Елена Цепелева

интересно,а как заработать пенсионерке на собственную квартиру?

Ответы
Валерий.

Никак. Я своим что бы расселиться просто купил. И ещё два года их отваживал свои порядки у себя наводить и приходить каждый день. И тещё кстати тоже. Но здесь немного проще добавил просто денег которых после продажи её халупы не хватало на квартиру нормальную. Теперь вроде пореже приходить стали.

Александр Мамаев

Мошенничеством, чем же ещё ... Другим местом раньше надо было зарабатывать, пока на пенсию не вышла. А теперь увы, на это место спроса нет. Хотя ... маньяки ведь разные бывают ... Но это уже из ряда чудес Божиих или фантастики с мистикой ...

Владимир Кручинин

можно... нужно иметь двойное гражданство... уехать жить и работать в США и там выйти на пенсию.... А жить приехать потом сюда.... У них пенсия $1500... на 500 жить, остальное откладывать... За пару лет студию купить вполне можно

Ал
Александр

Надо найти богатенького спонсора ( их в подземных переходах и у церквей полным полно ) и подружиться с ним ( но квартиру записать на свое имя ) !😆 😄 😆 😅

Яков С

а что интересно в челябинске есть лото? не знал. да и есть разговор что игры с государством ни к чему не приводят. только поставят на учет. как наркоманов или ...

Елена Цепелева

может я не правильно написала лото-в столото гос.лотерея...

Яков С

любые игры тем более с государством всегда кончаются плохо

Сергей Карлин

Надо достать "Автомат для получения денег". Инструкция по его применению проста: - а) зайти в банк; б) достать автомат; в) получить деньги.

Елена Цепелева

боже как все просто😄

Яков С

насчет заработать это вопрос который обычно задают молодые. кому повезет с наследством или в лото. что мало вероятно.

Елена Цепелева

в лото играю иногда,верю в счастливый случай...

Оксана Расстригина

Это надо было делать ДО выхода на пенсию. Хотя.... пробуйте. Бинарные опционы. Кто раскусил стратегию - неплохо рубит.

Карл Гронский

Заработать? Это из области фантастики. Но если дали пенсию....да нет, от нашего государства получишь дулю

Елена Цепелева

точно,дали теперь только -дуля...

Лариса Королёва

Поздновато решила заработать,чем до пенсии занималась?,,лето красное пропела......,,😝

Ержан Сайкенов

Заработать пенсионерке!??? Работая не заработали, на пенсии тем паче! Извините,но это ИСТИНА !!!

Елена Цепелева

не извиняйтесь,я поняла глупость своего вопроса.Ответы подтвердили...Думала может мне мозгов не хватает или чего то не знаю.а ВСЕ говорят одно-НИКАК

Ержан Сайкенов

НИЩИМИ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ!!!

Елена Цепелева

видимо да!!!

Леди Мила

моя знакомая торговала квашеной капустой и солеными огурцами, за 4 года накопила и купила.

Елена Цепелева

как вариант ,но не мое... спасибо

Леди Мила

А что ваше? Ныть и жаловаться?

Елена Цепелева

я вам жалуюсь разве???

Леди Мила

я почитала вашу переписку.

Елена Цепелева

и что?

Леди Мила

все понятно

Елена Цепелева

,рада за вас

Леди Мила

Моя знакомая квасила и продавала капусту, соленые огурцы, грибы. За несколько лет купила.

Елена Цепелева

уважаю таких людей...

Леди Мила

займитесь..

Елена Цепелева

благодарю

Альберт Жердев

Бочку для квашенья капусты, но большую!

Ju
Justin

Вопрос некорректный. Правильнее будет: Как заработать на квартиру до выхода на пенсию.

Елена Цепелева

тоже верно.

Владислав Кузнецов(Рудых)

Устроиться в пенсионный фонд,получите премию в конце года,вот и квартира.

Елена Цепелева

что это за премия?

Владислав Кузнецов(Рудых)

То же что у депутатов парашюты,как бы их не пнули,им все равно падать мягко на такую подстилку.

Елена Цепелева

забавно

Владислав Кузнецов(Рудых)

Если не задумываться то забавно,а на деле плакать хочется. 40 лет стажа и 10 тысяч пенсия ,даже оплатить комуналку затруднительно,не то что купить.

Елена Цепелева

у меня тоже стаж 40 лет из них 30 с ночными сменами...

Владислав Кузнецов(Рудых)

Аналогично,север,рудник и т.д.....а нас подравняли под один коэффициент ,или под одну гребенку без всяких разборок.

Елена Цепелева

у нас на Урале есть коэффициент.а мои живут на Кубани там пенсия около 8 т.р а цены как у нас...

Павел Гурович

Если за жизнь не заработала... Хотя такая манна может прийти сама, бывает.

Елена Цепелева

я тоже верю в счастливый случай! я же не жду манну а хочу заработать,силы есть

Виктор Кузнецов

ну если раньше не получилось, то я думаю уже не как хоть и очень обидно.

Елена Цепелева

я все равно буду счастливой!

Виктор Кузнецов

я в этом уверен, главное настрой положительный и всё будет ОК.

Елена Цепелева

СПАСИБО!

Владимир Федоров

Ну уж 10000 как нибудь заработаем для СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ☺️

Елена Цепелева

как нибудь

Владимир Федоров

Вот именно, 👋

Ти
Тимуровец

Поздно вспохватились. Разве жизни не хватило приобрести квартиру.

Елена Цепелева

было все,жизнь внесла свои поправки...

Ти
Тимуровец

Бабушка продала квартиру и купила детям автомобиль, сама ушла жить к новому дедушки, а дедушка возьми. да и помри, дедушкины дети сказали чтоо бы она убиралась вон, пошла к своим детям, они говорят что без неё тесно, только под порожком.

Елена Цепелева

ну не все так страшно,да помогла детям а переехала к маме,но оказалось что ей не нужна...

Ти
Тимуровец

А мама сказала Ты что приехала, на мою пенсию жить, вали отсюда.

Елена Цепелева

ой как вы все видите в негативе....

Ти
Тимуровец

Я цитирую то что слышал от других. Не сам же я всё это придумал.

Виталий

Раньше надо было думать..теперь заработаешь только геморрой)))😁

Елена Цепелева

никто никому ничего не должен.у всех есть выбор!

Виталий

Точно...вы сами выбирали..

Елена Цепелева

конечно

Виталий

Удачи вам..с квартирой..😁

Елена Цепелева

спасибо🍵