Владимир Ивойлов

Дорогие Наши женщины! Сможете ли Вы помочь мне найти моему другу, Ивану, спутницу жизни. Так как его супруга умерла в прошлом году и сейчас он в опустил руки.

Ответы · страница 2
Елена Куприянова

Сколь годков другу вашему?

Елена Куприянова

он сейчас себе не хозяин-только себя винит в её смерти... Дети у него есть?

Владимир Ивойлов

Нету Леночка. Он са по себе. Одинокий пенсионер.

Елена Куприянова

Тогда точно-беда! Меня сын вырвал из жалости к себе! Сейчас в моей жизни дети-внуки-работа.

Владимир Ивойлов

Леночка -Давайте больше не будем этот вопрос подымать-мне и так стыдно из-за него перед Вами.

Елена Куприянова

Почему вдруг? Я учитель-мне и не такие вопросы задают... И отвечать приходится на многое...

Валентина Заворотько

сколько лет вашему Ивану?

Владимир Ивойлов

Нет у него никого. Да и жена у него была гражданским браком.

Владимир Ивойлов

У нее был ребенок, но он его с детства не признает. Так и считал его чужим дядей. Если б не мы его друзья совсем бы пропал.

Владимир Ивойлов

Валя мы живем в городе Железногорск-Илимский, Иркутской области.

Валентина Заворотько

ой, это очень далеко, ищите где-нибудь поближе

Акулина

Сейчас вам насоветуют))

Владимир Ивойлов

Я помогаю другу. И В ИНТЕРНЕТЕ честность превыше всего.

Акулина

Вы мой земляк, честно скажу не верьте тут не единому слову. Но Я для вас молодая очень, а вот мама у меня подходит по возрасту, но мне её надо спросить.

Владимир Ивойлов

Катя прости, но я действительно помогаю своему другу Ивану.

Акулина

Тут больше не пишите, пишите в личку

Акулина

Я уже отправила вам всё в личку

Владимир Ивойлов

Прости как выйти на личку?

Владимир Ивойлов

Катюша твоя фамилия Пугачева?

Пчёлка

Ему ск. лет? И где живет?

Владимир Ивойлов

Пчелка - ему 56 лет и живет он в городе Железногорск-Илимский. № телефона 89526272755.

Пчёлка

Спасибо! Это очень далеко! Да и возраст не подходит.

Людмила Гур-Ко

А ему-то это надо ?

Владимир Ивойлов

Дак он же сам меня и просит об этом.

Любовь Миронова

Расскажите о нем

Владимир Ивойлов

Люба в соц сетях не могу. Хочешь узнать о нем больше - выходи на wap.aivengo@bk.ru.

Владимир Ивойлов

Да уже не о чем разговаривать. Подставил он меня перед Вами - получил после этого по морде и все.

Виталий Иванов

не тот сайт

Владимир Ивойлов

Я правильно с играл. Здесь наши женщины более щепетильно относятся к этим вопросам.

Виталий Иванов

ты чё хочешь отстой втюхать?

Светлана

Я не смогу.

Владимир Ивойлов

Светик я этот вопрос снимаю. Надоело за каждого козла выгребать.

Татьяна

Нашли?

Владимир Ивойлов

Спутницу жизни,которая могла бы понимать его.

Татьяна

Всё равно надо пообщаться. Как кота в мешке выбирать?

Владимир Ивойлов

На скайп-что бы его увидить Отправь мне на электронку письмо wap.aivengo@bk.ru/

Владимир Ивойлов

Танюш.Уже мне это очень ВАЖНО.

Владимир Ивойлов

нет Танюш - отпишимся, но окуратно.

Татьяна

Я проверила. Нет там писем

Татьяна

Нашли?

Татьяна

Ну кого Вы ищете? Подругу для друга

Татьяна

Он же через Вас будет общаться

Владимир Ивойлов

Нет золотце-лучше на мой Evail: wap.aivengo@bk.ru.

Владимир Ивойлов

Найду, но Номер Скайпа за табой по электронке. И еще , Танюш, один не скромный вопрос, где на Кубани Ты проживаешь. Прости но это надо лично для меня.

Нелли Ушакова

Жаль..

Нелли Ушакова

Опускать руки-это самое простое..ТАМ мы все будем..Значит другу еще не время..Надо просто ЖИТЬ!!

Владимир Ивойлов

Я снимаю этот вопрос либо просьбу.