ТАК!

Елена

Швеи и сейчас в инете сидят

Михаил Балашов ( Clay )

не сомневаюсь

Джавад Гусейнов

Тоже неплохо. Но вот бы ещё клавишу "пробел" сделали бы на уровне колен ... тогда было бы удобней мужчинам))))))

Джавад Гусейнов

О даа! Я ещё тот ... шалунишшшка! ))) сама, главное, на мысль шальную натолкнула ... а ч теперь видите ли, шалун)) всегда вот так - суть что так сразу мужчина виноват)

Елена

Невинный вопрос и такая фантазия

Джавад Гусейнов

Даа, это всё солнечная активность ... в такое время обычно бурные фантазии возникают у людей с повышенной чувствительностью ... к миловидным дамочкам))

Елена

Южное солнце влияет😁

Джавад Гусейнов

О даа! И ещё шум прибоя, волн каспийских!

Nick Mat

Я считаю,что все клавиши необходимо сделать размером с клавишу "Пробел" - будет супер удобно, на пианино! )))

Елена

А ноут как плазма на 107

Nick Mat

тоже вариант! ))))

Ан
Андрей

Ну разве что для тех, у кого руки кривые или не из того места растут. Меня и на клавиатуре устраивает.

Владимир Дергунов

ну вот.21 век нано технологии.скоро мысленно писать начнём а вы всё швейная машинка педальку бы😁

Владимир Дергунов

да сразу всё к горшку прилепить👏 👍 🤣

Елена

Вмонтировать в стул

Владимир Дергунов

так можно ещё и пятой точкой что нибудь нажимать😊

Елена

Нет там горшок

Просто Ой,Но Не Наивный...

постояльцы сайта стали бы косыми одним глазом читать вторым смотреть на ноги что печатают

Елена

Прям ,швея же не смотрит и пианист не смотрит.очень удобно

Просто Ой,Но Не Наивный...

у швеи то одна педаль у пианиста два ......а здеся сколько кнопок ...а зимой в носках как печатать будите

Елена

Я написала в вопросе все