Леди Мила

Мужчины, когда вы к любовнице ходите в чистых труселях, которые вам жена постирала, вас совесть не мучает?

–1
Ответы
Ал
Алексей

не должно . я не хожу не зовут . а вот если жена возмет с него все ему не с чем будет ходить. а второе жена хочу не хочу а как одинокой жить ? мужчины море в тюрмах море погибают и в самой силе служат а многие спиваются . не жадничайте делтитесь радостью

Ал
Алексей

все бабуле даю свободу и богатство

Леди Мила

я вообще не понимаю, о чем ты тут пишешь

Ал
Алексей

юморю

Леди Мила

🤦‍♀️ бред какойй.... 👎

Ал
Алексей

ну вооот пошутить низя

Мирабель

если бы мучила не ходили. Однажды соседка рассказывала, она встречалась с женатым, да он часто приезжал и весь дом знал. так вот "Он такой чистюля всегда в чистых белых труселях" а вот ничего что ни сам же их не стирал

Леди Мила

и я об этом.

Хан_Wovan

А когда любовница зная что он женат принимает его,ее совесть не мучает?А то только мужики во всем виноваты.А Вы нас не соблазняйте,и мы в чистых труселях будем сидеть дома при любимой,слегка сварливой жене!

Леди Мила

Про любовниц другой вопрос. Но их можно понять, хоть какой то мужик..

Хан_Wovan

А если я сам себе труселя постираю,тогда можно к любовнице идти,с чистой совестью?

Леди Мила

идите, разрешаю

Хан_Wovan

Спасибо Вы так добры!Уже иду стирать труселя!

Леди Мила

хорошего похода🤣

Хан_Wovan

Спасибо!

Эк
Эксперт

Приезжаешь. Снимаешь трусы, постиранные дома. Аккуратно складываешь, кладешь на место, чтобы не было их видно. Одеваешь трусы, постиранные у любовницы. И начинаешь все сначала с чистой совестью!!!!!!!

Эк
Эксперт

Шутка была.

Леди Мила

я оценила👍

Эк
Эксперт

В каждой шутке - доля правды....

Ви
Виктор

Вот ни знаю на счет других мужчин да и любовницу не имею бюджет ни позволяет. Я о другом. Уважающий себя мужчина с также любящий жену свои носки и трусы стирает сам.

Ви
Виктор

А я думал вы меня осудите

Леди Мила

Я уважаю умные мысли

Ви
Виктор

Спасибо. 🙂🤝🤝🤝

Олег

А у меня не было любовниц меня моя жена устраивала а когда женщина ходит к любовнику вся расфуфыреная её совесть не мучает что все это куплено мужем на его деньги

Олег

Что как то не ожидали ?

Леди Мила

да женщины сами работают

Олег

Да и мужчины сами стирают

Леди Мила

да ладно

Олег

А что закинуть бельёв машинку такая тяжесть

Мистер Бин

Так за моей совести следит моя любовница она сразу снимает мои трусела и в стиралку и утром сама надевает мне их чтоб я не одел их задом на перед🤣🙏

Леди Мила

🤦‍♀️обалдеть...

Мистер Бин

Так она уважает мою жену и не хочет меня потерять так живем уже почти 30-лет

Случайный Прохожий

точнее сказать, нажала кнопку на стиральной машине... которую, везли, затаскивали и устанавливали мужья за свои деньги и на соих горбах...

Случайный Гость

Учту замечание. Буду ходить к жене в чистых труселях, которые любовница постирала, чтобы достичь уравновешенного паритета совести😁

Леди Мила

да.. умеют мужики устроиться...

Сеилхан Капсалямов

Ещё Ленин говорил. Любовнице сказал пошел к жене. Жене сказал -пошел к любовнице., А сам на крышу - учится, учится и ещё раз учится!

Ал
Александр

она же как супруга должна стирать мои труселя... супруга все сделала правильно. почему от этого должна кого-то совесть мучить

Леди Мила

🤦‍♀️выходит, у мужа нет никаких обязательств, а у жены только обязанности?

Ал
Александр

как нет... у супругов уйма обязанностей друг перед другом. и не надо это все в трусы прятать

Александр Шевелев

Именно для того, чтобы не мучала совесть, я за все 46 лет брака стираю сам своё нижнее бельё. Что советую делать и другим. 😉

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Уважаю!

Александр Шевелев

Спасибо. 🌹🙂

Виталий Мартынов

Откуда совесть если есть жена и любовница? Совесть в этой схеме отсутствует,по логике вещей. И без странных трусов😉

Андрей Толстый

что меня должно мучать???
вообще-то стиркой в семье я занимался всегда.
да и по любовницам не шастал, не было их ваще.

Андрей Толстый

"как" это про что?

Леди Мила

что такое " церебральный секс" ?

Андрей Толстый

церебральное это всё что связано с головным мозгом.

Леди Мила

вы мозгом трахаетесь?

Андрей Толстый

не трахается, а трахает мозг.

R.

Это манипуляторный вопрос,вы не спрашиваете изменяли или нет,вы уже навязали измену ,и интересуетесь деталями.

Сперанский Вадим

Ну для начала не обобщайте как будто у всех мужиков прям есть любовницы. Во вторых стирает стиральная машинка)

Ru
Rusl

Мужчины предусмотрительно закупились стиральными машинами, что бы жена свои ручки не портила при стирке.

Egor Lavrinenko

Интересно, а когда ты принимаешь мужчину в чистых трусах, ваша совесть спит? Или ее совсем мало осталось?

Леди Мила

Я не путаюсь с женатыми.. Хотелось оскорбить, да не получилось?😀👎🐐💩

Egor Lavrinenko

Леди, я никого не хотел оскорблять, тем более такую красивую женщину, как вы.

Вл
Владимир

не было любовниц, когда был женат...нахрен они нужны, когда у тебя есть любимая жена...не понимаю....🤷‍♂️

Юрий Юрий

У меня первая жена перестала стирать трусы и рубашки. Говорит: Гуляешь, стирай сам. Я с этим справлялся.

Леди Мила

Поэтому она и стала: первой.. 👎Правильно сказала.. зачем такой муж

Юрий Юрий

Это к тому, что мы любим одних, а женимся на других. Но её сестра мне написала, после Севера, если ты бы вернулся , она была бы не против.

Леди Мила

Конечно, вы любите ярких, дерзких.. А женитесь на покорных прислугах, от которых потом блядуете с этими чркими

Юрий Юрий

Да и случился такой случай.
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.