Анна Аверкина

В России есть рождество, зачем ей навязали хеллоуин?

Ответы · страница 30
Роберт Келлер

С вами согласен. Американизацт

Роберт Келлер

Извините на планшете очень маленькая клавиатура, вот и не дописал. Американизация - не приведет к хорошкму. Нужно, как говорит Задорнов, оставаться самим сабой. Иметь свои корни, традиции. Все остальноеи пр риведет как в Югославии и Украине. Неужели фашиствующие молодчики вам по душ? Мою маму, когда высылали из родного села на Кавказе, как всех немцев, по дороге бомбил германский самолет. Погибли родственники, а главное до самой смерти она не могла забытььоторванную головку ребенка после авраналета. Все что осталось от дочери ее дяди. Поэтому, когда развалился Союз все ринулись в Германию, а оеа сказала, что стелиться перед фашистами не будет. Так и умерла на Казахстанскрй земле. Всегда была благодарна казахам, за приют, доброе отношение и, что спасли ее во время сплава леса по Иртышу. А вы охеллуине заботитесь. Лучше свои традиции помнили.

Анна Аверкина

Сожалею, Вы невнимательно прочитали вопрос. Удачи.

Роберт Келлер

Вот я и пишу, что не нужен России америкпнский праздник чертовщины.

Роберт Келлер

Может и пространно выразился, но многие сейчас, как говорил сергей Михалков, на заграничное смотпят, а сало русское едят. Мне не по душе это.

Игорь Ковальчук

Это навязывание гнилой европы.

Анна Аверкина

Зачем? Чтобы и мы стали гнилые?

Богдан Вовкович

Не так давно навязывали атеизм

Богдан Вовкович

Христианство с 602 года и хочет верить верь,а все остальное приказное

Алексей

Кто навязал? И что за хеллоуин?

Анна Аверкина

Вас не коснулось, это хорошо.

Вячеслав Козловских

А зачем ей навязали рождество?

Сергей Соколов

нагрузка к благам цивилизации

Анна Аверкина

Возможно......хотя и проблем гораздо больше.

Дмитрий Ковалёв

А что действительно навязали?

Анна Аверкина

Кому-то даже очень. Хорошо что не все поддались.

Дмитрий Ковалёв

Те кто не поддались - наши 100% )))

Дмитрий Ковалёв

Празднуй Рождество! Удачи!)

Алексей Перепелкин

Просто тыкву поесть охота)))))))

Анна Аверкина

Ее и в другое время можно поесть.

Алексей Перепелкин

Ну это уже не то))) а тут смакус

Сергей Бойков

Мы его только по телеку видим.

Анна Аверкина

Кроме вас есть другие, которые не задумываются.

Таша Т

а мы как губка-всё впитываем...

Анна Аверкина

То-то и оно , что без разбора.

Анатолий Куршук

чтобы уничтожить народ и веру

Анатолий Куршук

прекрасно найти сильных духом

Александр Баштан

Никто ничего ей не навязывал!

Александр Баштан

Да! Сами перенимают. Вековая традиция!

Анна Аверкина

Вы наивный человек. Поздравляю, Вы-большая редкость!

Александр Баштан

Как скажете, мадам! Как скажете...

Сергей Караката

а что это такое и КТО навязал?

Анна Аверкина

Значит Вас это не коснулось.

Руслан Морозов

Потому, что дебилы правители!

Анна Аверкина

Мне кажется здесь никакими указами не отрегулировать.

Фёдор Иволга

падонки малолетние припёрли

Анна Аверкина

Думаете такие могли додуматься сами?

Фёдор Иволга

нет торгаши символику цацки везут

Алексей Сорокин

Ей вообще много что навязали

Анна Аверкина

Зачем? Для чего? И почему принимают?

Виолетта Jk

затем чтоб нечисть умножать

Зоя Овосиенко

То же и с праздником Валентина, потворщика гомосеков...

Виолетта Jk

Я не слежу за праздниками, для меня их не существует. Включая Новый год и день рождения. Мы никогда не рождались и никуда не уходили. Это как дверь, перешел порог и ты здесь, шагнул назад и ты в астрале дома опять.

Зоя Овосиенко

А почему ЭТИ знания только у избранных? Большинству они недоступны (не каждый может летать в астрале и выяснить ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ устройство Вселенной и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Человека)... Это "вредно" для человека, чересчур бы РАССЛАБИЛСЯ?

Виолетта Jk

Нет, система наш враг, не дай Бог, кто то начнет познавать истинный мир и выйдет из нее (матрицы)

Анна Аверкина

Эти знания! И вы в это верите?

Виолетта Jk

Я это прошла на своем опыте и по описаниям других людей

Виолетта Jk

Почему летала, сегодня кстати летала, там и передвигаться можно и ходить и все что хоч.

Софья Цалкова

Кто не хочет тому не навяжут

Анна Аверкина

Это про взрослых. А детям запросто можно.

Софья Цалкова

Смею не согласиться. Если мы обьясняем своим детям что зачем и почему то и они умеют думать и принимать решения сами, но не говорю что это легко. Сыну 21 и сейчас он племяшкам обьясняет то что мы в своё время обьясняли ему.

Анна Аверкина

Молодцы. Хорошо воспитали своих.

Алексей Калуга

А так же день св. Валентина...

Анна Аверкина

Перечислять можно долго. Вопрос - зачем?

Алексей Калуга

Вот и я не пойму, на фига нам их праздники?

Константин Огарков

России и рождество навязали

Анна Аверкина

Так и будем все собирать.........

Константин Огарков

Если не будем соблюдать и уважать свои праздники и ритуалы,всей дряни будем помойка