Фердыщенко.

Мне один товарищ иногда делать переадресацию на мой номер.. потому что этот человек не хочет разговаривать и не в настроении. Конечно же я отвечаю на незнакомые номера. Потом понимаю переадресация.. мне конечно это не нравится! И потом я от его имени начинаю нести всякую ересь.. вы даже не представляете как я его подставляю и делаю его дураком! Вы делаете переадресацию или вам делают? И как вы пранкуете?

Ответы
Татьяна

Просто не отвечаю на незнакомые номера

Фердыщенко.

С какого неприятного случая Вы перестали отвечать на незнакомые номера?

Татьяна

Никогда и не отвечала.

Фердыщенко.

иногда в наушниках бываю.. из кармана нет возможность вынуть мини таксофон когда кто-то звонит чтобы посмотреть на дисплей.. вот мне тогда приходится по-любому отвечать а вдруг кто знакомый позвонит?!

Св
Светлана

И зачем вам это надо? И товарищу тоже?

Фердыщенко.

Вот у меня по привычке до сих пор прозрачные заборы как и в советском союзе.. а вот соседи городские и все остальные жители.. у всех высокие заборы.. ifix увидите,что там творится во дворе

Св
Светлана

И сами там как в загоне сидят!

Фердыщенко.

Зато у меня летом.. у меня в палисаднике обрастают всё всё и листьями имя не видно как я там во дворе дурака валяю

Св
Светлана

Вы что там не косите?

Фердыщенко.

Косить по-любому придётся.. а вот то что деревья растут и листьями накрывается или покрываются как правильно Лучше сказать.. когда приходит осень я словно себя ощущаю без нижнего белья.. всё у меня кругом голо в моём палисадники.

Ольга

какой фигнёй вы оба занимаетесь...

Бываю Хорошей

Ну уж нет, мало ли кто позвонит

Фердыщенко.

Вот это правильно

Об
Обсуждайка

Я такими делами не занимаюсь

Фердыщенко.

По памяти можете посчитать ..сколько вы успели собрать мозаики?

Об
Обсуждайка

У меня всего 3 больших коробки

Фердыщенко.

Вы их как собрали все ваши три коробки мозаики.. потом их разбирайте и заново собираете?

Об
Обсуждайка

Ну да

Фердыщенко.

Куралай, Как вы часто собираете мозаики например за месяц?

Галина Мазяркина

Такого у меня не бывает....

Максим Jw

Делать мне больше нечего

Натка М_Мак

Нет)) я серьезная тетка))

Фердыщенко.

На самом деле большинство женщин ..Они ведут себя серьезно и это классно. Не то что мы мужчины как дети малые