Обычная Женщина

Здравствуйте, вот есть фраза (признание):-Я тебя обожаю!..., а есть-Я тебя люблю! Вам какая ближе?

Ответы
Прохор П

Я никогда не разбрасывался такими пафосными фразами. Женщина чувствует, как я к ней отношусь. А кто много говорит, что любит , обожает, чаще всего врёт. И об этом женщины много рассказывают.

Обычная Женщина

Кто же спорит, но говорить их надо, хотя бы иногда!

Прохор П

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Прохор П

Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло. Как-то так бывало...

Обычная Женщина

Вот видите и расстановка слов правильная;- Я ТЕБЯ люблю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши

С Э М

Мне нравится все, что направлено на внимание и умиление любимым человеком) «Я тебя люблю», конечно, самые сокровенные слова для человека

Обычная Женщина

Безусловно, а обожать(восхищаться...), можно кем угодно и чем угодно, и не долго😊

Чио-Чио-Сан

Оба хороши, при соблюдении нужной интонации голоса. И потому, мне интонация важнее, как это произнесёт автор

Обычная Женщина

Вы правы это важно!

Чио-Чио-Сан

🤝

Владимир

Ну если мы сегодня спим вместе, то я тебя обожаю, а если врось - то просто люблю..! 😂😂

Владимир

Ну тогда я спокоен...😂

Обычная Женщина

Рада за вас😊

Владимир

А я то как рад...😂

Обычная Женщина

Вот и славно...трам-пам-пам😆

Владимир

Не надо всем говорить, что у нас был славный трам - пам - пам...😂😂

Герой-Любо V Ник Z

для меня приемлемо я тебя люблю. потому что обожать, это обожествлять, а это уже грех

Татьяна

Люблю для родных, обожаю для близких...и друзей. Одно с другим взаимосвязано.

Ле
Леонид

Не сторонник говорить слова любви всем подряд. А вот обожать можно многих.

Обычная Женщина

А про всех речь не идёт.

Ле
Леонид

Конечно не идет. А любимой не стеснялся об этом говорить.

Константин Саратовцев

Слова пусты, это звук, а просто приласкал, да сделал что-то приятное.

Ли
Лия

обожание это восхищение, но еще не любовь. нельзя это отождествлять

Владимир Кержаков

Обе, попеременно в любой последовательности и сочетании.

Вл
Владимир

"Обожаю"."Люблю" обесценили слишком частым употреблением.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Моё мнение, обожаю конечно сильней, это больше чем люблю.

Обычная Женщина

Спасибо за мнение.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Да пожалуйста

Ванюшин Вениамин

Обожаю - значит хочу переспать , а любовь это ангельское

Имя Фамилия

Я тебя обожаю- не попахивает каннибализмом?

Rita

"люблю"- это понятно,а что такое обожаю.

Ев
Евгении

Ни знаю , я к себе таких фраз не слышал.

Робот Вертер

Смотря в каком случае и кому говоришь

Инопланетянка.

Больше обожаю, потому как не люблю.

Обычная Женщина

Восхищаетесь....

Инопланетянка.

Только тем , что по настоящему красиво.

Do
Donatas

всё на уровне чувств .зачем слова

Обычная Женщина

Бывают моменты, когда это нужно услышать.

Do
Donatas

кому как 😊+🌷

Обычная Женщина

Безусловно.