Eлeнa 🇷🇺

Что Вас выводит из себя без всякой причины?

Ответы
Максим Клепов

Бесят мелочи , не остановилась маршрутка когда остановка и полно людей а я не вижу издалека номер , бесит когда чертова телега с товаром падает на пол или на ногу , бесит когда заплаченные деньги за интернет не дают возможности смотреть онлайн только скачивать и тому подобное

Граф Пупыркин

Я волевой и воздержанный человек если я в сеть агрессивный для многих то это я просто для куражу и для тестирования дебилов моя тактика и психология за много лет в Тупом Тырнете как можно быстро узнать человека по некоторым критериям и даже узнаю по первой его букве тут

Сергей Радиевич Фасулати

Без причины ничего не бывает. Если что-то выводит - значит, причина есть: то самое "что-то". А факт выведения - это уже её следствие, то есть результат.

Eлeнa 🇷🇺

умно

Ле
Лена

Без причины?) так не бывает... мы можем раздражаться по пустякам, но только потому что, в чём то глобальном у нас проблема.. это бывает, да.

Ви
Виталий

Сценарии происходящего)) ну самые худшие варианты развития событий☝️ ну там акум сел не воремя

Леонид Шестаков

без причины ничего не бывает... но выводят из себя упоминания и фото Навального и Тихановской...

Tp
Tpикcтep

у меня уравновешенная психика , поэтому вряд ли что то может спонтанно вывести из себя ..

Eлeнa 🇷🇺

умничка. не чего на всяких свои нервы трепать

Владимир

Куда ночью бегает мой второй тапок ? Как не пойдёшь в туалет,его вечно нет в гараже...😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Без причины не бывает ... но иногда бывает... беспросветная глупость . Нет я не кричу...

Такова Жизнь.....

Тупость, хамство, ложь и пользовательское отношение и мой кот носящийся в 4 утра)

Eлeнa 🇷🇺

а у меня две кошки. орут и носятся

Такова Жизнь.....

Прикольно)))) мой котик Буся любит пакостить если я не обращаю внимание, а вот кошечка Василиска та спокойна

Eлeнa 🇷🇺

неа. у меня слава богу чистюли

Сергей Чемшит

Все больше ..предательством и когда правда глаза режет..да и ещё много всего..

Eлeнa 🇷🇺

правду мало кто любит

Сергей Чемшит

Никто!

Eлeнa 🇷🇺

согласна

About Zero

Здесь меня достаёт обилие вопросов о религии, дурацкие цитаты, и поучения...)

Eлeнa 🇷🇺

Оооо. Это да

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь не выходить из себя вообще. Спокойствие ,прежде всего спокойствие.

Олег Котлов

Когда политическая ситуация нехорошая. На гандурасе опять неспокойно.

Eлeнa 🇷🇺

а на брайтон бич идут дожди

Олег Котлов

Не. На брайтоне всё зашибисть. Им там пофиг гандурас.

Eлeнa 🇷🇺

мне тоже

Олег Котлов

А я вот переживаю. Ещё за гваделупу.

Eлeнa 🇷🇺

шутник

Олег Котлов

Чё, плохо чтоль? Тут умников полно. Лекции читают. А я прикалываюсь, время провожу.

Eлeнa 🇷🇺

🤚🤚🤚

Александр Елтышев

Без причины ничего не бывает, даже смеха, вопреки известной поговорке.

Eлeнa 🇷🇺

смех без причины.....

Александр Елтышев

Причина смеха может быть не видимой для окружающих, но она есть всегда.

Eлeнa 🇷🇺

ага. это внутреннее состояние человека

Нина Архипова

Ничто. Владеть собой и управлять своими чувствами училась специально.

Eлeнa 🇷🇺

ой браво

Нина Архипова

Это не так уж и трудно, главное - понять, что сама о себе не позаботишься, никто не позаботится, что люди все разные и относятся к тебе так, как ты сама к себе относишься. Постепенно около меня остались только те, кто априори не способен доставить мне неприятность, посторонних я в расчёт не беру, поэтому мне не к кому испытывать негативыне чувства. Как в анекдоте: - Скажите, пожалуйста, как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь.

Се
Сережа

когда женщина "наезжает" просто так, потому что у неё такое настроение

Се
Сережа

👍🌹🍓

Eлeнa 🇷🇺

🤚🤚🤚

Се
Сережа

у вас нормальный характер, с вами приятно беседовать

Eлeнa 🇷🇺

с нормальным человеком и общение радость

Се
Сережа

🌹🍓

Стас Васильев

Полителеновый пакет завязанный сука на узел ,аааа!!! Убил бы продавца.

Eлeнa 🇷🇺

хохочу

Ев
Евгения

Нет такого у меня...я стрессоустойчивая...с психикой слава богу норм

Es
Esher

Когда кто-то пытается навести порядок на моем рабочем столе)))

Eлeнa 🇷🇺

а вот это точку

Es
Esher

Сразу - расстрел!))

Eлeнa 🇷🇺

слишком легко.лучше более мучительную смерть

Es
Esher

Ко мне в офис заходить запрещено без моего присутствия))) закон!)))

Eлeнa 🇷🇺

🖼