Елена

Поразмыслила.А ведь и вправду, если бы клавишу шифт сделали ,как педаль для ноги, было бы удобно.А вы как считаете?😋

Ответы · страница 3
Олег Маринич

Так её ведь можно вывести для этого. А ноги не будут затикать дальше

Вл
Владимир

Я не знаю что такое и где клавиша шифт спроси про что не будь другое

Бесик

Замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность.

Хэ
Хэнк

Точно так,играть удобней было бы,а то держи её постоянно при беге.

Люда-Мила Новицкая

Нужно клавиши для всех частей тела....какая-никакая гимнастика)))))

Люда-Мила Новицкая

У велосипеда нет интернета.... вот если бы совместить..... нация резко ощдоровилась бы))))

Елена

Так крутить чтобы он появился,вот и здоровье

Марина Горелова

ага...и еще добавили клавишу "вернуть отправленное сообщение"......

Виталий Аксененко

Ага,мышку--как ядерну кнопку,скролл--как ручку на мясорубке🤣

Ал
Александр

это с нетбуком так таскаться замучаешься с ножной педалью-то

Ал
Александр

тогда и контрл, чтобы как у пианино

Виктор

😁😁 я согласен .. хотя со смехом ..👍 🍷 🌹 😘

Дм
Дмитрий

да.подскажи где на клаве знак вопроса если стоит руский язык

Елена

Каким гаджетом пользуетесь?

Дм
Дмитрий

я его вижу давно но вот что он пише . шифт,

Сергей Шукшин

учитывая, что у меня не все пальцы на руках - конечно удобнее

Ro
Roman

Прошу прощения конечно, но безногие спасибо бы не сказали...

Иван Матросов

Идея бредовая - может сразу всю клавиатуру сделать для ног?

Иван Матросов

А что,сидишь ешь,пьёшь а ногами текст набираешь)))

Елена

Вполне подойдет для инвалидов например

Иван Матросов

Я думаю что для них уже давно есть спец.клавиатуры и набор текста голосом...

Елена

Так все бы хотели не париться и голосом набирать,а чего то только поисковики в мобильнике так работают.Там вон изобрели только что какую то Алису,но она в разработке только.А у японцев уже кстати есть полностью компьютерные гтстиницы.весь персонал робыты,и один хозяин человек

Иван Матросов

Я слышал про ресторан,где официанты и даже повара роботы...

Иван Матросов

Сегодня в меню супчик из машинного масла,бутерброды с солидолом,селёдка под литолом)))

Иван Матросов

Громозека управляющий у них)))

Аydar (Dobro).

Лучше моргнуть правым глазом как у Васихорого получается?)

Леонид Шестаков

и права отбирали за неправильно расставленные знаки....😄

Ал
Александр

И еще одну педаль,для смены языка и вуаля,коробка автомат)))

Ал
Алекс

не неудобно🙂 🙂 🙂 🙃 🙃 🙃

Олеся Шеришева

🤣🤣🤣👍срочно патентовать новую клаву с педалью)))

Елена

Я я я я ,мое изобретение😋

Юрий Митрофанов

можно только еще педали тормоза и сцепления добавить надо

Юрий Митрофанов

почему, поехали в дороге веселее

Сергей Юрьевич

и когда разговариваешь с другом по запаре жмешь сцепление

Елена

Ну ничего не произойдет страшного просто буквы увеличатся и другу будет удобнее читать)