Крошка Енот

Путём дедуктивного метода Шерлок Холмса я выяснил что оказывается мужчины намного жадней и скупердяестей женщин. И вот как я выяснил. Денег у меня на сигареты нет, поэтому хожу собираю бычки по тротуару, и заметил такую характерную особенность,что бычки, на фильтре которых следы женской губной помады,скурены обычно наполовину,то есть остаётся козырный длинный бык, а бычки без помады,то есть мужские,скурены всегда до самого корня фильтра.Ну и жадюги же мужики однакось, а бабы - нет. Согласны?

Ответы
Елена Гомонова

Ха, ха! Пожалуй, дело тут не в жадности, просто женщинам мужики сигареты покупают, а сами мужики куревом обеспечивают и женщин и себя,любимого.)))

Елена Долаева

Согласна....) Наблюдала не раз такую картину, фу! Как можно было вообще после незакомцев да ещё и с пола , подбирать этот бычок..( Какая гадость.....

Крошка Енот

так бычок сам я не курю.. а в резиновых перчатках потрошу табак из окурка, итак например если набрать мешок бычков с полкило, и всё это выпотрошить,то получается грамм 200 чистого табака.. а потом этот табак запихиваешь в трубку и куришь.

Елена Долаева

О! Это интересно)) Особенно, когда представить картину.....Веранда с выходом на море, закат солнца, кресло качалка, на столике чашечка вкуснейшего чая или бокал виски и мужчина сидящий в кресле закуривает трубку и выпускает ароматный дым.....Круто! Но наш табак не вкусный( для пассивных курильщиков....

Крошка Енот

а сейчас у нас в сигаретах вообще не табак а суррогат..

Игорь Реус

Вариант покупать на рынке самосад, вертеть самокрутки, и курить табак, а не бумагу, пропитанную смолами.

Vladimir Osheschko

Самая вкусная часть сигареты у основания. знатоки-мужчины искуривют сигарету полностью, а женщины крепкую часть сигареты не любят.

Timur Sa

Вы напрасно проводите корреляцию с половой принадлежностью, в биохимии следует коррелировать с массой тела и метаболизмом.

Крошка Енот

а теперь по- русски, ?

Наталья Беняковкина

И не говори! Одним словом - козлы мужики, сами скурят свои и смотрят как бы еще чужие стрельнуть.

Наталья Беняковкина

И не говори! Одним словом - козлы мужики, сами скурят свои и смотрят как бы еще чужие стрельнуть.

Надежда Ускова

не согшласна. Если Женщины не докуривают значит берегут свое здоровье , мужчины не берегут.

Ек
Екатерина

Я сомневаюсь, что вы ходите и бычки собираете. А жадными могут быть и мужчины и женщины.

Ек
Екатерина

Но пасаран. ✊

Ек
Екатерина

Вы видите,что сегодня в Москве творится. Уже задержали больше 700 человек и продолжают дальше это делать.

Крошка Енот

я не в курсе... а за что задержали?

Ек
Екатерина

Инет откройте и читайте,смотрите. В Москве кровь льется.

Инга Найт

наблюдательный ты.... окурки протирай перед закуркой.... Береги сепя...

Ирина Широкова Z

Согласна))))))хоть я и не курю,а значит бычки не собираю))))

Надежда Новакова

к тому, что у Вас денег нет, заработаете рак легких.

Крошка Енот

ведьма ты злая.... тьфу..

Надежда Новакова

можете если хотите обзываться, а легкие Ваши и сколько Вы сможете прожить зависит от Вас

Maрина Вавилова

Возможно.Но я не курю.После меня даже и бычков нет

Пан Стефа́н

Пожалуй. Я думаю, и Холмс бы с Вами согласился ...

Марина Митькова

Подлиза. Курить бросай,а то потом поздно будет.

Марина Митькова

Ты еще маленький

Марина Митькова

В угол поставлю

Марина Митькова

Ну вот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Вопрос требует тщательного обсуждения...

Крошка Енот

так жадюги же.. очевидно

Asmadey Richard's

Мужики сами зарабатывают, отсюда и разница

Галина Маринец

Судя по всему ты баба и нету у тебя мужика.

Елена Егорова

Есть такое,а есть женщины не красят губы

Евгений E

засранци и те и другие. мусорят🤪

Крошка Енот

наоборот они мусоря ,помогают бомжам... а чтобы бомжи курили,если бы люди не мусорили?

Евгений E

да и ели

Крошка Енот

то-то

Татьяна Солнышко

Согласна с вами полностью