Алекса

Не лезьте девушке под юбку, а вдруг там девичья тоска...😆

Ответы
Во
Володя

Малолетние шалавы
Hа тyсовкy собpались,
Мнyтся на ногах костлявых,
Все изpядно нажpались.
В yгол бpосили тетpадки,
Было к вечеpy y них
Две дешёвых шоколадки,
Пять бyтылок на тpоих.
У подpyг заняли шмоток
И напyдpили носы,
А одна из них надела
Даже чистые тpyсы.
А на центpе иномаpки
Тyт идёт вечеpний съём
И подpyжки завалили
Пpямо в тачкy все втроём.
И поехали кататься,
Hеизвестно даже с кем,
Девкам главное догнаться,
Остальное без пpоблем.
Где-то в загоpодной бане
Тёлки водкy бyдyт жpать,
Hа столе,стyча ногами,
Танцы для бpатвы плясать.
Вот такая вот пpогyлка,
Hа машине,с ветеpком
А к yтpy косяк задолбим,
Завтpа в школy не пойдём.

Алекса

Чего только в этой жизни не бывает....

Во
Володя

Все своим ходом - течет и меняется...

Алекса

К всех по разному

Во
Володя

Ну да, счала дело делаю, а потом личную жизнь обустраивают, а если наоборот, то все с ног на голову))

Сергей Анахин

Лейтенантик молодой, дай мне мину: под подол ее задвину. Если враг туда ворвется-он на мине подорвется😊😊😊

Алекса

😆😆😆👍

Александр Пасечник

...когда долезешь до Конца..не делай глупого лица..привет семье и будь здоров ..майор разведки..Комаров...

Григорий Саньков

"...Есть Надежда. Сила. Вера.
И Свобода - велика!..
Но... "Любовь" - такая стерва,-
Приговор!.. Для мужика..."

Виктор Лисьев

Да там много чего - и тоска, и радость, и успешная карьера, и воинский талант (Шойгу обнаружил).

Игорь Ольштынский

Если давно не брилась и не мылась. Каждый порядочный мужчина должен пытаться это сделать...

Вильгельм Кляйс

Так вдруг или на самом деле там девичья тоска. Вдруг и на самом деле два разных понятия

Александр Миляков

а у меня и нет такой привычки лазить девушкам под юбки так что тоска мне не грозит

Павел Саталкин

Тоска под юбкой....🤣 Тоска в душе бывает. Первый раз слышу что душа под юбкой.....

Евгений Верабей

Долг любого мужчины избавить девушку от тоски, а если не лезть - то как узнать?

Алекса

Спросить))

Евгений Верабей

Давай, попробую!Тебя одолела тоска?

Алекса

Нет)

Иван Медянников

а может я не правильно понимаю девичья тоска !!!!она что трансвистит??????😂🤬

Женя Голованов

тоска еще ничего, а вот коль коса... да в руку толщиной.... коса- девичья краса

Я Вера

Тоска не тоска, но... Есть место в районе копчика. Дотронется - и так заноет!

Я Вера

Нет. Ты влез в чужой разговор. Ответь на мой и поговорим

Владмир

Почитал твои вопросы и один вывод: Чего они все такие сердитые???

Я Вера

Это тебе так кажется. Видимо, не тянет на них отвечать

Владмир

Просто надо размышлять о своей позиции, а сейчас в дороге, мало времени

Я Вера

Это понятно

Qqqq Qqqqq

там может быть такой включатель, что и без имущества мужик может остаться

Алекса

Не, не до такой же степени

Qqqq Qqqqq

ну если мужичок не так уж и плох, то чего не повеселится то обоим???

Алекса

Это верно

Qqqq Qqqqq

а тоска откуда?

Алекса

От верблюда))

Qqqq Qqqqq

мне обидится 😔??? Ан нет 😜

Алекса

И правильно))

Александр Седловский

На то мужчине и рука, чтобы разведку провести и смело в бой БОЙЦА ввести!

Александр Кишинёв

Так если залезть девушке под юбку, возможно, девичья тоска и развеется?!!

Виталий Ивченко

хотите поговорить на подобную тему со мной, пишите в личные заметки

Димка Димсан

главное чтоб не больше чем у парня была,ато комплексовать начнёт

Sergei

Девушка будет только благодарна за то, что я развеял эту тоску.😅

Tp
Tpикcтep

...а чуть повыше , в сладкой неге вздыхают томно два соска ...ой 🤣

Алекса

Я поперхнулась прям)))

Tp
Tpикcтep

не пей горячий чай ))) да ещё с печеньками ))

Алекса

Какие печеньки!... Найн их))))

Tp
Tpикcтep

за фигурой следишь ? ))

Алекса

А как же))

Tp
Tpикcтep

иии...сколько кг счастья в тебе ?))

Алекса

Мало)))