⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему прислуга должна безоговорочно выполнять желания господ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, не хочет выполнять, пусть идет восвояси. Она же не бесплатно работает, а за деньги. Вы же на службе выполняете то, что положено. Не будете выполнять, вас уволят и вас примет в свои объятия биржа

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для 19 ти лет вы очень умны

Даниэлла Радзивилл

Так я в 13 школу закончила, а в 18 универ, сейчас в аспирантуре. Но ничего умного я вам не написала. Просто то, что есть на самом деле и как положено. Но вот относятся к прислуге в РФ очень плохо. Выбились из грязи в князи, и все остальные для них стали никто, и звать их никак. Но слуги-это не рабы. Они работники и к ним надо относиться так, как просто к служащим. Есть обязанности, выполняйте, но человеческое достоинство не задевайте. Вот, к примеру, в Англии у слугам относятся очень хорошо, как к членам их семей почти. Потому что там люди политичные.

Алина Маринес

Потому что бедный. Деньги-это уверенность, здоровье, благополучие, образование, уверенность, хорошие отношение, жилье, машина и вообще, когда человек богатый он свободный, а прислуга -раб

Тамара Галагузова

Потому что она нанимается на работу. А что в этом есть что-то противоестественное. Мы все работаем на производстве и делаем свои задачи безоговорочно.

Тамара Галагузова

Главное другого чего-нибудь не натворить.

Тамара Галагузова

На что Вы намекали.

Тамара Галагузова

Свой вопрос прочитайте и всё сразу поймёте.

Дилмали Грегори

Мечтать не вредно. Можно называть себя кем угодно. Но как был ты безштанным пролетарием, так он из тебя лезет из всех щелей!

Ойген М.

Нет.Если это работа-то должен быть трудовой договор на то ,что она должна безоговорочно выполнять,а на всё прочее нет.

Надежда Шихарева

Поступая на работу прислугой она лишается право на свое мнение и голоса т.к хозяева не считают ее за человека!☹️

Виктор Алексеенков

А у вас много прислуги? Вы сами своё благосостояние создали, или наследство? Вы каких кровей? Вы живёте в России!?

Лариса

Если это указано в Договоре при найме на работу, то да... В противном случае - нет.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо, я хорошо питаюсь.

Лариса

А Вас врач-психиатр когда последний раз осматривал?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не помню, а что?

Лариса

Пора. Уже пора.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет

Татьяна. Гейкер.

Есть в народе такая поговорка: Кто музыку заказывает, тот и с девушкой танцует.

Артем V

Соглосившись быть прислугой берешь обязательства выполнения желания хозяина

Совсем Не Современная

Раз решила продать свой труд, то надо терпеть. Если нет то можно а завод пойти

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, это она выбирает)

Сергей Евдокимов

Ничуть! Не идите в "прислуги"! Вас кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ этим заниматься?...🙂

Наташа Севрюкова

Потому что это ее прямые обязан ости, раз она пошла на такую работу.

Ol
Olga

Не желания господ, а свои обязанности должна выполнять прислуга.

Каменёк Олег

Наверное потому, что у неё в договоре трудовом сие так записано?

Вера Василькова

Заключается договор и в нём прписываются и обязанности и права.

Михаил Палаткин

Потому что это ихняя работа...за это господа платят им деньги..

Юлия Рябинина

Никто никому ничего не должен. Люди сами делают свой выбор

Людмила Кржисецкая

потому как прислуга нанята чтобы исполнять блажь господ

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно, это их обязанности

Людмила Козина ( Агеева )

Нанялась .терпи ,только по хозяйству ,без всяких там ....👿