Милана.

Вы знаете о том что социальная помощь населению снимет у пенсионеров 380 рублей на проезд в электричке. А я не езжу в электричке и что теперь я должна платить за тех кто ездит?

Ответы · страница 3
Чёрный Кот

а Вы забываете еще о рекламе пенс. реформы!!!

Танвир Raj

Да мы всегда должны оплатить все ( и терпеть

Алексей Малахов

Езди. Не дай чинушам шанса. Хоть за грибами.

Виктор Лукиша

нет ты должна оформить и ездить автобусом

Галина Ромашова

Ты ведь не пенсионерка? Что беспокоится?

Милана.

У меня мои хорошие знакомые пенсионеры...

Галина Ромашова

Но если хорошие знакомые. То думаю можно и помочь им заплатить. Не так ли?

Милана.

причем здесь , заплатить. этот же аппарат соц.защиты не рушимый. сегодня он коснулся не меня а завтра...

Галина Ромашова

Сами вопрос задали платить или нет

Милана.

у меня эти 380 р. не берут...когда пьешь закусывай!!

Freedom

Начните ездить в электричке 😂😂😂😂

Милана.

куда. она мне не нужна. дача в шаговой доступности, авто свое .

Дж
Дживатма

а вам жалко пожертвовать старикам ???????

Милана.

а они мне жертвуют? И потом вы уверены что те деньги кот. украли из моего кармана пойдут в карман такого же пенсионера?

Дж
Дживатма

неуважение старости это проблема которую вы испытаете в старости !!! ЗАКОН КАРМЫ

Дж
Дживатма

это к ситуации а не к вам ))) старость нужно уважать ))) но спасибо за дурака )))

Милана.

ПРИЧЕМ здесь старость??? Тем более уважение старости.?? Когда читаешь хоть думай,!

Дж
Дживатма

🌹 Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 🌹 😊

Милана.

А я вам желаю быть внимательней и иногда все ж думать своими мозгами а не чужими.

Ал
Алёнушка

Объясните про социальную помощь

Милана.

вы пенсию получаете? она у вас хорошая? Если где то 7.5 то соц.помощь доплачивает. вот теперь из этих нищенских денег где-то около 1.5 т. р. еще уберут 380 рублей ежемесячно.

Милана.

на проезд в электричке... вы ж ездите в городском транспорте по льготнику. вот теперь идете в кассу электропоездов, зарегистрируетесь и получите бесплатно билет до Москвы или Рязани . это для области. и бесплатно метро. а мне не надо этой электрички и метро а деньги снимают.

Ал
Алёнушка

Я в городском езжу за обычную цену,никаких льгот.И нету у нас кассы электропоездов,и метро нету.У меня вообще нет никаких льгот,хоть я на пенсии

Светлана

А Вам кто сказал такую новость?

Светлана

Странно. У вас же проезды бесплатные.

Милана.

Я про Подмосковье. а вы про Москву?

Светлана

А в Подмосковье проезды платные?

Милана.

Да. Автобус льготный проезд пенсионера на авто 570 р А теперь еще снимают на электричку. 380 р. ИЗ добавок к пенсии до 13т.р.

Владимир Лопаткин

Движение-жизнь, ходите пешком.

Милана.

А и так ходим, а деньги ЗА что платим?

Владимир Лопаткин

За их благополучие.👆

Валентина Янак

Садись в электричку и катайся

Валентина Янак

У меня племянница в Москве живет она получает 150 тыс рублей а у нас шахтер 50 тыс

Милана.

и где ж она заработала такую пенсию?

Милана.

и кем же она работает с такой з/п.?

Валентина Янак

сметы составляет на строительство

Милана.

Вот почему мы ждем когда запустят дом а там,,,, з/п у сметчицы-150 т. р. Да, УЖ!!

Ех
Ехидна

Не жадничай,пусть подавятся...

Милана.

Из чего жадничать? Из пенсии 7,5 рубл. в мес.?

Ех
Ехидна

Выйду на пенсию куплю пистолет и две обоймы...

Милана.

Я в том смысле для себя или для пенсионеров, что б долго не мучились!!?

Ех
Ехидна

Они то при чем? Был такой фильм"достучаться до небес"... Может быть вторая обойма достучится...

Милана.

По-моему эту систему ни чем не прошибешь, только намучаешься...

Ех
Ехидна

Всегда есть план "б"...главное чтобы без осечки.. Хотя вы правы..

Владимир Писарев

Что то Вы несёте несусветное

Леди Мила

кто такую чушь сказал?

Леди Мила

\я разве тебе писала фамилию моей подруги?

Скарин Андрей

вообще я про Милану а ты о ком тепа??????

Леди Мила

я о своей подруге!! А эта Милана вообще мутная какая то.. где ты фамилию видел?

Скарин Андрей

на МИРе. а ты читаешь через слово поэтому и иногда с тобой непонятки ТЕПА!!!

Леди Мила

😀нет у нее там фамилии

Степанов Борис

А куда Вы денетесь...

Милана.

вот в том то и дело, что нас НЕ спрашивают.

Степанов Борис

Мне вот 3 года до пенсии добавили

Татьяна Ващенко

А деньгами не дают?

Милана.

нет. их только забирают без нашего на то согласия.

Татьяна Ващенко

А у нас по желанию. Либо проездные, либо деньги...

Рытzарь Дня

мир несправедлив

Воля

зачтется на небе

Милана.

теперь уже берут 580 в мес.

Милана.

Кому как. Если пенсия 7.700 то 600 рублей это деньги.

Воля

а если бы пенсии не было с голоду бы вымерли?

Alexander Luxem

Ездите на оленях

Милана.

НЕ получится. Соцзащите будет дешевле сделать бесплатный проезд пенсионерам до Москвы.

Милана.

тогда уж сиди в своем чуме...

Александр Максимов

Почему бы и нет?