Не Он

я умею влюбить, а удержать не могу.
На самом деле влюблять вы тоже не умеете, просто отзываетесь на ухаживания мужчин, открываетесь, точнее открываете рот, а потом сидит и ждете динамики. Не дождавшись динамики, достаете щипцы. Ну чтобы пошевелить тормозящего мужчину.
Все ваши истории любви, которые закончились не свадьбой, а расставанием, похожи одна на другую. Познакомились, понравились друг другу, общение было бурным, секс прекрасным или сначала не очень, а потом все лучше и лучше, он за все платил и ваши вкусы совпадали, и вот когда вы наконец-то совсем влюбились, с ним что-то стало происходить, работы у него стало больше, самочувствие его внезапно ухудшилось, неотложные дела появились, он стал пропадать, но в редкие минуты общения продолжал жарко заверять в своей любви, подлец, а когда вы попытались заняться динамикой сами , сказал, что вероятно не создан для любви. .....

Ответы
Луиза

всё должно быть спонтанно и взаимно

Та
Татьяна

🤣🤣🤣Извини, не выдержала...

♤♡
♤♡◇♧

🤣🤣🤣