Анна Аверкина

В России есть рождество, зачем ей навязали хеллоуин?

Ответы · страница 13
Рысинский Василий

никто никому ничего не навязывает...празднуйте хоть китайский новый год....

Tanyusha Извайлова

никто не навязывал...каждый для себя решает..отмечать или нет.Я не отмечаю..

Александр Мискевич

А Вы в начало вопроса вернитесь. Кто навязывает хеллуин? Кому это выгодно?

Александр Мискевич

Да , Беда когда говорим ни о чем.....

L = K (V P)

потому что это веселый праздник, меня вот больше святой валентин волнует

Анна Аверкина

Вам это ближе. Хотя я думаю что у вас тоже есть свои праздники.

Анна Аверкина

Чем? У каждого народа свои праздники есть.

L = K (V P)

конечно, а почему бы не повзаимствовать хорошие праздники у других? я бы вот еще и карнавал у бразильцев взяла

Анна Аверкина

У каждого своя изюминка. А так все будут одинаковые.

L = K (V P)

наоборот привнесут что то новое

Alexandr Ryzantsev

Так вы не занимайтесь этой дурью Нам многое навязывают из своего маразма

Николай Львов

я признаю только свои праздники-почему европа не празднует наш первомай

Майра Альжанова

Согласно. Не все чужое нужно вводить. следует быть более избирательными.

Вячеслав Спиридонов

Это враки. Люди сами не хотят отставать от сшавцев. Догоним и перегоним...

Андрей Самофеев

Ну подумали что еще одно матерное слово в лексиконе русских не помешает

Владислав Игоревич Харитонов

Идёт навязывание чужих ценностей, до полной деградации русского народа

Юлия

Никто не навязывал.Народ русский дураки,как будто своих праздников нет

Артур Барановский

зачем навязали люди увидели незнакомое слово и включили в свой словарь

Светлана Борисова

Это не России навязывают, это выбор и решение некоторых граждан России!

Людмила Фризен

Скажете тоже,навязали...Право выбора есть у каждого!Можно не отмечать!...

Андрей Трафименко

Поганые Амерекосы, лезут везде где не попадя, а молодь, наша, хавает все.

Андрей Гарбузов

А кто навязал-то? Я попросту игнорирую все иноземные праздники вообще 🙂

Лада Иванова

чтобы нашей "объевропееной" молодежи казалось,что они типа европейцы)))

Анна Аверкина

А нужно ли это? Неужели это так важно???

Лада Иванова

для них наверное да...каждый с ума сходит по-своему...

Сергей Ганзин

а зачем приняли???!!! если продают черствый хлеб ты же не покупаешь его!!!!

Сергей Ганзин

которые едят то что дают???!!!! или те что не приемлют???

Юрий Вишняков

В России у влюбленных 365 дней в году, а им предлагают только один, зачем?

Сергей Козлов

очень похоже на то, что нам все равно, что праздновать.лишь бы праздник

Сергей Козлов

ну, это не самое плохое, что случается в жизни