Неизвестно Неизвестно

Хожу простывший как собака уже неделю, сопли поколено, то температура то холодно, кашель вобще адски достал, никакие терафлю и прочие растворимые фигни не помогают, вопрос: Чем лечиться? какой самый верный способ вылечиться?

Ответы · страница 2
Светлана Гадюкина

Витамин С пей или в уколах если не ешь. Очень хорошо помогает

Алена Федорова

арбидол,парацетомол,ксилен,ацетиловая кислота,бром гексин

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

варёная картошка...посиди над ней....только не задницей.!!!

Sofij Usmanova

Во первых,постельный режим и наверное доктора на дом

Неизвестно Неизвестно

у меня полиса нету, я его так и не забрал из страховой, меня нахер послали с оторваным пальцем в больнице изза отсутствия полиса а вы говорите с простудой к доктору=)

Sofij Usmanova

Надо забрать,что за безответность!!!

Неизвестно Неизвестно

аааа,, да времени всё нету, всё время работа дела,, я неделю с температурой на работу хожу и работаю постоянно на улице сварщиком

Sofij Usmanova

Блин,но нельзя так!!!😟

Неизвестно Неизвестно

на работе, здоровье убивается за деньги= продаётся

Sofij Usmanova

А что делать? Работа из обезьянки сделала человека

Ветер_В_Голове (Эван)

Постельный режим. Антибиотики и жаропонижающее

Татьяна Великая

От кашля шалфей запаренный с молоком и медом.

Хасан Оглы Мухамедов

Чай с малиной и постель с мужчиной.

Неизвестно Неизвестно

чай с малиной можно но второе оставь себе

Хасан Оглы Мухамедов

Сорян, не разглядел на телефоне )

Неизвестно Неизвестно

Глаза водкой меньше надо мыть=)

Tatiana Cebotari

чай лемон кепечёное вино с перцом

Неизвестно Неизвестно

фффффууууу и мёд и молоко тоже терпеть не могу с детства

Наталия

антибиотик пора принимать

Неизвестно Неизвестно

хз, мне летом травмотолог прописал антибиотики я от них чуть не умер

Наталия

травматолог? Это глупо. Нужно здать анализ, на какие антибиотике тебе не плохо и подходят

Неизвестно Неизвестно

у меня кусок пальца оторвало мотоциклом, в травме зашили на следущий день прихожу к травмотологу он назначил мне кучу анализов и прописал таблетки, я пошол в аптеку набрал этих таблеток, съел их как по рецепту он мне написал, с утра проснулся и охуел рожу разбарабанило не по детски, дышать трудно было и сердце работало так как будто бы на него положили мешок цемента, я прибегаю в больницу, врачи все в ахуе, у меня короче алергия какая то и отёк пошол на сердце с лёгкими, чемто меня обкололи вроде полегчало, одна из врачих сказала еслиб я не пришёл я скорее всего сдох бы=) вот и верь после этого врачам чуть не убили,

Наталия

понимаю. Сама дочь спасала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

делать прививку вовремя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не могу . у нас это не принято

Марат Арсланов

вы с иноплнетянами работаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

с иностранцами

Марат Арсланов

ну вот я же говрю с иноплонетянами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но на работе чесноком не должно пахнуть

Сестрица Алёнушка

Ноги парьте с горчицей.

Неизвестно Неизвестно

а чё с этими пакетиками делать, заваривать их надо вобще или так прикладывать? там инструкция на китайском я нихрена в нём не соображаю

Сестрица Алёнушка

Широкий бинт сложить в 4-6слоёв. Можно носовой платок. Намочить в водке. Положить на грудь. Сверху положить горчичник, полежавший в горячей воде секунд 15. Сверху сухое полотенце. И с напаренными ногами в постель под одеяло.

Неизвестно Неизвестно

ок теперь понятно, будем пробовать, спасибо сеструх,, я кстате твой брат Иванушка=)

Неизвестно Неизвестно

🙂 кудаж я без тебя, то гуси лебеди унесут то в козла превращусь, вот теперь простыл адски,, вечно ты меня спасаешь=)

Сестрица Алёнушка

Ну давай иди лечись) потом благодарить будешь)

Оксана Шункиева

Хорошим настроением!

Оксана Шункиева

Кому как...каждый выбирает свой допинг!

Ольга

Грелка во всё тело)))

Неизвестно Неизвестно

и куда их совать? они у меня длинные

Ольга

обратиться к врачу

Ольга

ну тогда картошка в мундире залась под одеяло и дыши.захвати водку и саленые огурцы чтобы вкуснее было.выздоравливай

Неизвестно Неизвестно

ммм вот это уже интересно, весело и вкусно=)

Вася Карась

Сдохги, дебил

Неизвестно Неизвестно

давай попробуй, адрес дать?

Неизвестно Неизвестно

да ладно те пиздеть то на проезд небось нету нищеброд херов

Вася Карась

Честно говоря, на такое гавно, как ты, тратится неохота

Неизвестно Неизвестно

былоб чё тратить, у тебя даже мыслей хоть чего то стоящих нет, вякалку необразованую и некультурную открыл в соц сети, привлёк внимание своим невежеством и считаешь себя центром мира? Разочарую тебя - ты не крутишь этот шарик и ось тоже не ты, ты скорее осадок отложенный в центрифуге жизни, ты шлак выжженный из метала, причём дерьмовым электродом,, выжженный и отбитый.. приятного дня=)

Вася Карась

Понаписал то ! И не лень было ? Обычно бабы такие мемуары корябают.

А З

Антибиотикус

А З

Сопливьте наздаровье, других жалко

Неизвестно Неизвестно

я могу сдохнуть от антибиотиков

Игорь Капустин

бухни (шутка)

Игорь Капустин

не поможет. пивас сам уважаю. но не тот случай.

Татьяна

влюбиться

Неизвестно Неизвестно

какой медициной кто это доказал?

Неизвестно Неизвестно

я не все я не знаю и не согласен, убеди меня поверить тебе

Татьяна

когда человек чувствует нелюбовь к себе то заболевает и наоборот

Неизвестно Неизвестно

ну и кто эту теорию высрал? выложи и покажи, как оно работает я могу тебе с десяток других теорий двинуть в которых любовь не такая уж прекрасная как хотелось бы

Татьяна

бывает и несчастная любовь