Информационный Ресурс

кого и на сколько прокинул пенЗионный фонд РОССИИ?

Ответы
Ма
Марина

Родственница два года назад вышла на пенсию 9500, проработав 34 года воспитателем. Говорит, если б не работающий муж, уже бы ноги протянула. На сегодня у нее 13100, но с коммуналкой это не деньги. Муж через три года пойдет на пенсию, посчитали примерно будет 17 в лучшем случае. Но цены то растут и дальше

Ма
Марина

Аа.. понятно. Но такой пенсии уже и нет, как у вас.

Информационный Ресурс

ну да. добавили до прожиточного минимума, а потом как я стал самозанятым опять сняли доплату

Ма
Марина

Все боятся, что вы больше заработаете, не лай Бог...

Ма
Марина

Не дай***

Информационный Ресурс

во во и я про это . а с таким сочувстующим видом говорили неужели так мало- козлы

Людмила

Меня кинули. Я работающий пенсионер, а в конституции написано, что раз в год будет индексация, но ее нет. Стаж 45 лет, ветерана нет. Медальку не заслужила. Кинули всех и сперли 1 миллиард

Информационный Ресурс

козлы они грёбанные, всю страну прокинули

Людмила

😢

Людмила

😢

Информационный Ресурс

у меня тоже 45 лет а считают что 22

Ко
Константин

Всех пенсионеров в РФ кинули не на много, всего на 1094 %

Марго Беккер

Ох нифигаассе..Тут явный криминал..И вот об этом знаешь ты и точно ещё много людей и нельзя на них подать в суд?

Ко
Константин

Там круговая порука. На всех уровнях власти.

Марго Беккер

да знааю я и многие знают но изменить то ничего не могут

Ко
Константин

Смогут. Когда поумнеет 30% населения в РФ

Марго Беккер

ЕСЛИ ключвое слово-но к сожалению Срока не имеют

Нурия Шагабиева

Мне сказали вернут какие то деньги , посмотрим.

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Мало таких , кто выигрывал суд.

Информационный Ресурс

все они одна шайка лека, дурят нас как только могут сволочи

Нурия Шагабиева

К сожалению да.

Прохор П

И в чьи карманы они ушли?

Информационный Ресурс

😂 Так им не доказать это, хоть на дверях написано было -комитет по борьбе с коррупцией

Прохор П

Кудрин прямо сказал. Выделили деньги на борьбу с коррупцией, сумму не помню. Через день денег не стало. И все сидят на своих местах.

Информационный Ресурс

кудрин это умный как наебулина . всех наебёт

Прохор П

Но сказал, что через день денег не стало. А Путину похер народные деньги.

Информационный Ресурс

ну там столько денег протекает , что оно триллион он твинтиллиона не отличают

Марго Беккер

ктоо то в куурсе?

Информационный Ресурс

ну ты же сама это написала

Марго Беккер

ой нуу тя в эопу с вами говорить ни о чёём нвозможно нормально

Информационный Ресурс

🖼с вами тоже

Марго Беккер

ну мляядь как всегда неопохмелённая пьян с больной тыквы на чужую здоровую перелОжить..

Юрий Пономарёв

Меня .. точно..

The Мишка На Юге

Пенсионер)?

Информационный Ресурс

уже 9 лет

The Мишка На Юге

В ментовке работал или военный)?

Информационный Ресурс

нигде. простой работяга

The Мишка На Юге

Ставь свое фото на Аватаре) ну или не школьное )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех

Информационный Ресурс

похоже на правду. что всех прокинули)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Начиная с отмены индексации рабочим пенсам

Информационный Ресурс

по моему ещё раньше, с 1995 когда инфляция дефолтом закончилась)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Речь о пенсионном фонде. Впрочем тогда работу многие потеряли.соответсвенно отчислений в пенсионный не было

Информационный Ресурс

у меня были , но их не зачли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда многих кинули

Информационный Ресурс

почти всех, так когда я писал здесь такое , что мне в 15 г дали пенЗию 6 300. то меня здесь предателем родины называли и изменником, нет мол таких пензий у нас, а теперь когда ещё и на 5 лет добавили то языки в жопу заткнули