Isi

Когда закончится экономический и социальный кризис?

Ответы · страница 3
Валерий Плетнёв

Кризис только в Москве- у дармоедов! В России,кризиса нет,работяги живут с зарплатой 8-1000,с ежемесячным повышением цен!

Мурат К

наверное это зависит не от нашего окружения, а от изменения нашего мышления. Ну а это полностью зависит от нас самих.

Аристарх Леопольдов

Читал что правительство Путина,высказалось в том духе что до 2034 года кризис вряд ли закончится,так что такие пироги

Аристарх Леопольдов

Самое смешное,даже не то что они ничего хорошего и не обещают,а то что они насчитывают прожить так долго,и что их так долго будет терпеть народ

Мадина

когда Трамп станет президентом США, и когда он отменит все санкции против России, вот тогда все и прекратится

Николай Тюмин

никогда все только началось берегитесь проблем будет еще больше потому что эти люди не считают нас за людей

Сергей Светочев

Когда логика будет преобладать над наживой, милосердие над пофигизмом и вообще, пошли эти правители на х......

Синигами

пути господни не исповедимы . время может остановится навсегда в любое мгновенье ! разве у людей.есть время?

Владимир Полубояринов

Когда зарплата (доход) депутатов и олигархов сравняются или немного приблизятся к прожиточному минимому.

Радик Афлятонов

Когда министров экономики и социалки уволят может быть тогда и кризис закончится. Но не уверен на все 100%.

Максим Дзизенко

Есть мнение, что каждый следующий кризис будет только хуже и мощнее... и периодичность их будет все чаще.

Володя Воронюк

кризиса нет...просто удобно опираться на это слово, когда хочется оправдать результат каких-то действий

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Nikas Vaičaitis

Даже не знаю, доживем ли...Уж с 90-го года этот кризис. И конца не видно. Хоть бы хуже не было, и то хорошо.

Nikas Vaičaitis

Как бабульки сто лет назад говорили: "Лишь бы не было войны", так и сейчас говорят.

Isi

Часто говорю тоже эту фразу

Nikas Vaičaitis

Так на это и рассчитано. Ничего, что в XXI веке до сих пор в глубинке живут без асфальта, без больниц, без интернета. Главное, чтобы войны не было! Нас никто не поставит на колени! Мы как лежали, так и будем лежать!

Николай Рябцев

Да это у тех,кто наверху КРИЗИС! А у нас полная стабильность: мы как были в ж--е,так в ней и остаёмся.

Артур Кораев

Кризис в наших головах, на самом деле как жили раньшк так и живем,что не мог себе позволить рантше

Budda Argonavt

2025 году сказали начнется оттепель😃 но с такой верхушкой кризис может и не закончится 😃

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; когда человек достигнет "Царства на небесах", когда перестанет обустраиваться на земле.

Хан Хулиган

Никогда это часть порабощения нашего сознания группа милиции который на этом называется

Леонид Бахтин

по данным ,А.Гордон сказал : 2050 году рассвет и процветание России ,вы доживете и проверите

Евгений Чернецкий

Никогда - за одним придет другой. А вообще-то, думаю, когда научимся работать как японцы ...