Ва
Валентина

Прочла и понравилось, а вам? (Кому то в женщине важнее красота, Кому то, чтобы борщ варить умела, Кому то секс, кому то худоба.....А до души ли есть кому то дело?).

Ответы
Алексей

Душа это серьёзные отношения а их все бояться Вы же все колпаки а Правительство кукловоды дёргают Вас всех за нервные ниточки а вставать и разбираться никто не хочет вот от всего этого и жизнь у Вас всех такая весёлая что расставаться с ней такой никто не хочет вот от туда и вопросы такие возникают и появляются никто взаимностью не отвечает привыкнешь и ругань начинается что это эмоции вот эта живность Вас и стравливает погонная черти их зовут в погонах ходят!

Николай Кузнецов

Валя , но когда человек нравится , то все его недостатки кажутся достоинствами! Во первых... Но, то ,что Вы указали это требования эгоиста - только для себя ! Человек добрый ласковый порядочный хочет видеть в своем избраннике ( избраннице) такие же качества....

Ва
Валентина

Вы очень верно все написали,но ксожалению часто встречается,что человек пишет о видимых достоинствах и не слова о внутренних качествах

Николай Кузнецов

Это потому, что мы прежде подразумеваем , что наш избранник и добрый и душевный. внимательный и ЛЮБЯЩИЙ!!!!!

Ва
Валентина

Ох, ваши слова , да в уши некоторым😄

Николай Кузнецов

НУ Валя, не вешать носа!!!!

Ва
Валентина

Ни в коем случае! Жизнь такая классная,а я ещё столького не видела😉

Николай Кузнецов

УМНИЦА!!!!!!

Анна Сова

все что вы перечислили не отметает присутствия души, без души и борщ не сваришь, и улыбка не получится и красота останется мраморной....душа есть у всех и если ее вкладывать в любой вариант, он без проигрышный....

Михаил Андриянов

Я бы с Души начал ВАЛЯ! когда понимаешь, что красота не так и важна в женщине, а утром, когда бреешься, посмотрел на себя в зеркало, и думаешь, вот почему я так начал думать!

Ва
Валентина

Хотелось многое написать, но нет.....лучше промолчу

Михаил Андриянов

Зачем тогда заходила, если нет желания написать!

Зи
Зина

Душевно посидеть бы вечерком, душевно пообщаться с кем-то. Ан, нет такого и об чём? Кому когда-то это надоело.Вот так живём мечтою о родном и интересном человеке.

Людмила Козина ( Агеева )

Что почти?в женщине должно быть все!И борщ,красота от природы,а вот без души...это не женщина,Стерва!🤔🤔🤔🤗😁🤣

Ва
Валентина

Мужчины любят стерв

Людмила Козина ( Агеева )

Я,тоже так думаю,не дано!да и не надо!!!🤗🤣😁

Владимир

А женская душа потемки ,понять её не кто не может... Так лучше выберайте ту ,которая хоть что-то может....😂😂😂😂

Владимир Вихарев

всегда найдется тот кто будет любить тебя не за фигуру и внешность а за твой внутренний мир и за характер....

Ва
Валентина

Так навсегда быаает

Владимир Вихарев

но все же бывает я по себе сужу а не по всем...

Ва
Валентина

Вы хорошее исключение. Удачи,берегите себя

Владимир Вихарев

спасибо но у меня есть свои недостатки

Ва
Валентина

Да все мы не святые

Владимир Вихарев

и это верно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А до души, нам не дойти.... Уж очень - много топать... А то, что рядышком лежит... Вот это и - проглотим...!!

Татьяна Ивченкова

Ну как же нет дела))) А бездушный секс или борщ, сваренный без души - это как вам))))

Левин Василий

Ну главное у каждой женщины текетка её должна завернута в сваю канфетку .

Ва
Валентина

Ну очень познавательно

Левин Василий

Спасибо

Вера Свежинцева

Странно, но больше заботит всех потребность, нежели забота о душе

Ва
Валентина

Все больше думаем о деньгах и других потребностях

Kitton

Ох! Если бы молодость знала , а старость могла !😃😃😃🌷

Kitton

Душа у тебя наверное прекрасная , а вот глаза ....ох глаза !!!!➡😀😀😀😀🌷

Ва
Валентина

😉 Намальные глазки!

Владимир

когда - женская "краса" увядает,женщина начинает трёп о душе.

Ва
Валентина

В принципе тоже самое,что и у мужчин,"не рабочее" состояние компенсируют пустым бредом

Владимир

Валя,ну давайте честно: посмотрите на молодых девиц..,они уже и не знаю что ещё с себя снять,что бы привлечь к себе внимание мужчин. О какой душе там речь!? ведь вы сами были девушкой,вспомните все ваши разговоры с подругами,разве вы о душе с ними разговаривали...

Ва
Валентина

Вы моложе меня и я могу сказать одно, времена изменились и нравы. В мою молодость в метро меня старушка припозорола,что моя сумочка висела ниже уровня моей юбки. А сейчас никому нет дела,что девочки полуголые ходят

Владимир

а самим девочкам,нет дела до себя,что они полуголые ходят? или их обязательно нужно ткунть носом как правильно,а как нет. А вы говорите дууушааа. Какая там душа,если они во внешнем не могут разобраться.

Ва
Валентина

А девочек то кто родил и воспитал? Кстати, у вас есть дети? У меня одни мужчины сыновья,внуки,племянники. Смешно,но девочек нет!

Владимир

вы полагаете что девочки после шестнадцати настолько тупые и глупые,что бы не понимать что такое хорошо и что такое плохо? и тем не менее,мы ведь о душе; о какой душе разговаривать с людьми,которые срам считают нормой!? У меня сын. К шестнадцати годам,он уже умнее меня. На полуголых девиц не засматривается,говорит они какие-то пустые. Есть у него есть подруга,весьма интересная,юная особа. Очень начитанная,умненькая.

Пан Стефа́н

Поймите, красота в первую очередь! И только затем уже душа.

Пан Стефа́н

Не надо грустить, всё ведь относительно. Для кого некрасивая, а для кого-то единственная и желанная.

Ва
Валентина

Вы правы. Как то беседовала в сети с мужчиной и была удивлена,он выбирал в жены девушку с неброской внешности (мышка серая), а красивых или привлекательных не рассматривал считал таких не для семьи.

Пан Стефа́н

Почему-то считается, что у некрасивых большая душа, а у красивых её совсем нет. Это неправильно.

Ва
Валентина

Спасибо за беседу,удачи!

Пан Стефа́н

Всего доброго! 🌹

Шагарьян Хайретдинов

а зачем она мне без души? Борщ я лучше её сварить могу

Ва
Валентина

Вы не поняли

Скорпион Иванович

А душа, это -соединение всего того, чем она обладает!

Ва
Валентина

Наверное,вы правы

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо для зачатя детёв.

Александр Вяткин

таким точно не до хексу.

Ва
Валентина

Наоборот! Работать не нать,только это подавайте

Александр Вяткин

Это они тока пужают вас. Кто с водкой дружен,тому хекс не нужен(каламбур).

Ва
Валентина

Всякое бывает. Удачи!

Александр Вяткин

И Вам..... И что бы попусту не приставали....

Ботzман Барисыч

до души чтобы добраться надо в теле покопаться

Ва
Валентина

Ой,так и нарываетесь на пошлую поговорку😄

Ботzман Барисыч

даже интересно чтож за поговорка то?)

Ва
Валентина

Не не!

Ботzман Барисыч

жаль а то я фольклор собираю

Бродяга

Так же как и в мужчине душа на последнем месте

Бродяга

Чмок тя

Ва
Валентина

И тя😊

Бродяга

Сладкая

Ва
Валентина

А то!😉

Бродяга

Ням