Лёлик.

Есть у Вас опыт на сайте знакомств ? Что вам понравилось а может отпугнуло? для тех ,кто ищет свою половину и найти не может!!!В конце концов познакомиться ведь так просто ! Пробуйте здесь в дискуссии.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

На сайтах не было, было просто в интернетах, причем по их собственной инициативе, 4 раза так оформлялись отношения, переходившие в реальные.

Лёлик.

Это же хорошо

Андрей Борисович

по 10 лет одни и те же лица в моем городе на сайтах и фото те же)))))))))))))))))))))

Лёлик.

Бесполезен этот вопрос, кто к кому поедет, кто как будет знакомиться ,всп зря, а вам надо в другом рядом городе пробовать

Андрей Борисович

пройденные тапы все бесполезно 3 года как все прекратил и получаю удовольствия от жизни одному. кстати многие женщины утверждают что я не плохо готовлю

Евпатий

Познакомится проще простого, если нет комплексов.

Лёлик.

Ну у многих какие то разрывы и потом не верят ни кому

Евпатий

А вот это зря. Жизнь то не останавливается.

Лёлик.

Ну это вы и я знаю а другим помощь нужна

Евпатий

Вероятно.

Баба Яга

А по заказу не бывает. Нигде:)

Баба Яга

Брак....вот именно. Дома какой то брак.

Лёлик.

Вы одна ? Сколько вам лет ?

Баба Яга

Нее...я в этом, в браке.

Лёлик.

Хорошо 👍

Баба Яга

Да не знаю...

Андрей Климентов

У меня нет проблем.

Лёлик.

Желание народ познакомить, здесь есть красивые дамы и хорошие мужчины

Андрей Климентов

Все хороши по своему...

Лёлик.

Это да

Лёлик.

🤣ну что делать , у каждого свой процент

Nikola Mahkov

😭-0-