Ир
Ирина

Утверждаю! У женщины три возраста!!! Детство, юность и молодость! Молодость, молодость, молодость, молодость! Ой, старушка умерла! И у мужчин тоже три возраста! Огурец, молодец! Крутой,перец! И арбуз растет, а перец вянет! И ненадо на нас говорить всякие пакости! Мы умницы и красавицы!

Ответы · страница 2
Александр Вихров

Сволочи только, а так весьма полезные организьмы.

Александр Вихров

Умницы и красавицы которых вы пристально рассматриваете в зеркале. В жизни все совсем не так...

Ир
Ирина

Почему это? И в жизни та4 же. Хотя некоторые индивидумы радуют

Александр Вихров

Потенцией или потенциалом?

Александр Вихров

В наше время этот рудиментарный орган не главное. По крайней мере так по телевизеру давеча вещали.

Ир
Ирина

А я не смотрю телевизор! Я читать люблю

Александр Вихров

Аналогичный случай был и в нашем колхозе. Слой пыли на моем голубом приятеле уже не позволяет различить чья же очередная жирная рожа ваяет историю.

Алексей Миркин

Судя по высказыванию и картинке вместо фотки_нет.

Ир
Ирина

А пофиг! Богиням все равно, что там снизу глаголють!

Алексей Малахов

Вторая молодость и вечная молодость😊😊😊

Черный Принц Принц

Умница и красавица это два разных человека

Ир
Ирина

Не не! Если умница, то точно красавица! Нет одиноких женщин. Есть ненайденные! На любую дуру найдется желающий! И умницу тоже.

Черный Принц Принц

Если не дура то одна точно небудет

Черный Принц Принц

И не красивых не бывает, просто иногда мало водки

Черный Принц Принц

Поэтому многие одиноки(шутка)

Ир
Ирина

Заметила что целую неделю по комнате бегает паук. В основном под потолком. Красивенький, светлый. Мне то что, пусть живет. Сейчас ложусь спать и обнаружила его у себя в постели. Хотела вынести, в руки не дается, прячется в щель между подушками дивана или оборонительно выставляет передние лапки. Пришлось убить. Похоже я убила единственного поклонника который у меня был...(((

Евгений Тимофеев

БОГинями мы были и остались!.................

Евгений Тимофеев

Так выпьем же за нас......................................................................................!!!!

Виктор Фролов

🖼

Евгений Иванов

Никто и не говорит.😜

Максим Саркисян

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Новикова

ДА..МОЯ ТЫ РАДОСТЬ...ВСЕ В ТОЧКУ....

Ир
Ирина

Спасибо! Самый приятный ответ от Вас!!!

Людмила Новикова

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ....РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ...

Ир
Ирина

Спасибо, и вам тогоже и живите подольше! В вас много позитива! Нам еще поучиться надо многому у вас!

Людмила Новикова

СПАСИБО....ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.....

Бабка Ёжка

вам часто говорят что Вы умница?

Ир
Ирина

Да не очень! Но сама себя регулярно так называю!

Бабка Ёжка

примите моё восхищение!!!!! Я думаю так же

Ир
Ирина

Да мы ваще идеальны! Как звезда может не сиять? И пофиг что там амиачная атмосфера! Нефиг туды соваться! Смотри издалека, любуйся!! 😂😂😂😂

Дедушка Сережа

Арбуз растёт-мочка сохнет!...нет?

Ир
Ирина

Не не там выше про перец. Арбуз потом

Nikola Mahkov

...а наш перец увял........................

Ир
Ирина

Самокритично и правдиво! Уважаю. Прям сильно зауважала

Nikola Mahkov

причем правдиво...захотел....подыграл😀

Вера Истратук

👌😀🍹Пропустить

Ирина Чернышова

👍👍👍👍💃🏿

Виктор Май

....🙂🙂🙂...

Рытzарь Дня

а мы не говорим мы думаем..

Натали Наталья

😂😂😂👍👍👍

Игорь Зверев

👍😊😊😊 будучи арбузом с...еще не увявшим перцем...все же подтверждаю классификацию.... Чего уж душой то кривить!

Натали Наталья

😄👍 Игорь, да Вы дамский угодник, однако))))))

Игорь Зверев

Да какое уж там, раз признался что под классификацию арбуз подпадаю...

Натали Наталья

😄 ну и что?))))) самое главное - не до конца же подпадаете?))))))

Игорь Зверев

Вашими бы устами да мед ПИТЬ! Спасибо!

Владимир Ракивненко

Кто-то спорит с азбукой?

Владимир Ракивненко

Не обращайте внимания. Он - не стоит этого....

Владимир Клюев

вам бы еще наш огурец....

Владимир Клюев

ой....вы любите соленый???

Ир
Ирина

Тьфу!😂😂😂😂😂

Владимир Клюев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Усольцев

Феминистка,однако!

Сергей Усольцев

Ну тогда не так страшно!Тогда цитирую два последних предложения вашего поста,только от мужского рода!🌹