By
Bystander

Вам нравятся современные телепередачи?

Ответы · страница 3
Ольга Новик

нет,не нравятся

By
Bystander

👍 👍 👍

Татьяна

Даже не смотрю

By
Bystander

👍 👍 👍

Анна

Некоторые да.

Анна

Смотря какие каналы и что рассматривать под тв передачами. Документальные фильмы очень интересны

Анна

Ну мне хватает. Как раз свободное время ими можно занять

Сергей Евдокимов

Новости?...

Сергей Евдокимов

Не могу судить про остальной эфир (просто - не смотрю), но даже новости не нравятся...

By
Bystander

скажу больше: я телек вообще не включаю))

Елена Мазырко

Шутите?)

Наталья Фролова

Вы поступаете аналогично? 🙂

By
Bystander

Да, я в основном все что мне нравится- выбираю на Youtub)

Елена Мазырко

Радует только шоу "Уральских пельменей", конкурсные передачи типа "Голос", "Голос дети", "Танцы", "Танцы со звездами".

By
Bystander

Любите программы про детей?

Елена Мазырко

Даже и не знаю... Но детей люблю.

Лидия Мирошниченко

Кое что!

By
Bystander

Аналогично, так, одним глазом 5 мин. в день

Вадим Чураков

Осталось два дня. В понедельник уеду домой.

Лидия Мирошниченко

Я устала,третий год без отпуска!

Вадим Чураков

Сочуствую. Обязательно нужно взять отпуск.

Ел
Елена

вполне

By
Bystander

а я к телеку даже не подхожу.

Pakiza Gonoshilina

не все

Pakiza Gonoshilina

ну и правильно,зачем засорять мозги

Стелла ****

нет!

Марина

ДА!!!! Раньше они назывались "Театральные встречи", теперь - Приют комедиантов. Обожаю ее)

Стелла ****

Привет Маришка!!! Давно не виделись!!! А современные передачи= это даже не приют комедиантов, это полный улет, деградация и даже не знаю как назвать....

Марина

Привет)) Да я опять на месяц выпала из жизни в реал) Шоу не смотрю. Вообще только кабельное, а там или кино или Правила кухни (пекарни)

Стелла ****

я тоже выпала, правда по другой причине, мама заболела...так что не до ТВ и не до Шоу))))))))))))

Марина

Это печально, когда мамы начинают болеть...

Стелла ****

печально, но вполне закономерно...увы)))))))))

Черникова Василиса

нет

Черникова Василиса

Более того, меня пугают люди, которым они нравятся

By
Bystander

очень даже Вас понимаю и разделяю эти опасения😆

Надежда Костышкова

нет

By
Bystander

👍 👍 👍

By
Bystander

согласен как герасим😆

Марина

Нет

Sergey Mitchkutin

Кроме футбола по телеку ничего не смотрю.Все интересное в интернете

Алексей Малахов

Нет

By
Bystander

кому они вообще могут нравиться

Ол
Ольга

Нет

By
Bystander

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

✨Т
✨Таньюша✨

Да.

✨Т
✨Таньюша✨

Я вот утречком чай пью, тут пишу, да ещё олимпийцев смотрю по телеку - 33 удовольствия..

Олег Сергеев

на флэшку записал что нравится без всяких реклам и смотришь ,тоже удовольствие.

✨Т
✨Таньюша✨

Так это записывать надо, а у меня время - деньги, телевизор сам утром включился, меня будит вместо будильника и сколько времени на другие дела!

Олег Сергеев

записывать быстро если интернет скоростной пока ужинаешь.

✨Т
✨Таньюша✨

Не, я онлайн смотрю в ютубе , реклама 4 секунды и пропустить не составляет труда.