Миша Zvo

А где у нас впервые применили вопросы по принципу ЕГЭ?

Ответы
Ёжик Колючий

Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 году в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, а также в Самарской и Ростовской областях по восьми учебным дисциплинам. В 2002 году эксперимент по введению единого государственного экзамена прошёл в 16 регионах страны. В 2003 году эксперимент охватил 47 субъектов РФ, а в 2004 году — 65 регионов страны. В 2006 году ЕГЭ уже сдавали около 950 тысяч школьников в 79 регионах России. В 2008 году его сдавали свыше миллиона учащихся во всех регионах. Конкретный перечень предметов, по которым ЕГЭ проводился в 2001–2008 годах, устанавливался каждым регионом самостоятельно.
Автором идеи ЕГЭ стал министр Владимир Филиппов, а реализатором Владимир Хлебников.

Миша Zvo

Я не про ЕГЭ,а по принципу ЕГЭ.

Миша Zvo

ГАИ

Ёжик Колючий

у меня экзамены в ГАИ были в 1983 году

Миша Zvo

Ответы на вопросы как ЕГЭ,

Ёжик Колючий

меня наверное такого не было

Миша Zvo

У меня в 1982г.

Эвелина

Когда сдавала на категорию в 1994году, я вообще-то училась хорошо ,но когда было 4-5 вопросов ,то была иногда растерянность и ещё когда слюдавала на права это было 1992 год .

Роза Хасанова

В некоторых городах у нас подхватили эту идею., став пилотным регионом( войдя в пятерку много лет тому назад и от ЕГЭ никогда не отступят,т.к. крутятся большие деньги

Бо
Бока

В 1977 году сдавал экзамен на заводе для получения рабочей специальности по этому принципу. Мне не понравилось, был в растерянности. Неважно ответил.

Подрыв Устоев

На экзаменах на сдаче на автоправа.
У нас в вузе, в 1986 г один препод так экзамены принимал, сам разработал вопросы и варианты ответов.

Михаил Гехт

видимо, «карточки» по ПДД: они тоже утверждались «на самом верху», регулярно менялись, экзамен обезличен.

Ро
Роксана

у нас на вступительных в ВУЗ надо было заполнять карточку с ответами, которую проверял компьютер, 1992 год

Миша Zvo

Неа

Любовь Волкова

Я впервые столкнулась в институте, сдавая зачёт по электротехнике. А потом отвечая на билеты в ГИБДД.

Миша Zvo

В ГАИ

Любовь Волкова

Да, ГАИ, давно это было. Но зачёт в институте сдавала раньше!

Ли
Лида

Я знаю, у мужа на работе. При задаче на правила дорожного движения при вождении автомобиля.

Миша Zvo

В ГАИ

Ли
Лида

Да,это называется ГАИ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ГАИ. Врачи стали сдавать тесты, более 1000 на курсах ФПК.

Миша Zvo

Не вы первая кто об этом пишет,но я не доктор,а водитель.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в ГАИ сдавала давно всего 10 тестов.

Александр Гусев

При сдаче экзамена по ПДД для получения прав в ГАИ.

Ал
Александра

Первые угадайки были на сопромата в институте))

Миша Zvo

Экзамен в ГАИ

Ал
Александра

Да, точно))

Владимир Вельский

В школе, для ускоренной оценки класса

Миша Zvo

В ГАИ

Владимир Вельский

У нас школе было, а потом в институте для экспресс оценки

Т*
Татьяна *

Когда Вы в последний раз сдавали ЕГЭ?

Т*
Татьяна *

Значит, готовился? С каждым годом ЕГЭ всё сложнее. Принцип подхода трудно понять

Миша Zvo

Трудно тем кто не учиться, русский и математика совсем не сложно.

Т*
Татьяна *

Базовая математика, может быть. Но профильная это жуть

Миша Zvo

Самый трудный это обществознание

Т*
Татьяна *

Да, знаю. Очень много учить

Анна Савина

в игре "Кто хочет стать миллионером"))

Миша Zvo

В ГАИ

Анна Савина

Понятно.

Николай Скороходов

..в авиации .. 3оо вопросов за 5 миинут..

Ахим Ноел

Не знаю где у вас, у нас не применяли

Кошельков Александр Алегархович

я не пойму что страшного в егэ.

Миша Zvo

И я того же мнения.

Луиzа Каzти

Наверное на каких-то курсах

Миша Zvo

ГАИ

Луиzа Каzти

Ууууу, для меня это ни о чем

Малина Вареньевна

на экзаменах для водителей?

Миша Zvo

ГАИ