Юл
Юля

С мобилизацией поздравил Панин красноречиво!Доходчиво кто согласен ставьте лайк*?(смотреть до конца)

Ответы
Андрей Мацнев

Панин, который, пардон, с собачкой сексом на камеру занимался?🤔 Ценный источник информации)) Авторитетный))

Юл
Юля

Андрей Мацнев

Ну хочется вам себя такими незамысловатыми байками успокаивать - ваше право😉

Елена Стратийчук

Кто еще обращает внимания на этого безмозглого идиота???? Сам ИДИОТ… нечесть смердячая

Ин
Инга

Из серии,что с дурака взять?Ссытся до сих пор,обычный растение-паразит,который хочет много денег..

Юр
Юрьевна

ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛА.. ГЛЯНУЛА НА МОРДУ СОБАЧЬЮ.. ЧУТЬ НЕ СРЫГНУЛА.. ФУ.. МРАЗОТА ПРОДАЖНАЯ.. НЕ ПОЙМЕШЬ КТО СОБАКА ЛИБО ЧЕЛОВЕКОПОДОБНАЯ СУЩНОСТЬ

Юл
Юля

дальше фильм российский кусочек пролистните

Юр
Юрьевна

ПРО ДЕМБЕЛЕЙ?

Ин
Инга

Придурки,мы просто ржали над комедиями,теперь они нас с ними ровняют..

Юр
Юрьевна

Я РЖАЛА С ЭТОГО ФИЛЬМА ЧТО ИХ В АРМИИ ТАМ ТАК ВОСПИТЫВАЮТ ,ЧТО ОНИ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ССАТЬСЯ БУДУТ НО И СРАТЬСЯ

Ин
Инга

Вот-вот,теперь в глаза тычут

Ма
Марина

Как то я его не особо уважаю, но сказал то адекватно.

Дмитрий Каракозиди

У тебя понятно бабья психология.

Виктор

Петух советы дает людям🤣

Юл
Юля

до конца посмотрели?там весь цимес)

Виктор

Так я этот фильм раз 10 смотрел

Виктор

Вот и его жопой только так и можно воевать

Роман Смирнов

наркоманов не берут

Юл
Юля

а с энурезом?

Вл
Владимир

этот Панин-пидор

Nikola Mahkov

-латно--